У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » http://best-wins.ru/


http://best-wins.ru/

Сообщений 41 страница 60 из 61

1

Кто желает поучаствовать в складчине?

22/08/2014 BIG-прогноз
22.08 в 20:00  Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.  Терек - Арсенал Тула Ставка: Фора1 (-1.5) КФ – 2,3 win
BIG-прогноз
23.08 в 20:00 Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур.Рубин — ЦСКА М тм 2 2:1 lose
24.08 в 23:00 Чемпионат Испании. 1-й тур. Барселона — Эльче +58 тм 3.5 win
HOT-прогноз
25.08 в 23:00 Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур. Манчестер Сити - Ливерпуль ТБ (3) КФ - 2 win

0

41

вчера у них 3 луза.

0

42

providar написал(а):

Тут есть 2 варианта. Вариант 1  - тупо бесцельно.

Вариант 2 -  в интернете есть сервисы, где платные прогнозы иногда выкидывают бесплатно. Делают это либо админы самих сайтов ради рекламы, либо юзеры чтобы показать что у них эти прогнозы есть. Показав что они есть - они начинают предлагать их перепродать по дешевке) Вот и все)

Шариться на этих сервисах и ставить оттуда - гнилое дело. Таких сервисов много и это как испорченный телефон... Зачастую там люди которые берут прогнозы через 3-х лиц по 3 копейки.
Ну и + прогнозы там есть далеко не все. Как можно оценить обьективность ресурса, если в силу удачи, на бесплатник будут попадать только лузовые прогнозы, а виновые автор не сможет выложить потому что сегодня у него нету прогноза?

Поэтому лучше заплатить самим копейки(в данном случае 300р) и надежно получать прогнозы с первоисточника.

Нету у меня цели, а источник откуда я взял этот прогноз ошибок не даёт, уверенный на 100%

0

43

jostic написал(а):

Нету у меня цели, а источник откуда я взял этот прогноз ошибок не даёт, уверенный на 100%

Вот и реклама скрытая пошла) Теперь заинтересовавшиеся спросят у тебя в личку источник, и ты начнешь чтото толкать) А если бы не преследовал никаких корыстных целей - опубликовал бы тут источник)

0

44

providar написал(а):

Вот и реклама скрытая пошла) Теперь заинтересовавшиеся спросят у тебя в личку источник, и ты начнешь чтото толкать) А если бы не преследовал никаких корыстных целей - опубликовал бы тут источник)

согласен

0

45

providar написал(а):

Вот и реклама скрытая пошла) Теперь заинтересовавшиеся спросят у тебя в личку источник, и ты начнешь чтото толкать) А если бы не преследовал никаких корыстных целей - опубликовал бы тут источник)

ПФФФФФ***** ВОТ И ИСТОЧНИК
ОЧЕНЬ МНОГО ИНФЫ ДОСТОВЕРНОЙ, И СКЛАДЧИНЫ НА ХОРОШИЕ ИСТОЧНИКИ.

0

46

jostic написал(а):

ПФФФФФ***** ВОТ И ИСТОЧНИК
ОЧЕНЬ МНОГО ИНФЫ ДОСТОВЕРНОЙ, И СКЛАДЧИНЫ НА ХОРОШИЕ ИСТОЧНИКИ.

[ex]До свидания.[/ex]

0

47

jostic написал(а):

ПФФФФФ ***** ВОТ И ИСТОЧНИК
ОЧЕНЬ МНОГО ИНФЫ ДОСТОВЕРНОЙ, И СКЛАДЧИНЫ НА ХОРОШИЕ ИСТОЧНИКИ.

не стоит заниматься рекламой шлако групп, которые собирают все все прогнозы что есть на бесплатных.... В основном все ресурсы которые там дают бесплатно - уже замеченные рисовалы или разводилы. Ну а те, которые хорошие - бывают там далеко не каждый день(

Таких групп ВК очень много - и везде инфа копируеться одна из одной с целью содрать бабок с людей(

Отредактировано providar (28.08.2014 21:19)

0

48

providar написал(а):

не стоит заниматься рекламой шлако групп, которые собирают все все прогнозы что есть на бесплатных.... В основном все ресурсы которые там дают бесплатно - уже замеченные рисовалы или разводилы. Ну а те, которые хорошие - бывают там далеко не каждый день(

Таких групп ВК очень много - и везде инфа копируеться одна из одной с целью содрать бабок с людей(

Отредактировано providar (Вчера 20:19)

Вот меня разблокировали(вынудили меня на рекламу=))). Какая тут реклама, ведь я выложил вам источник, а нащёт источника скажу что он надёжный, состою в той группе почти с самого начала, и скажу что стата у них верная и не рисуют, и сами покупают прогнозы с популярных сайтов.
Сам попадался много раз на разводил, но уже так сказать набрался опыта и верю только когда удостоверюсь в надёжности.

Отредактировано jostic (29.08.2014 14:56)

0

49

jostic написал(а):

Вот меня разблокировали(вынудили меня на рекламу=))). Какая тут реклама, ведь я выложил вам источник, а нащёт источника скажу что он надёжный, состою в той группе почти с самого начала, и скажу что стата у них верная и не рисуют, и сами покупают прогнозы с популярных сайтов.
Сам попадался много раз на разводил, но уже так сказать набрался опыта и верю только когда удостоверюсь в надёжности.

(Это лишь мое мнение, сам поэтому в больших группах вк не участвую, прислушаться к нему или нет - ваше дело)))

По моему опыту. Не ведитесь за бесплатным. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Думаете просто так такие проекты делают?  Их цель - наварить бабок как и во всех группах ВК такой тематики. Дешевый развод.

Понимаете - такая ситуация. Чтобы реально зарабатывать на рпогнозах с платников - нужно ставить абсолютно на все прогнозы без пропуска. Есть у меня друг - начинал со мной в этой теме. Брали в двоем изначально. Он зачастую пропускал прогнозы... И вот в конце месяца получалось что он не поставил на 5 виновых а поставил на 5 лузовых. В итоге у меня + 20% а у него -20% в всеголишь потому что он пропустил 5 вин дней.

И суть данных групп такая - появляеться у них хороший ресурс. Они на него подсаживают народ, а потом начинают давать прогнозы через раз. Если не повезет возникает ситцуация при которых народ попадает на лузы. А в стате с ними чередуются вины... И люди хотят иметь все абсолютно прогнозы. А тут вам предлагают складчину выгодную.  И вы типо за 40 баксов покупаете месяц прогнозов, которые в оригинале стоили 200 баксов.

Следующий шаг - смотрим количество подписчиков группы. Их 6000. Пускай 1% из них клюнет на подписку. Это 60 человек. За 5-рых они окупят складчину и еще кучу бабок положат себе в карман. И далеко не факт что заработав деньги будут выполнять обязательства... Вот такой способ иметь на вас бабки вк.

А потом еще их подписчики начинают перепродавать, админ группы типо обижаеться и говорит чт оподписку закрыли... И собирает заново бабки..... И таких случаев много)

Лучше - участвуйте в маленьких складчинах из 5-10 человек, и получайте теже прогнозы по 15-20 баксов, и будьте уверенны что никто никого не сольет(Хотя и тут случаи бывали разные) и не обманет, потому что все в одной лодке.

0

50

providar написал(а):

(Это лишь мое мнение, сам поэтому в больших группах вк не участвую, прислушаться к нему или нет - ваше дело)))

По моему опыту. Не ведитесь за бесплатным. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Думаете просто так такие проекты делают?  Их цель - наварить бабок как и во всех группах ВК такой тематики. Дешевый развод.

Понимаете - такая ситуация. Чтобы реально зарабатывать на рпогнозах с платников - нужно ставить абсолютно на все прогнозы без пропуска. Есть у меня друг - начинал со мной в этой теме. Брали в двоем изначально. Он зачастую пропускал прогнозы... И вот в конце месяца получалось что он не поставил на 5 виновых а поставил на 5 лузовых. В итоге у меня + 20% а у него -20% в всеголишь потому что он пропустил 5 вин дней.

И суть данных групп такая - появляеться у них хороший ресурс. Они на него подсаживают народ, а потом начинают давать прогнозы через раз. Если не повезет возникает ситцуация при которых народ попадает на лузы. А в стате с ними чередуются вины... И люди хотят иметь все абсолютно прогнозы. А тут вам предлагают складчину выгодную.  И вы типо за 40 баксов покупаете месяц прогнозов, которые в оригинале стоили 200 баксов.

Следующий шаг - смотрим количество подписчиков группы. Их 6000. Пускай 1% из них клюнет на подписку. Это 60 человек. За 5-рых они окупят складчину и еще кучу бабок положат себе в карман. И далеко не факт что заработав деньги будут выполнять обязательства... Вот такой способ иметь на вас бабки вк.

А потом еще их подписчики начинают перепродавать, админ группы типо обижаеться и говорит чт оподписку закрыли... И собирает заново бабки..... И таких случаев много)

Лучше - участвуйте в маленьких складчинах из 5-10 человек, и получайте теже прогнозы по 15-20 баксов, и будьте уверенны что никто никого не сольет(Хотя и тут случаи бывали разные) и не обманет, потому что все в одной лодке.

В чём то согласен, сколько наблюдал за группой, админ всегда набирал складчины, ясно что он берёт процент себе в карман, далше появились перекупщики, которые уже всем в лс писали и продавали эти же прогнозы со складчин за копейки, но всё же, можно найти нормальных людей-не кидал. Не каждому повезёт такого найти- но всё же ставки это риск.

0

51

jostic, не соглашусь с вами. Найти порядочных людей - не проблема. В частности на этом форуме все кто организовывают складчину делают это чисто. Посмотрите в ветках - можно подписаться на ресурс за 10-30 баксов в месяц.

Гораздо большая проблема - найти стоящий ресурс. 98% ресурсов - мошенники - закрываются после 1-й же серии неудач, либо начинают рисовать. Я за год перебрал около 40 ресурсов, из них с половины успел получить прибыль, а таких которые бы использовал больше 3-х месяцев подрят, и буд брать снова  - лишь 2.

0

52

Как даже писали в одной группе, если искать нормальные ресурсы, то забугорные, наши русскоязычные почти 99% фуфло.  Знаю один проект, там много прогнозистов, стату не рисуют, но дорогой, даже на складчине не всем по корману будет. Наблюдал за ним шли хорошо-80% винрейт был, а потом оп и 40% съехали, у всех бывают неудачи, как писали выше, что бы быть в плюсе, надо ставить на все прогнозы с сайтов.

0

53

jostic написал(а):

Знаю один проект, там много прогнозистов

Можно на него ссылку в личку?

0

54

jostic
providar
[ex]в бан отправить обоих ? одного опять за рекламу второго за сообщения не по теме. развели срачь[/ex]

0

55

За сообщения на форуме уже банят? У меня спросили, я ответил. НЕ в другой же теме отвечать, раз переписка завелась именно в этой теме.

0

56

providar написал(а):

За сообщения на форуме уже банят? У меня спросили, я ответил. НЕ в другой же теме отвечать, раз переписка завелась именно в этой теме.

за сообщение не по теме. для этого есть другой раздел.

0

57

jinis написал(а):

за сообщение не по теме. для этого есть другой раздел.

Если бы за это всех банили, на форуме небыло бы участников вообще. В каждой теме можно найти далеко не одно сообщение не по теме. Зачем мешать людям общаться?

Если так разобраться то и ваше, уважаемый модератор, сообщение

jinis написал(а):

за сообщение не по теме. для этого есть другой раздел.

по идее тоже должен быть БАН. Ведь оно тоже далеко не по теме.... Вообщем интерестно вы мыслите, нечего сказать.

0

58

Ребя..как там складчина... ишо актуальна???
как успехи?

0

59

Закрывай тему, добавляй в мошенники.Стал рисовать под предлогом того что продал сайт китайцам)))))
И перестал давать прогнозы.

0

60

[ex]Тема закрыта. Осторожно  мошенники http://best-wins.ru[/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » http://best-wins.ru/