У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК Пари-Матч

Сообщений 41 страница 60 из 96

1

Наименование компании в Беларуси - Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУСКВО"

Сайт: parimatch.by
Информация на нашем сайте: http://bukmeker-info.by/bookmakers/pari-match

Лицензия на право осуществления деятельности в сфере игорного бизнеса №02110/74 выдана на период с 06.02.2009 по 17.03.2024. Внесение послених изменений - решение МНС №7 от 31.07.2014 г.

Юридический адрес: г. Минск, пр. Партизанский, д. 2, корп. 1, пом. 1, каб. 17.

Первая в Беларуси букмекерская контора, которая была основана в 1993 году, снискала популярность любителей букмекерской игры.
В 2013 году произошла трансформация "СтатусКВО". Изменения коснулись внешнего вида пунктов приема ставок компании, интернет-сайта и названия.
Сегодня компания работает под брендом "Пари-Матч"!

«Пари-Матч» – это международная игровая сеть, которая работает с 1996 года и представлена в таких странах как Россия, Грузия, Молдова и Беларусь. Компания «Пари-Матч» (http://www.parimatch.com) представлена в более 200 городах СНГ и считается одним из лидеров рынка в сфере букмекерского бизнеса.

По состоянию на сегодняшний день у БК "Пари-Матч" в Беларуси 84 кассы, в 32 городах, адреса можно узнать здесь.
По количеству касс и охвату территории контора является бесспорным лидером букмекерского рынка Беларуси.

Контора принимает ставки через интернет. Пополнение игрового счета возможно следующими способами:
- через кассы;
- платежная система "WebMoney";
- платежная система "EasyPay";
- платежная система "Расчет" (ЕРИП);
- платежная система iPay;
- терминалы PayNet;
- терминалы QIWI.

Преимущества конторы: наличие экспресс-линии с повышенными коэффициентами, достаточно широкая линия и неплохая роспись, ежедневно большое количество live-событий, быстрые выплаты, хорошая служба поддержки, наличие мобильного приложения.

Настоящая тема открыта для обсуждения БК "Пари-Матч".
Поделитесь своими впечатлениями и опытом игры в этой букмекерской конторе с другими участниками форума!

0

41

Support_Parimatch написал(а):

Здравствуйте. Повторный прием ставки возможен в случае нестабильно работающего Интернет-соединения или совершенного обновления страницы при размещении ставки на сервере. Подобные случаи рассматриваются на основании обращения в службу поддержки. Рекомендуем всегда проверять совершенные Вами ставки в разделе "История счета" и, в случае возникновения подобных ситуаций, незамедлительно обращаться в службу поддержки посредством звонка на горячую линию или через онлайн канал связи на сайте - чат.

Я бы перефразировал вопрос Вадима по другому ) Почему при работе с вашим сайтом БК нестабильно работает интернет у многих клиентов, а при работе с БК других контор интернет чудодейственным способом не даёт сбоев ?

0

42

Vadim25 написал(а):

Ну так я через онлайн канал до матча и обратился,а точнее сразу,отменять не стали,ну впринципи так всегда кто то с онлайн канала отменяет а кто то нет,в чем разница не ясно.ибо обращался всегда до матча,тк в связи с этой вашей проблемой,историю счета действительно надо нажимпть и смотреть продублировалась ставка или нет.кома выиграла,в этот раз спасибо,выигрышь утроили.а так Вас самих то не смущает что к Вам с этой проблемой слишком часто пользователи конторы обращаются?,у меня за все время этих дублей наверное штук 200 было не пойми отчего.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего игрового счета и номера ставок, о которых идет речь, чтобы мы могли запросить детальную информацию.

Отредактировано Support_Parimatch (21.01.2016 13:02)

0

43

VladimirSM написал(а):

Я бы перефразировал вопрос Вадима по другому ) Почему при работе с вашим сайтом БК нестабильно работает интернет у многих клиентов, а при работе с БК других контор интернет чудодейственным способом не даёт сбоев ?

Добрый день. Мы не владеем информацией относительно работы других контор. Но ситуации, когда игрок, не дождавшись завершения приема ставки, обновил страницу или несколько раз нажал на кнопку "Принять ставку", возможны и происходят. Поэтому рассматриваются специалистами в индивидуальном порядке на основании обращения в службу поддержки.

0

44

Support_Parimatch написал(а):

Добрый день. Мы не владеем информацией относительно работы других контор. Но ситуации, когда игрок, не дождавшись завершения приема ставки, обновил страницу или несколько раз нажал на кнопку "Принять ставку", возможны и происходят. Поэтому рассматриваются специалистами в индивидуальном порядке на основании обращения в службу поддержки.

А как же тогда линию воруете,если не владеете информацией относительно работы других контор?Еще расскажи её Ваши аналитики рисуют! http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

45

Support_Parimatch написал(а):

Уточните, пожалуйста, номер Вашего игрового счета и номера ставок, о которых идет речь, чтобы мы могли запросить детальную информацию.

Отредактировано Support_Parimatch (Сегодня 10:02)

Ну давайте возьмём за прошедшие 10 дней,чтоб долго не клпаться с долорового счёта,на рублёвой лентяво тысячи ставок перегрибать,тока не вздумайте аыиграшные отменять уже)начинаем счёт 3929786
Как из ставок на хоккей видно ставлю я практически всегда одну сумму с этого года,первый дубль,ставки 416 и 417 время ставок обе в 19.17,дальше,422-423-424 тут уже трибл целый,это дважды тока за этот год,а точнее 10 дней,благо все они сыграли.первый случай я не замечал как то,до того момента пока не обратился в ваше онлайн окно,где мне ещё до матча отказали в отмене двух ставок,хотя раньше отменялись,так же сказали что сайт работает корректно и решение уже принято,предлагаю вам маленькое пари,давайте если я вам прям сейчас предоставляю 100 скринов с группы вконтакте пари матч на жалобы пользователей по этому поводу то вы уже наконец исправите свой баг,либо выплатите людям компенсацию(чего вы конечно не сделаете) если меньше 100 скринов,то сайт типа работает корректно и отмените все мои выиграшные ставки у которых был дубль,а проиграшные оставите на месте?вы ведь уверены что Ваш сайт работает корректно?1 случайность,бывает что уж там,два ну ладно ну 10 уже задумываться пора,но 100 убедиться то Вам хватит?

Отредактировано Vadim25 (21.01.2016 14:56)

0

46

Vadim25

такой же самый косяк случался и у меня...в основном, когда ставишь с телефона и обновляешь потом страницу, когда долго грузит приём ставки:

Ставка №3278  (14/08/15 21:01) Сумма:200000.00 руб.  LIVE 0.00 руб.
14.08.15 19:00 Теннис. ATP Челленджер. Пары. . Бурый Александр/Шиестрём Андреас - Мартен Фабрис/Раджа Пурав(Теннис. ATP Челленджер. Пары. ) : Победа 1 1.76 1:2

Ставка №3277  (14/08/15 21:01) Сумма:200000.00 руб.  LIVE 0.00 руб.
14.08.15 19:00 Теннис. ATP Челленджер. Пары. . Бурый Александр/Шиестрём Андреас - Мартен Фабрис/Раджа Пурав(Теннис. ATP Челленджер. Пары. ) : Победа 1 1.76 1:2

Тут надо, чтоб программисты этот баг исправили

0

47

Jack написал(а):

Vadim25

такой же самый косяк случался и у меня...в основном, когда ставишь с телефона и обновляешь потом страницу, когда долго грузит приём ставки:

Ставка №3278  (14/08/15 21:01) Сумма:200000.00 руб.  LIVE 0.00 руб.
14.08.15 19:00 Теннис. ATP Челленджер. Пары. . Бурый Александр/Шиестрём Андреас - Мартен Фабрис/Раджа Пурав(Теннис. ATP Челленджер. Пары. ) : Победа 1 1.76 1:2

Ставка №3277  (14/08/15 21:01) Сумма:200000.00 руб.  LIVE 0.00 руб.
14.08.15 19:00 Теннис. ATP Челленджер. Пары. . Бурый Александр/Шиестрём Андреас - Мартен Фабрис/Раджа Пурав(Теннис. ATP Челленджер. Пары. ) : Победа 1 1.76 1:2

Тут надо, чтоб программисты этот баг исправили

Да я у себя таких косяков найду штук 200 не меньше за все время,хотя много раз ещё ставки отменяли,по просьбе,я просто не всегда потом проверяю про дублировалась там ставка или нет,как то забываю,хз,на марафоне у меня ничего не дублируется,да и не в одной другой бк которые посещал.надо,я что и прошу уже долгое время,им чет все браузер мой не нравится,и советуют пользоваться тем же каким и пользуясь,то интернет соединение не то.может просто надо баг исправить и все проблемы?!)

0

48

Vadim25 написал(а):

Да я у себя таких косяков найду штук 200 не меньше за все время,хотя много раз ещё ставки отменяли,по просьбе,я просто не всегда потом проверяю про дублировалась там ставка или нет,как то забываю,хз,на марафоне у меня ничего не дублируется,да и не в одной другой бк которые посещал.надо,я что и прошу уже долгое время,им чет все браузер мой не нравится,и советуют пользоваться тем же каким и пользуясь,то интернет соединение не то.может просто надо баг исправить и все проблемы?!)

Спасибо за все Ваши замечания, мы со своей стороны информацию приняли и передали разработчикам. В данный момент ведется работа над новым сайтом, где подобное будет невозможно. Бета-версией можно воспользоваться уже сейчас, но пока только на сайте parimatch.com (https://www.parimatch.com/live2.html).

0

49

Support_Parimatch написал(а):

Спасибо за все Ваши замечания, мы со своей стороны информацию приняли и передали разработчикам. В данный момент ведется работа над новым сайтом, где подобное будет невозможно. Бета-версией можно воспользоваться уже сейчас, но пока только на сайте parimatch.com (https://www.parimatch.com/live2.html).

Спасибо спасибо спасибо.ждем улучшений.надеюсь они будут.

0

50

Хочу предостеречь пользователей от регистрации на белорусском сайте букмекерской конторы Париматч (parimatch.by)!
Сразу оговорюсь: все написанное не относится к сайту parimatch.com (к которой отношусь с уважением даже несмотря на порезку счета).

Итак, в связи с принятием поправок в белорусский налоговый кодекс решил вывести деньги из всех белорусских букмекерских контор. В том числе и из parimatch.by (или как ее называют – Статус-Кво). А оставалось там на счету аж 30000 BRB (для тех, кто не понимает – это стоимость 3 буханок хлеба).
Но букмекер не выплатил денег, потребовав подтвердить личность. Ну ладно, дело привычное, я выслал им три страницы паспорта (главную, русско-английскую и прописку). Но этого оказалось мало – от меня потребовали показать онлайн страницу WM-аттестата. Я сделал в своем аккаунте их аттестат доверенным, чтобы они могли увидеть все мои данные.
И тут (внимание!), они написали, что мои данные им не видно (якобы из-за возможной моей ошибки) и потребовали убрать их из «доверенных» и снова повторить операцию.
Тут мне уже стало интересно – как долго они будут вешать мне «лапшу на уши»? Операцию я повторил (6 раз), причем как из «кипера», так и заходя в паспорт WebMoney напрямую из четырех разных браузеров. Но они по-прежнему «не видели» моих данных. Тогда я написал, что открываю в паспорте WM все свои данные (на несколько минут) для всеобщего просмотра. При этом (если кто не знает) открыть можно все данные, кроме одной строчки – серии и номера паспорта (поскольку эта функция не активна). Но букмекеру этого было мало. Ему зачем-то нужно было увидеть именно мой номер паспорта (хотя у него были его скриншоты в отличном разрешении с этим самым номером).
Вся волокита в виде переписки заняла около двух часов и состояла из 24(!) писем (всю переписку могу предоставить).
В итоге заказанные на вывод деньги вернулись на баланс счета.

Вывод: если букмекер «зажимает» даже такую мизерную сумму на вывод, то что говорить о более крупных суммах? Ни в коем случае не доверяйте свои деньги мошенникам!

0

51

voldm написал(а):

Хочу предостеречь пользователей от регистрации на белорусском сайте букмекерской конторы Париматч (parimatch.by)!
Сразу оговорюсь: все написанное не относится к сайту parimatch.com (к которой отношусь с уважением даже несмотря на порезку счета).

Итак, в связи с принятием поправок в белорусский налоговый кодекс решил вывести деньги из всех белорусских букмекерских контор. В том числе и из parimatch.by (или как ее называют – Статус-Кво). А оставалось там на счету аж 30000 BRB (для тех, кто не понимает – это стоимость 3 буханок хлеба).
Но букмекер не выплатил денег, потребовав подтвердить личность. Ну ладно, дело привычное, я выслал им три страницы паспорта (главную, русско-английскую и прописку). Но этого оказалось мало – от меня потребовали показать онлайн страницу WM-аттестата. Я сделал в своем аккаунте их аттестат доверенным, чтобы они могли увидеть все мои данные.
И тут (внимание!), они написали, что мои данные им не видно (якобы из-за возможной моей ошибки) и потребовали убрать их из «доверенных» и снова повторить операцию.
Тут мне уже стало интересно – как долго они будут вешать мне «лапшу на уши»? Операцию я повторил (6 раз), причем как из «кипера», так и заходя в паспорт WebMoney напрямую из четырех разных браузеров. Но они по-прежнему «не видели» моих данных. Тогда я написал, что открываю в паспорте WM все свои данные (на несколько минут) для всеобщего просмотра. При этом (если кто не знает) открыть можно все данные, кроме одной строчки – серии и номера паспорта (поскольку эта функция не активна). Но букмекеру этого было мало. Ему зачем-то нужно было увидеть именно мой номер паспорта (хотя у него были его скриншоты в отличном разрешении с этим самым номером).
Вся волокита в виде переписки заняла около двух часов и состояла из 24(!) писем (всю переписку могу предоставить).
В итоге заказанные на вывод деньги вернулись на баланс счета.

Вывод: если букмекер «зажимает» даже такую мизерную сумму на вывод, то что говорить о более крупных суммах? Ни в коем случае не доверяйте свои деньги мошенникам!

Здравствуйте! Нам жаль что у Вас сложилось подобное мнение, но по данному вопросу предоставляли Вам информацию на другом форуме. Компания запрашивает данные для верификации в соответствии с законодательством Республики Беларусь и Правилами компании. Необходимые данные специалистами получены не были. Для скорейшего решения вопроса и во избежание недопонимания необходимо было обратиться на горячую линию службы поддержки и в телефонном режиме уточнить все детали, связанные с открытием информации аттестата.

0

52

Support_Parimatch написал(а):

Нам жаль что у Вас сложилось подобное мнение

А мне-то как жаль, Вы даже не представляете ...

Компания запрашивает данные для верификации в соответствии с законодательством Республики Беларусь и Правилами компании.

Да что Вы говорите?
В п. 26 "Правил компании" сказано лишь о проверке документов посетителя, удостоверяющих его личность. Затребованные документы (в хорошем разрешении) я предоставил. Попросили бы дополнительно другие - представил бы и их.
Что касается законодательства Республики Беларусь, то в нем говорится только о том, что  электронные кошельки физ. лиц подлежат обязательной идентификации у гаранта (т.е. необходимо получение аттестата не ниже начального). У меня - персональный аттестат (это легко было увидеть в кипере).
Просмотр же личный данных паспорта WM - это личная прихоть конторы, не предусмотренная НИ ОДНИМ документом. Но я выполнил и ее, открыв свою страницу для просмотра (сначала только им). Когда же они в силу своего "профессионализма" не сумели ничего рассмотреть, я открыл свои данные на время для всех!

Для скорейшего решения вопроса и во избежание недопонимания необходимо было обратиться на горячую линию службы поддержки и в телефонном режиме уточнить все детали, связанные с открытием информации аттестата.

Какие вопросы по открытию информации аттестата можно было уточнить по телефону? Это стандартная простейшая процедура. Повторюсь: я добавлял их в "доверенные", последовательно заходя на сайт паспорта WM с 4-х разных браузеров, а также напрямую - с кипера.
Если их квалификация осталась на уровне знаний ученика третьего класса церковно-приходской школы, то чем я смог бы помочь и что изменил бы телефонный звонок (хоть на «горячую», хоть на «холодную» линию)?
А сообщение на "другом форуме" я оставлял, собственно, не для Вас. Просто везде пользователи должны знать "своих героев". Смею заверить, что этот форум - не последний ...

Отредактировано voldm (27.01.2016 13:53)

0

53

Зарегистрировался в данной конторе, жду вывода с Бетмира (как то не очень тянет играть, когда тебе дают поставить максимум от 0 до 15$, а изначально и 60 и 70 без проблем принимали, и это после одного вывода средств и живучести счёта 2 недели, разочаровался в них), после вывода перекину на ПариМатч. Посмотрим что за горе-контора, хоть убедится правда или нет по отзывам. Ещё посмотрю будет ли устраивать лайв на баскетбол.

0

54

VladimirSM написал(а):

Зарегистрировался в данной конторе, жду вывода с Бетмира (как то не очень тянет играть, когда тебе дают поставить максимум от 0 до 15$, а изначально и 60 и 70 без проблем принимали, и это после одного вывода средств и живучести счёта 2 недели, разочаровался в них), после вывода перекину на ПариМатч. Посмотрим что за горе-контора, хоть убедится правда или нет по отзывам. Ещё посмотрю будет ли устраивать лайв на баскетбол.

Контора конечно горе,из-за кф,глюков различных,но с по резкой счёта все нормально,долго терпят и выплачивают норм,верифицируйся тока сразу,был у меня с ними косяк один,не верифицирован счёт в валюте ну там набежала относительно круглая сумма,попросили верификацию ,неделю разглядывали,а если сразу аккуант заводишь сразу просишь верификацию так меньше чем за сутки все делают,вообщем сразу верифицируйся,а рублевой счет у меня всегда вообще без верификации,тоже выплачивают,с валютой просят вериыицироваться,не знаю почему так.выплачивают норм исправно,быстро.проверяй дубли ставок)в баскете не сооброжаю,не знаю что там с кф,но на волейбол кф жёстко порой занижают,я как то на шару закинул на фаваритов с кф 1.3 смотрю чет летят жутко не по фаваритски как то,все бывает но не такой ведь ад,посмотрел в других конторах кф до игры так там 1.8-1.9 были)футбол тоже занижены по сравнению с тем же марафоном довольно таки сильно.но что что но главный плюс для меня это платят нормально и порезку счёта всегда жду довольно таки долго,порой весь год(но я вывожу редко)пару счетов блокировали за мультиакуанты,но это реально мой косяк был.дизайн удобный но лотерею пока пролестаешь в линии до футбола с хоккеем уснуть можно,а так дизайн нормальный.удачи.

0

55

VladimirSM написал(а):

Зарегистрировался в данной конторе, жду вывода с Бетмира (как то не очень тянет играть, когда тебе дают поставить максимум от 0 до 15$, а изначально и 60 и 70 без проблем принимали, и это после одного вывода средств и живучести счёта 2 недели, разочаровался в них), после вывода перекину на ПариМатч. Посмотрим что за горе-контора, хоть убедится правда или нет по отзывам. Ещё посмотрю будет ли устраивать лайв на баскетбол.

А ну ещё зайди в настройки счёта -бонусы и акции подпишись чтоб за 100 ставок бонус давали(не лайв) ,мелочи а приятно)

0

56

Vadim25 написал(а):

Контора конечно горе,из-за кф,глюков различных,но с по резкой счёта все нормально,долго терпят и выплачивают норм,верифицируйся тока сразу,был у меня с ними косяк один,не верифицирован счёт в валюте ну там набежала относительно круглая сумма,попросили верификацию ,неделю разглядывали,а если сразу аккуант заводишь сразу просишь верификацию так меньше чем за сутки все делают,вообщем сразу верифицируйся,а рублевой счет у меня всегда вообще без верификации,тоже выплачивают,с валютой просят вериыицироваться,не знаю почему так.выплачивают норм исправно,быстро.проверяй дубли ставок)в баскете не сооброжаю,не знаю что там с кф,но на волейбол кф жёстко порой занижают,я как то на шару закинул на фаваритов с кф 1.3 смотрю чет летят жутко не по фаваритски как то,все бывает но не такой ведь ад,посмотрел в других конторах кф до игры так там 1.8-1.9 были)футбол тоже занижены по сравнению с тем же марафоном довольно таки сильно.но что что но главный плюс для меня это платят нормально и порезку счёта всегда жду довольно таки долго,порой весь год(но я вывожу редко)пару счетов блокировали за мультиакуанты,но это реально мой косяк был.дизайн удобный но лотерею пока пролестаешь в линии до футбола с хоккеем уснуть можно,а так дизайн нормальный.удачи.

Я больше тоталы ставлю, так что получается примерно равные кф., например 1.85-1.85, для меня достаточно, потерплю. Для меня главное быстро что бы не резали, а то в Бетмира всего ничего выиграл и максимум иногда 0 в лайве, ну там ещё и багов куча, иногда фиг поставишь. Ну а основной счёт у меня в Фоне вроде пока норм.

0

57

Vadim25 написал(а):

Контора конечно горе,из-за кф,глюков различных,но с по резкой счёта все нормально,долго терпят и выплачивают норм,верифицируйся тока сразу,был у меня с ними косяк один,не верифицирован счёт в валюте ну там набежала относительно круглая сумма,попросили верификацию ,неделю разглядывали,а если сразу аккуант заводишь сразу просишь верификацию так меньше чем за сутки все делают,вообщем сразу верифицируйся,а рублевой счет у меня всегда вообще без верификации,тоже выплачивают,с валютой просят вериыицироваться,не знаю почему так.выплачивают норм исправно,быстро.проверяй дубли ставок)в баскете не сооброжаю,не знаю что там с кф,но на волейбол кф жёстко порой занижают,я как то на шару закинул на фаваритов с кф 1.3 смотрю чет летят жутко не по фаваритски как то,все бывает но не такой ведь ад,посмотрел в других конторах кф до игры так там 1.8-1.9 были)футбол тоже занижены по сравнению с тем же марафоном довольно таки сильно.но что что но главный плюс для меня это платят нормально и порезку счёта всегда жду довольно таки долго,порой весь год(но я вывожу редко)пару счетов блокировали за мультиакуанты,но это реально мой косяк был.дизайн удобный но лотерею пока пролестаешь в линии до футбола с хоккеем уснуть можно,а так дизайн нормальный.удачи.

Так лузерам почти нигде не режут!

0

58

SHTYR написал(а):

Так лузерам почти нигде не режут!

Красавчик,смотрю проверил)

0

59

Vadim25

Vadim25 написал(а):

порезку счёта всегда жду довольно таки долго,порой весь год(но я вывожу редко)

http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

60

voldm написал(а):

Какие вопросы по открытию информации аттестата можно было уточнить по телефону? Это стандартная простейшая процедура. Повторюсь: я добавлял их в "доверенные", последовательно заходя на сайт паспорта WM с 4-х разных браузеров, а также напрямую - с кипера.
Если их квалификация осталась на уровне знаний ученика третьего класса церковно-приходской школы, то чем я смог бы помочь и что изменил бы телефонный звонок (хоть на «горячую», хоть на «холодную» линию)?
А сообщение на "другом форуме" я оставлял, собственно, не для Вас. Просто везде пользователи должны знать "своих героев". Смею заверить, что этот форум - не последний ...

Здравствуйте. Проверить детали, с учетом того, что ситуация не актуальна, на данный момент не представляется возможным. Запрашиваемые со стороны администрации действия по предоставлению данных аттестата ВМ необходимо было провести для верификации и с целью обеспечения безопасности средств, находящихся на игровом счету. К сожалению, предоставить Вам какой-либо другой ответ по этой ситуации мы не можем.

0