У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6


Договорные матчи №6

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

кастиэль
Хорошо

0

902

timoffii написал(а):

а какой первый

31.10.11 17:00 Авто - Сибирские Снайперы  4=2

0

903

Ждём 3ий бесплатный, если всё нормально будет - то дальше готов платить)

0

904

можно ссылочку где его форум?

0

905

Jindo написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Jindo написал(а):

Авто - Сибирские Снайперы П1 2.05

Авто - Сибирские Снайперы 4-2

Jindo написал(а):

Хк Рига - Ска1946: П2 2.2

Хк Рига - Ска1946 1-3

Контакты: mr.mhl@bk.ru
Отвечаю на вопросы, обьясняю что и как будет в дальнейшем!

0

906

А никого не пугает что игрок Jindo ,играет в МХЛ откуда ему знать про доги в  ВХЛ, ну да ребята нашептали в раздевалки,и еще если бы они реально были то не он один их продавал,ведь так!? и кэф уж никакие, может и правду малец шарит в хоккее, у него прогнозы не более имхо!

0

907

Парнишка молодец.
3 матча, конечно, хорошо. Но не мало ли?! ИМХО, 5-7 надо, тогда и народу подтянется больше и покажет свою состоятельность общественности. Мое мнение.

0

908

dreamer написал(а):

у него прогнозы не более имхо!

Пока я тоже так думаю.

0

909

dreamer
точно,он сначала говорил про МХЛ,а теперь дал ВХЛ...Откуда ему знать про это тогда?А про Лидс,у меня тоже инфа была,непонятно почему не сыграли...

+1

910

хех матч уже где - то выложили если продают от турка за 100р))!!!6 ноября матч,говорят коэф больше 2,в воскресенье всего вроде 3 матча в турции)!

0

911

dreamer написал(а):

игрок Jindo ,играет в МХЛ откуда ему знать про доги в  ВХЛ

я вхл не даю!!!!!

0

912

Kirill-P23 написал(а):

точно,он сначала говорил про МХЛ,а теперь дал ВХЛ...Откуда ему знать про это тогда?

А какой матч он дал ВХЛ?
Хк Рига - Ска1946 если что это МХЛ

0

913

Jindo написал(а):

я вхл не даю!!!!!

Сколько прогнозов догов планируешь ещё выложить тут?
Пока твои "доги" больше похожи на прогнозы. СКА против Риги больше КЭПовская ставка аля Химик - Капитан.

0

914

Jindo
можна чтобы коф был больше?

0

915

ilovefootboll написал(а):

матч уже где - то выложили если продают от турка за 100р)

а где продают?
да они даже не купили в турка чтобы людямь продать

0

916

Рома в теме:
Сегодня начнем новую победную серию с этой жирной ставки:
НАДЕЖНЫЕ СТАВКИ НА ТЕННИС !
Теннис. Открытый чемпионат Валенсии. Мужчины.
начало матча 16:00 МСК
Цонга - Куэрри  П2 победа Куеэрри кф. 2,9

Что то последнее время попал он в черную полосу...все идет МИМО :'(

0

917

Сайт спортивных прогнозов и договорных матчей http://*********.ru На сайте прогнозы на 03.11 и 04.11

Сначала ник себе сделай  нормальный...и прекращай спамить!

Отредактировано kodvas (03.11.2011 14:27)

0

918

С таким успехом мы не получим ТУРКА

0

919

кстати как там наш Хоккеист ?матч уже скинул?

0

920

кто хочет скинуться на матч с турком?есть уже два человека.матч вышлю всем после рассылки.пишите сюда сообщения icq 619495054 писать в лс.
будет дешевле.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6