У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки по фактам от VladimirSM


Ставки по фактам от VladimirSM

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Футбол. Италия. Серия Б
20:00 Про Верчелли - Катания
Победа с учетом форы: Про Верчелли (0)
Коэфф.: 2.38

Можно, конечно, поспорить насчёт данной ставки, мол Катания только только из серии А, а Верчелли из серии С1, но есть несколько интересных фактов. Катания в гостях играет просто ужасно, так в прошлом сезоне 1 победа, 2 ничьи и 16 поражений, скажете что серия А, но дома ведь как то выйгрывали 4-1 у Ромы. Верчелли же дома играет хорошо, прошлый сезон 10 побед и 5 ничьих, на выезде всего 4 победы. Команда строго играет в обороне, особенно в домашних матчах, в гостях в этом сезоне проиграла 1-0 Аввелино благадоря голу на 89 минуте, а ведь в прошлом году эта команда твёрдый середнячок и дома валил Кротон 2-0, Специю 2-0.  Катания же сыграла дома 3-3 с Ланчиано, тоже прошлогодним середнячком. И если учесть тот факт, что в первой игре уже отсутствовали: центральный защитник Ролин (результат на табло игры защиты), центральный полузащитник Альмирон и нападающий Авени. То к сегодняшнему матчу ещё хуже: основной вратарь Террациано, основной центр защитник Гёмбер, основной центр защ Чрапер (что бы понять какие они основные, достаточно сказать что двое последних уехали играть за сборные) и мозг атаки нападающий Каляй, умудрившийся отличиться взятием ворот и красной карточкой не находясь на поле. Если взглянуть на всё это со стороны, то можно сказать что шансы хозяев будут повыше, а Катания уже не кажется такой грозной командой, которая без пяти минут пришла из серии А.

Отредактировано VladimirSM (07.09.2014 15:43)

+1

22

Испания. 2-й дивизион
21:00 Барселона Б - Сарагоса
Победа с учетом форы: Сарагоса (0)
Коэфф.: 2.02

Дубль Барселоны, по большому счёту служит для выраста молодёжи и набирание ими опыта, каких либо турнирных задач, которые надо выполнить 100% для них не существует, главное не провалиться. Команда начала турнир средненько, победа 3-1 над аутсайдером Санбаделом можно особо не брать в серьёз, у них просто задача на матч пропустить 3 мяча ( 3 игры и от каждых по 3 мяча), и поражение от Осасуны 2-0, где атака вообще ничего не смогла сделать. Сарагоса же вполне достойно начала сезон: сыграла по нулям с Рекреативо и упустила победу на последних минутах с той же Осасуной 1-1 и именно эта ничья, и упущенная победа, ещё больше должна спортивно разозлить Сарагосу, ведь они давненьько не пробывали вкус победы. И тут, как нельзя кстати, матчи сборных и сразу 6 игроков дубля Барсы уезжают из команды, плюс пятеро травмированы и ещё один отдыхает по семейным обстоятельствам. Но остановимся на более менее значимых потерях: вратарь Ондоа, защитники Ие, Джусте и Багнек, полузащитник Каптоум и нападающие Ель Хаддади, Халилович и Рамирез. У Сарагосы тоже есть потери и самая "значимая" Ромеро, который отыграл 10 минут в этом сезоне.

0

23

Испания. 2-й дивизион
23:00 Леганес - Мальорка
Победа с учетом форы: Леганес (0)
Коэфф.: 1.666

Леганес, команда выступавшая в прошлом сезоне во Втором дивизионе Б, пробилась через сетку плей-офф в Сегунду. И показывает для новичка чуть ниже среднего результаты: ничья дома с не слабым Алавесом и поражение в гостях Льягостере. В сегодняшнем матче у тренера почти все игроки в обойме, кроме центрального защитника аргентинца Монтовани. Что же касается Мальорки, то Валера, тот самый который Карпин, не очень то лёгкую задачу будет решать тренером. Команда в прошлом году вела борьбу за выживание, в этом году тоже начала не очень, хоть и так же как сегодняшний соперник. Пройгрышь 2-1 Вальядолиду и ничья с Лас-Пальмосом дома. Но если Мальорка отыгрывалась в матче с Лас-Пальмосом, то Леганес, в матче с Алавесом, упустил победу допустив обидный автогол в свои ворота. Ну и, конечно, Валера сегодня подумает кого выпускать, будут отсутствовать: вратарь Рубин Миньо, защитники Энрик Саботери, Педро Бигас и Биел Компани (два основных защитника), полузащитник Алекс Вальехо и Брандон и сербский нападающий Сцепович.

0

24

Икаса - Понте Прета Ф1(0) 2,16 0-1 ---
Брешия - Ливорно Ф1(0) 1,666 0-1 ---

Брешия - Ливорно ИТМ2(1) 0-1 ===
Сан-Паулу - Спорт Ресифи Ф1(-1) 1,72 2-0 +++
Про Верчелли - Катания Ф1(0) 2,38 3-2 +++

Барселона Б - Сарагоса Ф2(0) 2,02 4-1 ---
Леганес - Мальорка Ф1(0) 1,666 3-1 +++

+9 -8 =5

0

25

Ирландия. Премьер-дивизион
22:45 Слиго Роверс - Богемианс Дублин
Богемианс Дублин (победа) или ничья
Коэфф.: 1.89

Ставка против фаворита, но, если посмотреть глубже, таковым ли он является ?! Если смотреть на чемпионат то он разделён на три зоны: лидеры (с 1 по 4 место), потом середнячки (с 5 по 8 место) и аутсайдеры (с 9 по 12), а между этими группами пропасть в очках, и обе команды выступают в середнечках.  Слиго Роверс идёт на 5 месте (из 12) и имеет после 26 игр: 10 побед, 6 ничьих и 10 поражений - как итог 36 очков. Дома: 5 побед, 5 ничьих и 2 поражения, но все виктории были только над аутсайдерами (ЮКД, Брэй, Атлон Таун дважды и Лимерек). Дандлок в свою очередь хоть и идёт на 8 месте, но имеет перед Слиго игру в запасе, а перед другими (кроме Шемрока) и того две, и имеет после 25 игр следующие показатели: 7 побед, 10 ничьих и 7 поражений - как итог 31 очко. В гостях: 4 победы, 4 ничьих и 4 поражения, практически все фиаско были с лидерами, кроме Дерри Сити. Посоставам так же стоит отметить, что Слайго несёт сильные потери в защите и в средней линии: основной вратарь Гарри Роджерс, получил в конце прошлой недели травму лодыжки и под большим вопросом его появление в сегодняшнем матче, защитник Коннели, так же неопределённо выйдет ли, Даворен дисквалифицирован, Алан Кин и Джефф Хандерсон травмированы, нападающий Китинг дисквалифицирован, и два основных полузащитника О'Коннор исключён за карточки и Джон Рассел под вопросом из за травмы колена. Богемианс, справедливости ради, тоже не обошли состав проблемы, но куда менее существенные: дисквалифицирован защитник Веарен, другой защитник Дарен Бёрн уже месяц травмирован, как и не очень важный полузащитник Антоний Мёрфи.

0

26

Ирландия. Премьер-дивизион3
Дандолк - Дерри Сити
Победа с учетом форы: Дандолк (-1)
Коэфф.: 1.99

Второй матч чемпионата Ирландии на сегодня. Дандлок лидер чемпионата: 18 побед, 6 ничьих, 3 поражения и 60 очков в копилке, это один из лидеров (см предыдущий прогноз), на пятки  за чемпионством наступает Корк Сити, который отстаёт на 3 очка. Дома тоже всё безупречно: 10 побед и 3 ничьи (2 с лидерами и 1 с Богемиансом). Дерри Сити 9 побед, 9 ничьих и 9 поражений - 36 очков и 6 строчка в чемпионате. В гостях: 3 победы (все над аутсайдерами), 5 ничьих (только Шемрок удостоился такой чести из лидеров) и 5 поражений. А вообще с первыми 4 командами в гостях играли они так: Шемрок 1-1 и 2-0, Дандлок 3-0, Сент-Патрикс 5-2, Корк Сити 2-0. Отсутствовать у хозяев будет капитан О'Доннел, без которого команда играет с апреля месяца, и Саймон Келли, который вообще не сыграл неодной игры в чемпионате. Зато вернулись полузащитник Гартленд и основной защитник МкДермонт. У Дерри, насколько я знаю, будет отсутствовать основной защитник Клиф Бёрн, покинувший команду 2 сентября. Учитывая полностью боеспособные команды, разный класс команд и безупречную игру дома хозяев и мотивацию что бы оторваться от конкурентов, ставка выглядит вполне обоснованной.

0

27

Германия. Региональная лига. Юго-запад
21:00 Ворматия Вормс - Хомбург Ф1(0) 2,22

Англия. Национальная конференция
22:45 Линкольн Сити - Гримсби Таун Ф2(0) 1,68

Англия. Национальная конференция
22:45 Линкольн Сити - Гримсби Таун ТБ2,5 1,88

0

28

Дандолк - Дерри Сити Ф1(-1) 1,99 5-0 +++
22:45 Слиго Роверс - Богемианс Дублин x2 1,89 3-2 ---
21:00 Ворматия Вормс - Хомбург Ф1(0) 2,22 4-1 +++
22:45 Линкольн Сити - Гримсби Таун Ф2(0) 1,68 3-2 ---
22:45 Линкольн Сити - Гримсби Таун ТБ2,5 1,88 3-2 +++

+12 -10 =5

0

29

Италия. Серия Б
22:30 Виченца - Латина Ф1(0) 2,7

Несколько интересные коэффиценты на данный матч. Хотел изначально взять х1, но решил что коэффиценты ниже 1,7 для меня теперь не интересны. Могу сказать, что в прошлых матчах итальянская пресса по разному отзывалась об игроках. Так если Латина показала вялую и невзрачную игру и выйграла матч только засчёт индивидуальных действий своего нападающего, то Виченца была хороша и несправедливо проиграла, были и пасы в разрез и немного нестандартные моменты, вообщем команда хороша и должна сезон открыть на своём поле уверенно. Что касается составов, то у гостей попрежнему будут отсутствовать два основных защитника и полузащитник, но возвращается Вилиан. У хозяев все здоровы, так по сравнению с прошлой игрой вернулся основной защитник Д'Елия и ждут уселения ввиде плеймейкера Дженарио.

Испания. Kубок. 2-й раунд
23:00 Мурсия - Сабадель Ф1(0) 1,78

Мурсия в своём дивизионе начала сезон вполне уверенно, так обыграла в гостях Ферроль, команда которая в прошлом году могла попасть в Сегунду через плей-офф, а так же уступила лидеру дублю Сельты всего 1-0. Санбадел в свою очередь очень печально начал своё выступление в дивизионе повыше, 3 поражения в 3 матчах и 9 пропущенных голов. К сегодняшнему матчу ожидаются очередные ротации в составе у гостей и будут играть те кто не играл в чемпионате, своего рода полурезерв сыграет.

Бразилия. Серия А
11сен 02:30 Фигейренсе - Флуминенсе Ф2(0) 1,833

Безусловно гостям надо побеждать, что бы не отстать от группы лидеров. Фигейренсе дома играет не очень удачно, очень мало побед. В основу у Флуминенсе вернулся основной вратарь, а все остальные здоровы. У хозяев наоборот будет отсутствовать основной вратарь и защитник.

США. MLS
11сен 03:30 Монреаль Импакт - Лос-Анджелес Гэлак Ф2(-1) 2,32

Посмотрите на таблицу и вы сами всё поймёте. Плюс есть всётаки проблемы в составе у хозяев.

Бонус:
Спортинг-Вальядолид
Не рекомендовал бы данный матч для прогнозов. Обе команды будут играть в полурезервных составах.
Коритиба-Шапекоэнсе
Тоже довольно спорный матч. С одной стороны у гостей в заявке на матч отсутствуют несколько хороших игроков: Рони, Регис, Едней... Но у хозяев не будет играть лидер команды Алекс.

Отредактировано VladimirSM (10.09.2014 15:06)

0

30

Венгрия. Лига NB I
Дебрецен - Печ Ф2(+1) коэф. 2,4

По мне дак несколько завышен данный коэффицен. Достаточно посмотреть кому проигрывал с разницей больше одного мяча Печ - это была самая первая игра чемпионата с МТК 4-0, больше никому. У кого выйгрывал Дебрецен с разницей более одного мяча - это Пушкаш 2-0 и всё. Теперь о составах, у гостей не будет полузащитника Беке, который не играл в этом сезоне. У хозяев 4 полузащитника и 1 нападающий: Михелик (1 игра), Зсидай (4, 2 гола), Боуадла (4), Сзакали (3), Сейди (6,2). То есть по сути из 5 забитых мячей, 4 мяча забили игроки которые будут отсутствовать.

0

31

Испания. Примера дивизион
Малага - Леванте Ф1(-1) 2,08

У Леванте очень большие проблемы в обороне, будут отсутствовать Iván, Navarro, Juanfran, Gavilán, Nikos, El Adoua, Pape Diop, среди них три основных защитника. Так же можно учесть последние результаты данных команд и то что Малага очень хорошо играет дома.

0

32

Франция. Лига 1
Генгам - Бордо Ф2(0) 1,94

0

33

Италия. Серия А
Парма - Милан Ф2(0) 1,84

0

34

Виченца - Латина Ф1(0) 2,7===
Мурсия - Сабадель Ф1(0) 1,78 ---
Фигейренсе - Флуминенсе Ф2(0) 1,833 ===
Монреаль Импакт - Лос-Анджелес Гэлак Ф2(-1) 2,32 ---
Дебрецен - Печ Ф2(+1) 2,4 +++
Малага - Леванте Ф1(-1) 2,08 ---
Генгам - Бордо Ф2(0) 1,94 ---

Парма - Милан Ф2(0) 1,84 +++

+14 -14 =7

0

35

Румыния. Лига 1
Пандурий - Петролул Плоешти Ф1(0) 1,97

Футбол. Франция. Лига 2
Труа - Осер Ф1(-1) 2,1

0

36

Португалия. 2-лига
Авиш - Оливейренше x2 1,87

Лига Чемпионов УЕФА
Челси - Шальке-04 ТБ3 2,02

Бразилия. Серия А
Коритиба - Сан-Паулу Ф2(0) 1,84

0

37

Италия. Серия А
Лацио - Удинезе
Тотал Больше 2,5
Коэф.: 2,04

На первый взгляд по статистике может показаться, что команды должны играть на ТМ. Но тут всё просто напросто упирается в составы и в фактор своего поля. Римлян будет гнать вперёд стадион, им нужна эта победа, да и дома они играют неплохо, об этом говорит победа над Чезеной 3-0. Отвоевать средину поля им не должно составить труда, так как у Удинезе будет отсутствовать центральный полузащитник Пинци и сразу два левых полузащитника Сильва и Риера, в защите будет отсутствовать Домицци. Именно по этим причинам Лацио думаю забьёт 1-2 мяча. А вот на контратаках Удинезе вполне может сыграть очень хорошо, так как дыры в обороне у хозяев будут хорошие. Не будет опорника Биглия, а так же защитников: Де Ври, Гантилетти, Раду, под большим вопросом Баста. Вскрыть такую дырку вполне возможно. Так же можно обратить внимание на личные встречи.

Швеция. Суперэттан
Хускварна - Энгельхольм
Ф1(0) коэф.:2,06

Не стоит смотреть что Хускварна на последнем месте, команда боец. И в последних матчах ей нехватает совсем чуть чуть. В прошлом туре с Ассириской, которая на предпоследнем месте, упустили победу на последней минуте (гол был с пенальти). В позапрошлом туре с лидером чемпионата дома забили гол в конце первого тайма и вели до 82 минуты в счёте, потом упустили победу, а на последней минуте и ничью. В сегодняшнем матче будет отсутствовать два игрока. У Энгельхольм вообще сложная ситуация, клуб был в финансовом кризисе и только недавно местный муниципалитет сказал что даст денег команде. А результаты в последних 4 матчах не очень хорошие: 4 поражения с разницей мячей 1-13. Но это не удивительно, травм много, так в последнем матче с Юнгшиле отсутствовало сразу 9 игроков.

0

38

Хочу предложить несколько прогнозов на сегодняшний день, может кому информация окажется полезной =)

Италия.Серия Б
Брешия - Верезе х2 1,78
Брешия играет ужасно в атаке 2 гола в 6 матчах. Победили только у Виртуса Энтеллы 1-0. В сегодняшнем матче будут отсутствовать по одному важному игроку каждой линии: основной вратарь Минелли, основной защитник Ди Цесаре (который забил один из двух голов команды), осн полузащитник Оливейра и нападающий основной Корвия и ещё с давней травмой нападающий Нтов. Верезе же проиграла только три матча и все три были командам из зоны плей-офф, т.е. с 3 по 8. Потеря у команды существенная только  одна: полуз Кристиано. Зато вернулся существенный ряд игроков: Зеччини, Перуччини, Равас, Бастионони - три из них из основного состава.

Англия. Чемпион-лига
Уотфорд - Брайтон энд Хоув Ф1(0) 1,909
Команды из разных полюсов таблицы, Уотфорд имеет дома 4 победы 1 ничью и неодного поражения, а всего проиграл только два матча: лидеру Норвичу и команде с 6 места Чарльтону. У хозяев будет отсутствовать защитник Пудил. У гостей основной защитник Кальдерон и один из ключевых игроков полузащиты Форстер-Цейскес.

Англия. Премьер-лига
Лестер Сити - Бёрнли Ф1(-1) 2,32
Как же хорош дома Лестер: ничья с Эвертоном и Арсеналом, победа над МЮ. И как же ужасен Бёрнли на выезде: ничья с Кристал Пэлосом, поражение от Суонси и полный провал с Вест Бромвичем в последнем туре. На то есть причины в составе: Вокес, Ингс, Тэйлор, Джонес, Марней, Халобах - вот список отсутствующих. Достаточно сказать что первые двое в прошлом сезоне за Бёрнли в Чемпион-лиге наклепали на двоих 40 мячей, следующие трое основа полузащиты, а Халобах мелкое дополнение к потерям ))) У Лестера не будет двух защитников Упсона и Бакейго, они не играли  этом сезоне за клуб.

Венгрия
Дебрецен - Гонвед х2 2,04
Дебрецен и так не отличался хорошей атакой, а теперь вообще беда. Все три игрока забившие по 2 гола, итого 6, пропустят сегодняшний матч. Зсидай, Сейди, Кулсцар, а так же ещё атакующие полузащитники Боуадла и Михелик. В прошлом матче чувствовалась нервозность в команде, за что сначала в совершенно безобидной ситуации удалили одного, а потом второго за то что умышленно толкнул соперника и чуть этим не нанёс травму товарищу по команде. Гонвед так же не досчитается нападающего Кейты, но по сравнению с прошлым матчем вернуться: нападающий Холендер и защитник Барас. к слову в прошлом матче должна была быть минимум ничья, не засчитали чисто забитый матч Гонведом, да и в целом доминировали на поле они.

Нидерланды. Эредивизи
Эраклес - НАК Бреда х2 за 1,7 или Ф2(0) за 2,46
Эраклес на последнем месте с 0 в графе очки. На что уповают букмекеры выставляя такой кэф неизвестно. Проблемы в составе явные: B. Schenkeveld, R. Hemmink, D. Vujićević, M. Engberink, D. Avdić - будут отсутствовать. В то же время НАК проиграл только двум лидерам ПСВ и Аякс, а так же Виллему 2. Но таких проблем с составом не испытывает: защитник Свертс и так не играл, а нападающий Хои заменим.

0

39

я поставлю  :flag:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки по фактам от VladimirSM