У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК Пари-Матч

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

Наименование компании в Беларуси - Общество с ограниченной ответственностью "СТАТУСКВО"

Сайт: parimatch.by
Информация на нашем сайте: http://bukmeker-info.by/bookmakers/pari-match

Лицензия на право осуществления деятельности в сфере игорного бизнеса №02110/74 выдана на период с 06.02.2009 по 17.03.2024. Внесение послених изменений - решение МНС №7 от 31.07.2014 г.

Юридический адрес: г. Минск, пр. Партизанский, д. 2, корп. 1, пом. 1, каб. 17.

Первая в Беларуси букмекерская контора, которая была основана в 1993 году, снискала популярность любителей букмекерской игры.
В 2013 году произошла трансформация "СтатусКВО". Изменения коснулись внешнего вида пунктов приема ставок компании, интернет-сайта и названия.
Сегодня компания работает под брендом "Пари-Матч"!

«Пари-Матч» – это международная игровая сеть, которая работает с 1996 года и представлена в таких странах как Россия, Грузия, Молдова и Беларусь. Компания «Пари-Матч» (http://www.parimatch.com) представлена в более 200 городах СНГ и считается одним из лидеров рынка в сфере букмекерского бизнеса.

По состоянию на сегодняшний день у БК "Пари-Матч" в Беларуси 84 кассы, в 32 городах, адреса можно узнать здесь.
По количеству касс и охвату территории контора является бесспорным лидером букмекерского рынка Беларуси.

Контора принимает ставки через интернет. Пополнение игрового счета возможно следующими способами:
- через кассы;
- платежная система "WebMoney";
- платежная система "EasyPay";
- платежная система "Расчет" (ЕРИП);
- платежная система iPay;
- терминалы PayNet;
- терминалы QIWI.

Преимущества конторы: наличие экспресс-линии с повышенными коэффициентами, достаточно широкая линия и неплохая роспись, ежедневно большое количество live-событий, быстрые выплаты, хорошая служба поддержки, наличие мобильного приложения.

Настоящая тема открыта для обсуждения БК "Пари-Матч".
Поделитесь своими впечатлениями и опытом игры в этой букмекерской конторе с другими участниками форума!

0

81

Ребят вы там издеваетесь чтоли с линией..ваши кф не конкурентноспособны в сравнении с другими бк.не заходил к вам несколько месяцев,зашёл и испугался.Вы с каждым годом увеличиваете маржу с огромной прогрессией,если давно кф различались сначала 0.05-0.1 затем 0.1-0.2 ну ещё 0.7 куда не шло в линии,терпимо смотрелось,ну не 1-1.5 ведь НА ВСЕ  матчи.такими темпами у вас ведь скоро на футбольные матчи кф будут 1.8-3.25-2.5. что кф меняется от ставок это ясно понятно,но что вы на свои заниженные кф можете предложить?чем в остальном вы лучше?пропорциональность ведь должна быть в чем то лучше в чем то хуже.

Отредактировано Vadim25 (25.07.2016 02:21)

+1

82

Vadim25 написал(а):

Ребят вы там издеваетесь чтоли с линией..ваши кф не конкурентноспособны в сравнении с другими бк.не заходил к вам несколько месяцев,зашёл и испугался.Вы с каждым годом увеличиваете маржу с огромной прогрессией,если давно кф различались сначала 0.05-0.1 затем 0.1-0.2 ну ещё 0.7 куда не шло в линии,терпимо смотрелось,ну не 1-1.5 ведь НА ВСЕ  матчи.такими темпами у вас ведь скоро на футбольные матчи кф будут 1.8-3.25-2.5. что кф меняется от ставок это ясно понятно,но что вы на свои заниженные кф можете предложить?чем в остальном вы лучше?пропорциональность ведь должна быть в чем то лучше в чем то хуже.

Отредактировано Vadim25 (Сегодня 02:21)

Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за замечание, обязательно передадим его в соответствующий отдел для рассмотрения. Также стоит заметить, что в компании Пари-Матч  широкая роспись линии, которая во многих БК не представлена. На сайте предлагается широкий выбор платежных систем, который может удовлетворить любые требования клиента. Ваше мнение, как и мнение каждого клиента, для нас очень важно, так как мы работаем над улучшением сервиса. Спасибо.

0

83

Vadim25
Согласен...я там давно не играю...мало того, что кф не конкурентные, так ограничение ставят часто игрокам. Кроме того свои кровные фиг выведешь...то документы требую особого формата, то на вебмани просят открыть инфу...в общем придираются к каждой мелочи...нищая контора ребята...я на марике играю более 5 лет вывел уже более 300т и ни разу ни каких документов не просили...причём у меня там 2 счёта в разных валютах и ещё один с моего компа счёт девушка открыла и играет с моего компа, даже с одного браузера...А на пари матче я чуть более месяца поиграл, ставил по 1500, 2000р и меня ограничили...за что вообще не понятно...я понимаю, если бы по 100к ставил, а то по 2000р, что я там выиграл...15000р выиграл за 2 месяца и меня заблочили...позор в общем, а не контора...может там сменится руководство и тогда, что то измениться...

+1

84

Evgo написал(а):

Vadim25
Согласен...я там давно не играю...мало того, что кф не конкурентные, так ограничение ставят часто игрокам. Кроме того свои кровные фиг выведешь...то документы требую особого формата, то на вебмани просят открыть инфу...в общем придираются к каждой мелочи...нищая контора ребята...я на марике играю более 5 лет вывел уже более 300т и ни разу ни каких документов не просили...причём у меня там 2 счёта в разных валютах и ещё один с моего компа счёт девушка открыла и играет с моего компа, даже с одного браузера...А на пари матче я чуть более месяца поиграл, ставил по 1500, 2000р и меня ограничили...за что вообще не понятно...я понимаю, если бы по 100к ставил, а то по 2000р, что я там выиграл...15000р выиграл за 2 месяца и меня заблочили...позор в общем, а не контора...может там сменится руководство и тогда, что то измениться...

По вводу выводу,фоткам итд,тут у меня как раз другое мнение.единственное что я сделал в пари матч сфоткал паспорт,все...насчёт Марика,а вот там я поизвевался чтоб вывести,и порезали быстрее чем в пари режут,но поидее учитывая их кф,все это можно потерпеть)

+1

85

Vadim25 написал(а):

По вводу выводу,фоткам итд,тут у меня как раз другое мнение.единственное что я сделал в пари матч сфоткал паспорт,все...насчёт Марика,а вот там я поизвевался чтоб вывести,и порезали быстрее чем в пари режут,но поидее учитывая их кф,все это можно потерпеть)

Не думаю что марик порежет если играть по 2000р...если играть по 20000р или более и выигрывать, то порежет почти любая контора...а когда играешь по 2000р и режут, вот это признак нищенской конторы...в марике просто много вилкуют за их высокие кф, поэтому когда человек ставить по 50к или в этом районе, причём ладно если бы флетом ставил всегда по 50к, то конечно возникает подозрение в вилках, вот и принимают меры по ограничению...но по 1500 или 2000 о каких вилках говорить...В пари матче в лайв вообще играть невозможно, придумали ерунду с отдельным окном, пока впишешь сумму кф уже поменялся...не понимаю, что там игроки делают!?

+1

86

Evgo написал(а):

Не думаю что марик порежет если играть по 2000р...если играть по 20000р или более и выигрывать, то порежет почти любая контора...а когда играешь по 2000р и режут, вот это признак нищенской конторы...в марике просто много вилкуют за их высокие кф, поэтому когда человек ставить по 50к или в этом районе, причём ладно если бы флетом ставил всегда по 50к, то конечно возникает подозрение в вилках, вот и принимают меры по ограничению...но по 1500 или 2000 о каких вилках говорить...В пари матче в лайв вообще играть невозможно, придумали ерунду с отдельным окном, пока впишешь сумму кф уже поменялся...не понимаю, что там игроки делают!?

Я в среднем от 4 до 6 ставил.в парике так же.в лайв вообще не лазаю,тока когда есть время и совсем совсем не чего делать.но это окно тоже напрегало,но повторюсь,лайв не моё,и мне как бы болт ложится на это.я думаю у каждого раз на раз не приходится с обрезкой счёта,я мноооожество хороших отзывов читал о марафоне,и не мало не очень,вот я выпал на не очень.но с их кф я готов фоткать чеки,квитанции итд,хотя выбесило это дело.по пари матчу,ну чёрт знает,выводил не плохие суммы,не однократно,были порезанные счета,да,верификацию запрашивали,которая состояла сфоткать паспорт и банковскую карту,верификация заняла чет в районе часа,и по этой же верификации,верифицировали остальные счета,с выводом никогда не было проблем,один раз часа 3 ждал правда,а вот с вводом разок выпадал на ерунду деньги не дошли,дошли конечно,через неделю.вообщем по финансам у меня лично нареканий нет,а вот с глюками как двойные ставки,это да,хотя в крайний раз исправились за минуты 2,я был не реально удивлён что ничего доказывать не пришлось,ибо раньше ставки мне вообще не отменяли.и ничтожно мелкие кф,напрегают,0.7 ещё в среднем,терпелось,мне это заменяло на надёжность вывода,и что это проверено не однократно,но за 1-1.5 можно уже и попариться.хотя на фаваритах это не сильно сказывается...по крайне мере не в такой пропорции.

Отредактировано Vadim25 (25.07.2016 21:25)

0

87

Снова здрасти.сколько Вы жалоб получили на новый дизайн?это ведь анреал.

0

88

Vadim25 написал(а):

Снова здрасти.сколько Вы жалоб получили на новый дизайн?это ведь анреал.

Здравствуйте! Все пожелания по новому интерфейсу нашего сайта обязательно фиксируются для передачи разработчикам. Если у Вас есть какие-либо предложения, будет также рады их услышать.

0

89

Интересно. Вы недавно проводили анкетирование среди клиентов в ППС. Можно узнать о итогах? Есть ли какая интересная информация? Статистика?

0

90

Support_Parimatch написал(а):

Здравствуйте! Все пожелания по новому интерфейсу нашего сайта обязательно фиксируются для передачи разработчикам. Если у Вас есть какие-либо предложения, будет также рады их услышать.

Можно пожалуйста сделать ещё жирнее надписи с датой и временем в истории счета,а то плохо видно,и ещё тоньше с самим событием,чтоб его вообще не было видно?

0

91

МАКСИМ написал(а):

Интересно. Вы недавно проводили анкетирование среди клиентов в ППС. Можно узнать о итогах? Есть ли какая интересная информация? Статистика?

Максим, здравствуйте! Данное анкетирование проводилось с целью улучшения работы сервиса. К сожалению, отсутствует возможность предоставить Вам данную информацию, поскольку она является внутренней.

+1

92

Vadim25 написал(а):

Можно пожалуйста сделать ещё жирнее надписи с датой и временем в истории счета,а то плохо видно,и ещё тоньше с самим событием,чтоб его вообще не было видно?

Вадим, здравствуйте! Мы поняли Ваш посыл и замечания касаемо интерфейса сайта обязательно будут переданы специалистам профильного отдела.

Спасибо за Ваши пожелания!

0

93

ИГРОКАМ БК "ПАРИ-МАТЧ" ДОСТУПЕН НОВЫЙ КАНАЛ КОММУНИКАЦИИ – МЕССЕНДЖЕР "WHATSAPP"!
Служба поддержки букмекерской конторы стала доступнее с новым мессенджером «WhatsApp»! Узнайте, как им воспользоваться!
Более подробно с новостью можно ознакомиться здесь: http://bukmeker-info.by/news/igrokam-bk … r-whatsapp
http://sf.uploads.ru/t/Z9d2i.png

0

94

БК ПАРИ-МАТЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: "БИТВА СТАВОК" – НОВЫЙ ПРОДУКТ ОТ BETGAMES!
http://s5.uploads.ru/t/dvPto.png

Битва ставок ("War of Bets") – это карточная игра между двумя сторонами: игроком и дилером. В игре используется стандартная колода игральных карт. Правила очень просты – выигрывает старшая карта. Если две играемые карты одинаковы по своему значению, получается "Ничья" ("битва").
Как происходит игра? Дилер сдает одну карту лицом вверх каждой из сторон в каждой игровой раздаче. Карты сдаются по одной, и игрок всегда получает карту первым. Целью игры является получение более старшей карты согласно ее значению (туз считается только как самая старшая карта, а двойка – как самая младшая).

Более подробно с новостью можно ознакомиться здесь: http://bukmeker-info.by/news/bk-pari-ma … t-betgames

0

95

Почему-то об ограничении ставок до 20 руб. не слово. Зачем это всем сделали не понятно.

0

96

во--во-------20 рублей это смешно,21 рубль VIP-ставка и ожидание 15 минут разрешения

0