У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы от ввв__intelltips.ru/ СКЛАДЧИНА!


Прогнозы от ввв__intelltips.ru/ СКЛАДЧИНА!

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Кlaus, тебя как звать? Такое ощущение, что vip у тебя единственный клиент. Ну сделай стоимость 200 USD, кто у тебя ещё купит?

0

42

Klaus написал(а):

Я знаю, кто покупает у меня для перепродажи и могу подкинуть ему левый прогноз

Тогда от вас все разбегутся и продавать уже будет некому  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

43

А вот и ты) я тебя ждал. Наш вариан, иди в жопу! Если я не получаю прогноз или получаю левак - значит я твой единственный клиент ) Так просто меня не вычислишь.

0

44

Санта Клаус а ты про МОЙ - ФОРУМ как узнал? Всезнайка ты наша?

0

45

Кlaus, ну странный человек, какая те разница, скинулись мы или ВИП купил и нам по дружбе рассказал про твой прогноз. или ты думаеш если ты ему перестанешь продавать, то мы все  кинемся покупать у тебя по 20$. ты ошибаешся. чего ты этим добьешься? только того ,что у тебя станет на одного клиента меньше.

+1

46

За такие прогнозы и не жалко $20, а из-за того что он тут их выкладывает, у меня не покупают другие. Но разве хорошие прогнозы, на которых можно заработать это его заслуга? Он должен получать за это деньги?
В течение двух дней я давал двум разным людям прогноз с послеоплатой, и оба меня кинули, не оплатили прогноз после выигрыша. Я знаю, что эти два человека с этого форума и выкладывали здесь прогнозы, и еще подозреваю, что это даже один и тот же человек, да ведь, RinArs? Ты украл мои деньги, и это так можно назвать. Просто вы не благодарные и не благородные люди, вот и все.

0

47

С моими постоянными клиентами я общаюсь каждый день, они знают, что я их не обману, а я знаю, что они меня не обманут.

0

48

Klaus написал(а):

Просто вы не благодарные и не благородные люди, вот и все

вот только не надо такими словами бросаться, конкретно кого-то указывай и доказательства обязатьльно приложи.

0

49

Ты во-первых не обобщай, дружок. Это я про твоих неблагодарных и неблагородных. vip брал у тебя, затем цена раскидывалась на всех. Вопрос не для слабоумных: что с этого он заработал. Если ты открываешь сайт, и если он пользуется успехом - будь готов, что на тебя будут организововать складчину, просто мы не складываемся больше n-ого количества человек, а ты не теряшь больше клиентов. Как тебе такой вариант? Просто я, допустим могу организовать складчину на тебе из, скажем, человек 50-ти. И что?

Отредактировано Фдучун (21.10.2011 22:10)

0

50

Klaus
Ха. Неблагодарные.
При чём все. Зачем вообще тогда продаёшь? Ставил бы сам и выйгрывал и не лез в этот лес. Что мало своих средств? Так решил неблагодарного чужого? Зайди в тему моих ставок! Статистику позыркай. И оцени то, что 90% я даю бесплатно, а 10% - или за 100р. (Символическая сумма), или в скрытом для гостей виде.

0

51

Доказательства на лицо, вы пользуетесь моими прогнозами и не платите

0

52

Жизнь несправедлива )

0

53

МАКСИМ статистика 50 на 50. Того и стоит

0

54

Моё предложение - баним товарища и забываем про этот сайт.

0

55

Klaus
Слава на ветер не бросай. Ты даже в тему не зашёл. :-D

0

56

МАКСИМ зашел в ту, которая в подписи

0

57

Фдучун
Фростим забанишь? А то мне мораться не охота. Тем более убить Санту ... Что скажут потом детишки .. :-D

0

58

Ну вот тут собралось 12 человек, не считая меня. Завтра цену ставлю 100$. Складывайтесь)

0

59

Klaus

понимаю, что клиентов становится меньше, но и ты пойми народ
у меня в стране средняя з/п 80-100 $ и что я должен отдавать 1/4 з/п на какой-то прогноз от школьника !!!!!!!!
пацаны закругляемся с этим сайтом...лучше уже ставьте на секреты с догоном

0

60

Ну давай сразу 200. А народ собрался на клоуна посмотреть.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы от ввв__intelltips.ru/ СКЛАДЧИНА!