У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6


Договорные матчи №6

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

ilovefootboll написал(а):

Всего 38 туров ,честно не помню помойму 2 команды выходят в РПЛ ,а с РПЛ 2 на вылет!Алания и мордовия уже по очкам, всё прошли,так что ждём их со с ледующего сезона в высшей лиги,преследователей уже нет!

у нас в этом году четыре круга 8 лучших в каждой лиге весной играют 2 круга - проснись

0

942

ilovefootboll написал(а):

Так что тут ничейка обоих может устроить!Хотя кто его знает,смысла дога тут не вижу!

Весной команды делят на 2 части и они играют ещё 2 круга между собой.
Так что команды добирают последние очки в осенней стадии. Так что никто, ничего ещё не гарантировал себе.

0

943

тогда почему же такой странный коэффициент на аланию?алания последние 2 матча выигрывала!

0

944

Mica64 написал(а):

у нас в этом году четыре круга 8 лучших в каждой лиге весной играют 2 круга - проснись

ну хоть ты об этом вспомнил)) а то аж смешно,все типа такие крутые знатоки но на самом деле нихрена не знают))

0

945

Меня это не интересует и пытаться унизить будите своих друзей,я высказал своё Имхо по этому матчу и всё.

0

946

ilovefootboll написал(а):

Меня это не интересует и пытаться унизить будите своих друзей,я высказал своё Имхо по этому матчу и всё.

да я вообще не о тебе) не парься по мелочам! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

947

ilovefootboll написал(а):

тогда почему же такой странный коэффициент на аланию?алания последние 2 матча выигрывала!

Как вариант ( я не претендую ,что это истина)
обе команды в начале сезона заявили свои претензии на выход в ПЛ и решили расписать по 3 очка. чтобы избежать рубилова за ничью
первый матч 4-0 ну кто при таком счете заподозрит договор и вот завтра возврат с любым счетом

0

948

Надо постараться узнать до обеда матч от турка,сделать двойник + победа мордовии

0

949

ilovefootboll написал(а):

Надо постараться узнать до обеда матч от турка,сделать двойник + победа мордовии

Извини ,но дам совет (как старший товарищ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
Не  надо экспресить платный матч -  проиграть вдвойне от второго обидней всего

0

950

Mica64 написал(а):

Как вариант ( я не претендую ,что это истина)
обе команды в начале сезона заявили свои претензии на выход в ПЛ и решили расписать по 3 очка. чтобы избежать рубилова за ничью
первый матч 4-0 ну кто при таком счете заподозрит договор и вот завтра возврат с любым счетом

мои мысли читаешь?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

951

ilovefootboll написал(а):

Надо постараться узнать до обеда матч от турка,сделать двойник + победа мордовии

не факт что у них наберётся 150 покупателей,имхо

0

952

raketa1122
какие 150 покупателей)от него  2 предыдущих матча за 8 часов уже по всему контакту давали бесплатно)!

0

953

ilovefootboll написал(а):

ilovefootboll

Пиши в личку сайт турка.Заранее спасибо. Может я смогу купить на послеоплату у него матч.

0

954

777Dan777 написал(а):

Может я смогу купить на послеоплату у него матч

чё еврей? зачем тебе послеоплата если и так цена 1000 а не 6000

0

955

ilovefootboll написал(а):

какие 150 покупателей)

они написали чтобы  избежать перепродаж и чтобы люди брали у них они снизили цену и хотят минимум 150 человек найти...
и хватает ума ещо складчины устраивать, вопрос зачем?

0

956

Добрый день!Меня зовут Виктор.Я владею информацией о договорных матчах,первые 3 матча я выложу бесплатно,потом буду продавать от   500 до 3000 рублей.

1) договорной  матч:
1.Ростов - 2.Томь  п1 Ростов - 05.11    (1.54    4.20   6.90 )

2 )договорной матч:
1.Анжи  - 2.Крылья Советов   п1 Анжи  - 05.11  (1.50  4.20  7.80 )

3) договорной матч:
Футбол. Россия. ФНЛ
1.Торпедо Владимир  2.Балтика -  п1 Торпедо В.  04.11 (2.24 3.40  3.15 )

Проходимость 100 процентов!

0

957

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif
я бы сразу его в бан

0

958

VICTORIAN написал(а):

1) договорной  матч:
1.Ростов - 2.Томь  п1 Ростов - 05.11    (1.54    4.20   6.90 )

2 )договорной матч:
1.Анжи  - 2.Крылья Советов   п1 Анжи  - 05.11  (1.50  4.20  7.80 )

матчи с кофицентами  по 1.5 говоришь что договорные

0

959

У кого-нибудь есть инфа про этот матч с высоким кефом - [u........................................... ?

Этот доггер - ...................................... - вроде нормальный, он даже проходил проверку, причём успешн...........................................

(У меня есть подозрение на 2-3 матча, но это несерьёзно). Может, стоит скинуться и взять этот дог хотя бы у перепродавцов по 3-4 штуки? А если набрать, допустим, 20 человек по 500 р., то можно купить и у первоисточника за десятку. По-моему, лучше уж потратить 500 р. на информацию и заработать, чем просадить те же 500 или больше на каких-нибудь левых бесплатных "догах".

[mod]еще одна ссылка и ---бан[/mod]

0

960

neck_25 да договрные!
Почему Вас удивляет что кф 1.5 на первые 2 матча?
Большая часть догов именно с такими кф

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6