У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6


Договорные матчи №6

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Kirill-P23 написал(а):

Цена матча от "Турка" - 500 рублей.Стоимость для всех таковая,так как уже скинулись по 500 рублей 4 человека,которым я скину матч от Турка,как только получу информацию о нем от них...Кто еще желает приобрести их матч,оплачивайте сегодня,так как потом просто буду осуществлять рассылку матча и не буду за день до матча в суете высылать матч,проверять дошли деньги или нет...Кто желает,пишите в личку.4 человека уже оплатили матч,с вами мы договорились,вам вышлю матч,как получу информацию от них

Так ещё анонса даже нет! Я готов взять, когда будет анонс.

0

102

vip
анонс будет сегодня,поэтому и оплату принимаю до вечера,так как я оплачу матч сразу,чтобы успеть,вдруг они опять ограничение в 10-20 человек сделают и тогда вышлю матч тем,кто оплатил..5 человек уже оплатили,вам я вышлю,как получу информацию от них.Оплату до вечера принимаю еще за этот матч.

0

103

ааа, ну ясно теперь. Просто ты мне когда в лику написал - это так на развод было похоже. Типа утром деньги - вечером стулья. Ты уж извини! )) Я тогда до вечера думаю.. )))

0

104

vip
да ничего..Какой нафиг развод?Уже 5 человек оплатили..До вечера еще принимаю оплату за их матч от "Турка".Стоимость - 500 рублей.Как только они осуществят рассылку,вышлю матч тем,кто оплатил..

0

105

Kirill-P23
По поводу перепродаж: и нас и Турка очень возмутили масштабы перепродаж на матч 23 октября. Мы не стали ничего делать с теми кто действительно перепродает, хотя многие уже вычислены, не стали потому что нам жалко невинных людей, слепо покупающих у них матчи. Те кто с нами уже давно, они помнят, что мы вычисляли людей перепродающх наши матчи, и просто давали им ложную информацию, так же будет и в следующий раз. И потом не говорите что мы вас не предупреждали!

0

106

кастиэль
и что?Покупать буду все равно не я сам,а мой знакомый..Не вычислят точно))Да и потом я еще сверю с двумя другими людьми,кто тоже будет покупать этот матч..Поэтому информацию об их матче получим точно..Не желаете сами матч приобрести их матч за 500 рублей?

0

107

Kirill-P23
уже купил...

0

108

кастиэль
ну и хорошо.

0

109

Оплату за матч от Турка принимаю до вечера.Кэф будет выше 2.0 .Они написали уже анонс.Матч состоится 29,30,31 октября..Кто желает приобрести у меня их матч,пишите в личку только сегодня..Стоимость - 500 рублей.

0

110

Прошел слух
26.10.2011 22:45 Договорной матч состоится в Чемпионате Италии Серии А.
Наполи - Удинезе
Победа хозяев. Коэффициент: 2.00

0

111

sheva
откуда?

0

112

не важно откуда , там проходило 6 из 7 матчей, да и в 7 какая то клоунада творилась - 2 автогола в одни ворота за 3 минуты

0

113

во первых это слух, во вторых ты не даешь откуда это. смысл тогда в нем?

0

114

Удинезе, судя по своим последним играм должен укатывать Наполи

0

115

jinis ты скажи почему твой дог не прошёл? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано alex (25.10.2011 23:15)

0

116

sheva написал(а):

не важно откуда ,

как это не важо?

0

117

alex написал(а):

jinis ты скажи почему твой дог не прошёл?
Отредактировано alex (Сегодня 23:15:32)

это не мой дог. я ине обещал проход его

0

118

sheva написал(а):

Прошел слух
26.10.2011 22:45 Договорной матч состоится в Чемпионате Италии Серии А.
Наполи - Удинезе
Победа хозяев. Коэффициент: 2.00

Хороший прогноз - в Италии очень тяжело не проиграть 8 подряд

0

119

у нас новый модер, раньше чето его здесь не видел)))
возьмите меня в модеры?

Отредактировано jinis (25.10.2011 23:20)

0

120

jinis
Какой модер???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №6