У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы от ввв__intelltips.ru/ СКЛАДЧИНА!


Прогнозы от ввв__intelltips.ru/ СКЛАДЧИНА!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

+++ 3:0

Информация о завтрашнем матче скорее всего будет сегодня около 22:00 по мск.
Все кто хочет брать, плюсуйте тут или пишите в личку. Можете сразу оплатить и сообщить мне. Я не кину, в случае форс-мажора - деньги верну.
В этот раз было мало человек, мне вышло дороже, но всё равно не хочу возиться с этими копейками, так что присылайте по 100 рублей мне на кошель, с указанием ника на форуме. (или времени перевода, если платите через терминал)
Матч даю по предоплате всем, кроме RinArs - ему на после оплату.

Я на выходные уеду. Интернет будет только в телефоне. Так что скорее всего возьму матч на воскресение и выложу его тут бесплатно.

0

22

Здорова постояльцы ! скажите веб мани куда скидываться вроде толковый сайт !

0

23

Игорь С написал(а):

Здорова постояльцы ! скажите веб мани куда скидываться вроде толковый сайт !

скинул в личку

0

24

Все вопросы только мне в личку!!! ТУТ НЕ ПИШЕМ!!!

0

25

Я случайно на этот матч попал )))) Система "Пророк"

0

26

vip
Ждём следующего матча  :flag:

0

27

Ребята по этой системе прогнозы клепают : http://www.prognozist.ru/bet/strategybe … olshe.html  Накрылся у них бизнес.... :dontknow:

0

28

Эта система давно известна, что бы она работала надо учитывать особености чемпионата и другие факторы. Легко можно нарваться на дог )

0

29

kdg написал(а):

Ребята по этой системе прогнозы клепают : http://www.prognozist.ru/bet/strategybe … olshe.html  Накрылся у них бизнес....

выбрать из огромного количества нужный матч, не так и легко. вот попробуй дай 5-6 прогнозов на ТБ с кф 1.8 и чтоб все зашли!!!

0

30

FROSTIM написал(а):

выбрать из огромного количества нужный матч, не так и легко. вот попробуй дай 5-6 прогнозов на ТБ с кф 1.8 и чтоб все зашли!!!

Ну .. получается они умнее Вас...или Вам лень анализировать...проще заплатить. :D   Но прогнозы они по этой системе клепают-это факт.

0

31

Для нормального прогнозирования нужно не мало времени: нужно читать, интересоваться, анализировать. Когда целый день на работе и дома куча дел - свободного времени просто нет. Пускай это за меня делает кто-то другой за 100 рублей.))

+1

32

vip написал(а):

Для нормального прогнозирования нужно не мало времени: нужно читать, интересоваться, анализировать. Когда целый день на работе и дома куча дел - свободного времени просто нет. Пускай это за меня делает кто-то другой за 100 рублей.))

+1 )))

0

33

vip написал(а):

Для нормального прогнозирования нужно не мало времени: нужно читать, интересоваться, анализировать. Когда целый день на работе и дома куча дел - свободного времени просто нет. Пускай это за меня делает кто-то другой за 100 рублей.))

Согласен-100 руб это не деньги. Но тут ты привязан к оплате, к рассылке..не айс. А система-простая математика...выбрать из нескольких подходящих матчей-самый надежный...и продать его-большого труда не стоит. Кстати-обращаюсь к тем, кто шарит в програмировании : думаю составить прогу ,что бы она автоматически брала линию с Бетсити и сама считала проходные матчи (есть такая автоматическая на систему Щукина на баскетбол) особого труда не составит...дерзайте.

0

34

kdg, может ты здесь... или в профильной ветке будешь выкладывать свои прогнозы по данной системе, а мы сравним потом, может тебе будем вознаграждение заносить? Что думаешь?

Отредактировано Фдучун (21.10.2011 20:42)

0

35

Фдучун написал(а):

kdg, может ты здесь... или в профильной ветке будешь выкладывать свои прогнозы по данной системе, а мы сравним потом, может тебе будем вознаграждение заносить? Что думаешь?

Я такой же лентяй,как и большинство охотников за "догами" на этом сайте... :D   Предпочитаю тупо купить...проиграть...и опять покупать.. :canthearyou:  Но думаю мои посты натолкнут кого нибудь на умную мысль-зачем платить, если можно самому додуматься..

0

36

так вы смотрите ветку пророк в стратегии ставок

0

37

kdg написал(а):

Я такой же лентяй,как и большинство охотников за "догами" на этом сайте...

Сам на догах проиграл немало... Но воремя остановился, и здесь речь идет вообще-то не о догах. Это капперы. Я последний матч их вживую смотрел. Получил хорошую дозу удовольствия и оптимизма. НИКАКОГО ДОГА ТАМ НЕ БЫЛО. Если что - матч Брисбен - Голд Коаст (Австралия).

0

38

Фдучун написал(а):

Сам на догах проиграл немало... Но воремя остановился, и здесь речь идет вообще-то не о догах. Это капперы. Я последний матч их вживую смотрел. Получил хорошую дозу удовольствия и оптимизма. НИКАКОГО ДОГА ТАМ НЕ БЫЛО. Если что - матч Брисбен - Голд Коаст (Австралия).

Я и не говорю, что у них доги... :huh:   Я предположил как они свои прогнозы добывают...чистая математика..с помощью системы..

0

39

Здравствуйте, господа! Беспокоит вас вледелец сайта intelltips.ru, в доказательство этому я вам скажу, что прогноза на завтра у vipа не будет. Меня не очень радует такое положение и я предлагаю вам всем покупать прогнозы по $20. Потому что цена соответствует качеству, и вы можете ставить больше стоимости прогноза и зарабатывать нормально. Я всегда узнаю про любую складчину на любом форуме или в группе вконтакте. Я знаю, кто покупает у меня для перепродажи и могу подкинуть ему левый прогноз, который не пройдет, тем самым наказав вас. Еще вариант - сделать цену $200, и вы уже реально будете скидываться. А для меня так и получится - купили прогноз 10 человек по $20. Так какой вариант вы выберете?

0

40

Klaus
Тогда что ты тут делаешь? Иди на свой сайт и продавай дальше! Для кого то и 20 баксов - это приличная сумма!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы от ввв__intelltips.ru/ СКЛАДЧИНА!