У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6


Договорные матчи №6

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

PsAr написал(а):

а где смотреть рост-спад коэффицентов??

wwwscanbet.ru

0

22

есть что по РПЛ?

0

23

По повододу того чела в группе вКонтакте:
Он дал второй матч Кривбасс - Карпаты - Ничья.
Я сам из Кривого Рога и сам лично присутствовал на матче. И что я могу сказать: Кривбасс был на голову сильнее Карпат, которым очки нужны как воздух и гол в первом тайме был этому подтверждением (игре Кривбасса), потом Карпаты отыгрались, со штрафного с правого угла били гости и никто не прикрывал игрока Карпат, который переправил мяч в воротап, при чем вратарь этот мяч мог свободно отбивать или даже ловить, потом удаление на ровном месте за то, что придержал за футболку, вернее 2-я желтая Валееву - все это очень подозрительно. Так что о странности этого матча можно смело говорить, хотя я уверен на 100%, что просто был куплен судья и все.

Просто зае*али уже эти судьи. Засуживают Кривбасс уже 4 матч подряд. Во всех 4-х матчах были удаления у Кривбасса, притом не было причин удаления вообще! Впервые Кривбасс претенудет на еврокубковую зону, так начинают нас засуживать - пида*асы блин!!!! Это конечно лирическое)) отступление. т.к. у меня уже просто нет сил терпеть то, как издеваются над моим клубом!

А насчет правдивости этого чела говорить не буду. т.к. все-таки такая большая сумма говорит о том, что он знает, что скоро полетят матчи и хочет как можно быстрее заработать побольше денег.

0

24

вот на седня матч дают:
Футбол. Россия. 2-й дивизион
Спартак Тамбов - Губкин. Победа 1
Коэф. 3,15
Начало: 14:00 мск

0

25

Igretos написал(а):

вот на седня матч дают:
Футбол. Россия. 2-й дивизион
Спартак Тамбов - Губкин. Победа 1
Коэф. 3,15
Начало: 14:00 мск

Привет всем! Откуда инфа?

0

26

из группы, которую я ранее давал.

0

27

На марике вот этот матч дают ..Эребру-Мальме П2 К:3.0...Посмотрел статистику..действительно Мальме в последнем матче нужна победа что бы уверенно зацепится за Лигу Европы, а вот Эребру на хрен нужны очки уже...Да и по статистике Мальме в Эребу 8 раз выигрывал при 2 ничьих...
Вывод: ставка очень неплохая если не дог( вполне возможно), то мотивация очень большая..имхо...

Правда с валидолом...но зашло.... :flag:

Отредактировано kodvas (23.10.2011 20:59)

0

28

Igretos написал(а):

из группы, которую я ранее давал.

А как там у них прроходимость? Что стата говорит?

0

29

kodvas
7 из 7 зашло

0

30

Igretos написал(а):

kodvas :glasses:
7 из 7 зашло

Ок. Немного залью

0

31

Igretos написал(а):

вот на седня матч дают:
Футбол. Россия. 2-й дивизион
Спартак Тамбов - Губкин. Победа 1
Коэф. 3,15
Начало: 14:00 мск

"интересный матч"
спартак тамбов- губкин исход : победа губкин кэф 2,35 со счетом 1:2
Нет...не буду ставить ..да и конторе у меня его нет... :dontknow:

0

32

Igretos, дай ещё разок ссылу на твою группу, где 7 матчей зашло.

0

33

В Италии очень любят на сценарий играют по матчу...
Лечче - Милан будет ничья думаю 3-3 или 3-4 все же выиграет Милан...

0

34

Челси_фан
Браво)))3-4

0

35

http://intelltips.ru/stat.html ну что народ вы перестали брать прогнозы от сюда?

0

36

jinis написал(а):

http://intelltips.ru/stat.html ну что народ вы перестали брать прогнозы от сюда?

Завтра вип собирается брать

0

37

я нашел где брать дешевле не за 20 баков. у кого есть желание пишите в личку

0

38

Как зайдёт матч от турка - скажите))Мой прогноз прошёл кстати)))Кайсериспор - Сивасспор П1)Итог:6-2)

0

39

Ребят..кстати..вот кто-то сказал,что матч Газиантепспор - Генчлербирлиги - дог на п1..ребят..ну прогноз это обычный))Газиантепспор намного сильнее Генчлебирлиги...у Газиантепа хороший состав..они в ЛЕ играли в начале сезона.Генчлебирлиги совсем без денег,да и из состава выделить некого...прогноз обычный..

0

40

Челси_фан
да они этот матч давали!Браво им!!Будем у них точно брать следующий матч,походу они реально не ошибаются,все матчи у них заходят!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6