У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система ставок на ТС 2-2(Сам придумал)


Система ставок на ТС 2-2(Сам придумал)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Возможно, http://www.soccervista.com/ может в чем-то помочь

0

22

Вообщем пересчитал окончательно. Главная моя ошибка была в Исключении 2-х игр в каждом туре. это на самом деле очень важный факт. Так как в чемпах где играется 8 туров система абсолютно не работает(не хватает ничьих).

Этой системой можно орудовать для чемпионатов где играется 10 туров с другими числами
                   
                                                                                ТАБЛИЦА ДЛЯ 10 туровых Чемпионатов.

Шаг

1

2

3

4

Ставка на данном шаге

133

288

768

2050

Общая сумма ставки с учетом предыдущих шагов

1330

4210

11890

32400

Общая сумма выйгрыша(При кф = 16)

2130

4610

12290

32800

Чистый профит

800

400

400

400

:

Отредактировано providar (16.09.2014 23:04)

0

23

Это говорит о том что чтобы играть с дагоном на 4 шага нужно не 10 000р А 32 000р Банка.

Соответственно при промахе серии из более чем 4 туров без нужной ничьи мы теряем не 9200  А 32 400. Следовательно одна потеря стоит нам всего профита. и загоняет в минус. Следовательно стратегия в данном контексте не несет в себе никакого смысла)

День впустую) Опять Буки оказались хитрее меня))

0

24

Вообщем попробую доработать стратегию. Пока единственное решение которое я вижу - уменьшить каким то образом количество ставок на каждый тур до 5 с как можно меньшей потерей результатов. При Банке в 40 000р и профите с каждой ничьи в 1000р тогда можно сделать дагон в 10 ступенек.

0

25

Может стоит попробовать комбинирование счета 2:2 в экспресс с чем нить? или как то еще комбинировать....

0

26

ньюкасл - халл, кпр- сток  по 2-2

0

27

Если автор не возражает, возьму идею за основу в своей теме про ТС, с той лишь разницей, что выставлять буду на все ничейные счёта от 0:0 до 3:3. Крайне успешный в плане ставок сентябрь позволяет выделить на это дело баксов сто, которые не жалко слить..
Думаю, может получиться что-то интересное...

0

28

Klin написал(а):

Если автор не возражает, возьму идею за основу в своей теме про ТС, с той лишь разницей, что выставлять буду на все ничейные счёта от 0:0 до 3:3. Крайне успешный в плане ставок сентябрь позволяет выделить на это дело баксов сто, которые не жалко слить..
Думаю, может получиться что-то интересное...

Автор не возвражает) Пару месяцев пробовал вычислять такие нишятки и все в пустую. На дистанции от 5 лет, все в минус(

0

29

http://ww
начиная с вроде с 12 или 13 тура 2х2 не встречается подряд более чем в 7 турах Чемп России прошлый сезон
[ex]Новичкам запрещено выкладывать ссылки![/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система ставок на ТС 2-2(Сам придумал)