У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 4-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 4-ый.

Сообщений 601 страница 620 из 688

601

мля не ной я тя прошу! вышел в финал , радуйся!
Без клоуна и жизнь тоска на форуме :)

0

602

Дик Hunter написал(а):

мля не ной я тя прошу! вышел в финал , радуйся!
Без клоуна и жизнь тоска на форуме

и тебе тоже копию отправлю, тоже свидетелем пойдешь, что бы судьи не подправили прогноз?

0

603

kashtanow написал(а):

так мне обидно. счас опять подстроят. так тогда на всякий случай я и тебе отправлю копию прогнозов, что бы судьи не поменяли ничего, ты свидетелем пойдешь?

слушай ну ты раздул! никто тебе ничего не подстраивает. если б подстроили ты бы не вышел в финал! играй! и свидетели долго не живут http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif , а мне нравится этот сайт! и тебя никто не гонит, заметь, все нормально к тебе относятся, ты сам нагнетаешь обстановку http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

604

Каштанов делаю тебе первое офиц.замечание!фуйней любишь страдать!еще  раз подобное и бан для профилактики на 3 дня без обид!

+1

605

Финал.(Приём прогнозов до 22 ноября, 21:00 по Москве)
21:00 ЦСКА М (Россия) - Лилль (Франция)
23:45 Наполи (Италия) - Манчестер Сити (Англия)
23:45 Бавария (Германия) - Вильярреал (Испания)
23:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Бенфика (Португалия)
23:45 Лион (Франция) - Аякс (Нидерланды)
21:00 Зенит (Россия) - АПОЭЛ (Кипр)
22:00 БАТЭ (Белоруссия) - Виктория Пльзень (Чехия)
23:45 Арсенал (Англия) - Боруссия Д (Германия)
23:45 Шахтёр (Украина) - Порту (Португалия)
23:45 Милан (Италия) - Барселона (Испания)

0

606

я выложил прогноз свидетелям!

0

607

21:00 ЦСКА М (Россия) - Лилль (Франция) 1:0
23:45 Наполи (Италия) - Манчестер Сити (Англия) 0:2
23:45 Бавария (Германия) - Вильярреал (Испания) 2:0
23:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Бенфика (Португалия) 2:0
23:45 Лион (Франция) - Аякс (Нидерланды) 1:0
21:00 Зенит (Россия) - АПОЭЛ (Кипр) 2:0
22:00 БАТЭ (Белоруссия) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
23:45 Арсенал (Англия) - Боруссия Д (Германия) 1:0
23:45 Шахтёр (Украина) - Порту (Португалия) 1:1
23:45 Милан (Италия) - Барселона (Испания) 1:2

0

608

kashtanow
тбе ведь хуже. Когда твой соперник - видит твои прогнозы. Пускай тогда они здесь и остаются.

0

609

МАКСИМ написал(а):

тбе ведь хуже. Когда твой соперник - видит твои прогнозы. Пускай тогда они здесь и остаются.

зато все по честному будет, все свидетели, что я прогноз отправлял!
никто теперь не напишет как в полуфинале, что нет прогноза! Обидно же!

Отредактировано kashtanow (21.11.2011 11:13)

0

610

А за третье место матч будет? Если будет, то прогнозить финальные матчи?

0

611

kashtanow написал(а):

зато все по честному будет, все свидетели, что я прогноз отправлял!
никто теперь не напишет как в полуфинале, что нет прогноза! Обидно же!

Ты русский язык в школе проходил ?????
Максим же ясно написал: 

МАКСИМ написал(а):

Всвязи с тем, что с 18 ноября 23:00 по 21 ноября 08:00 я буду находиться в столице, всю ответственность на принятие прогнозов и подсчёт очков возлогаю на VIP-пользователя Jack.
Все прогнозы отправляйте ему в личку до указанного времени.

2 прогноза, которые Максим поменял в связи с тем что тур должен состояться в субботу ты мне не прислал.

МАКСИМ написал(а):

Заменю матчи. Тур должен завтра состаяться.
22:00 Дижон - Бордо
22:00 Ницца - Сент-Этьен

P.S. Мне, если честно было б насрать на 2 прогноза, всё равно в финал вышел, а ты тут развёл Санта-Барбару.

0

612

Принсипал :-)
Да матч за третье место должен обязательно состоятся! Жду ваших прогнозов.

0

613

Jack написал(а):

P.S. Мне, если честно было б насрать на 2 прогноза, всё равно в финал вышел, а ты тут развёл Санта-Барбару.

дело не в санта барбаре, а в трёхкратном нарушении правил. я отстаиваю свои права, которые трижды нарушены!
если молчать, то такое будет опять повторяться, а я хочу что бы справедливость была.
3 раза в полуфинале нарушить правила, это уже круто ребята! Отсюда и теряется доверие к вам!

Отредактировано kashtanow (21.11.2011 13:23)

0

614

kashtanow написал(а):

дело не в санта барбаре, а в трёхкратном нарушении правил. я отстаиваю свои права, которые трижды нарушены!
если молчать, то такое будет опять повторяться, а я хочу что бы справедливость была.
3 раза в полуфинале нарушить правила, это уже круто ребята! Отсюда и теряется доверие к вам!

предлагаю следующий сезон провести тебе в качестве Максима
посмотрим сколько косяков у тебя будет...боюсь намного больше

Отредактировано Jack (21.11.2011 13:28)

0

615

1 нарушение правил:
написано время последнего момента отправления прогноза позже (на субботу), чем начинается первый матч (а начинается он уже в пятницу).(Это тот самый первый шаблон для прогнозов) Это нормально?
2 нарушение правил:
меняется шаблон для прогнозирования. менять шаблон для прогноза, все равно что менять правила. где было видано, что бы менялись правила во время игры? а если бы я отправил прогноз со старым шаблоном и не заметил, что он поменялся и спокойно сидел без прогноза этих 2 матчей? это дает заметное приимущество моему сопернику!
3 нарушение правил:
я отправил главному судье, (т.к. с ним у меня и был спор по поводу изменений шаблона) прогноз этих 2 матчей в двух местах: введущему конкурса и на форуме в теме 4 сезон, но почему то они не дошли, удалились и написали, что отсутствует прогноз! что за организация такая?! Ребята, вы что творите? не можите разобраться отправлял я прогноз или нет?! Я его отправлял! 2 раза даже! 2 раза отправлял, чувствуя беду. Ну что мне, с ущемлением прав подумать стоит? Подсуживаете или как это назвать?! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
4 нарушение правил:
Я пытаюсь подать на аппеляцию, а моё дело не принимают к рассмотрению! Это где справедливость?

Отредактировано kashtanow (21.11.2011 13:47)

0

616

Я подаю на аппеляцию! Где затерялись мои прогнозы с теми 2 матчами? Восстановите и пересчитайте баллы правильно! Это же статистика ведется!

Отредактировано kashtanow (21.11.2011 13:43)

0

617

kashtanow написал(а):

Я подаю на аппеляцию! Где затерялись мои прогнозы с теми 2 матчами? Восстановите и пересчитайте баллы правильно! Это же статистика ведется!

В папке отправленные у тебя 100 % должно сохранится сообщение с 2 матчами которые отправлял МАксиму.
Сделай скрин и выложи сюда.

0

618

ув. kashtanow сегодня вы будете забанены до 23 ноября!

0

619

я удалил со злости все письма! ниче у меня не сохранилось! Это неуважение к человеку взять и выкинуть его прогнозы!

0

620

еще и банить меня? итак мои права ущемили!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 4-ый.