У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » формула для тотала


формула для тотала

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

я пока тестю...

плюс из главной формулы вывел несколько аналогичных формул и думаю потестить их тоже...

если какая-то из формул даст хороший процент совпадений, выложу ее сюда

сами классические формулы без анализа матчей работают слабо, а я хочу автоматизировать систему чтобы анализировать матчи не приходилось

0

62

на кого поставить сегодня?

0

63

Хартс- хиберниан должны пробивать тотал 2,5

0

64

Я еще несколько лет назад пробовал на пару с одним европейцем сделать такую систему прогнозирования тотала по предыдущим матчам. Проверяли в самых разных вариантах, с разными формулами, по всем основным европейским лигам брали статистику за несколько лет и моделировали. Не получается превосходства над линией. То есть процент верных прогнозов не выше коэффициентов с учетом маржи контор.

0

65

U'nik написал(а):

Я еще несколько лет назад пробовал на пару с одним европейцем сделать такую систему прогнозирования тотала по предыдущим матчам. Проверяли в самых разных вариантах, с разными формулами, по всем основным европейским лигам брали статистику за несколько лет и моделировали. Не получается превосходства над линией. То есть процент верных прогнозов не выше коэффициентов с учетом маржи контор.

Я к тому же прихожу. Формула формулой но без анализа пока все равно минус.

Думаю попробовать вывести формулу на тб 1,5 но эта формула должна быть полный верняк кефы же маленькие

0

66

Падший_Ангел написал(а):

U'nik написал(а):

    Я еще несколько лет назад пробовал на пару с одним европейцем сделать такую систему прогнозирования тотала по предыдущим матчам. Проверяли в самых разных вариантах, с разными формулами, по всем основным европейским лигам брали статистику за несколько лет и моделировали. Не получается превосходства над линией. То есть процент верных прогнозов не выше коэффициентов с учетом маржи контор.

Я к тому же прихожу. Формула формулой но без анализа пока все равно минус.

Думаю попробовать вывести формулу на тб 1,5 но эта формула должна быть полный верняк кефы же маленькие

Подпись автора

    ALEA JAKTA EST

Главное,чтобы все проходило.Да,и из маленьких кэфоф можно набрать неплохой итоговый кэф.

0

67

SPB1985 написал(а):

Главное,чтобы все проходило.Да,и из маленьких кэфоф можно набрать неплохой итоговый кэф.

о чем и речь... нужна вероятность прохода максимально приближенная к 100%

0

68

первый тест проги на +1,5

14:14 RUB 100.00Экспресс -
#1116
Экспресс @ RUB100.00 (RUB100.00)
Итоговый коэффициент: 2.169
23:30 Футбол / Франция / Лига 2 / Монако - Лаваль / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.333
22:50 Футбол / Израиль / Премьер-лига / Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.21
23:45 Футбол / Англия / Южная конференция / Борхэм Вуд - Хавант энд Уотерлувилл / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.21
23:45 Футбол / Англия / Южная футбольная лига / Премьер-дивизион / Хитчин Таун - Чешэм Юнайтед / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.111

0

69

похвально
Еще можно брать ТМ на аутсайдера, тоже тема

Отредактировано Roco95 (15.01.2013 11:25)

0

70

Экспресс @ RUB100.00 (RUB100.00)
Итоговый коэффициент: 6.098
23:45 Футбол / Англия / Южная конференция / Бат Сити - Бромли / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.21
23:45 Футбол / Англия / Южная конференция / Стейнс Таун - Уэллинг Юнайтед / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.133
23:45 Футбол / Англия / Северная конференция / Дройлсден - Алтринчем / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.095
23:45 Футбол / Англия / Северная конференция / Галифакс Таун - Бишопс Стортфорд / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.09
16 янв 00:00 Футбол / Англия / 2-я лига / Торки Юнайтед - Эксетер Сити / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.25
23:45 Футбол / Северная Ирландия / Премьер-лига / Донгал Селтик - Клифтонвилл / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.133
23:45 Футбол / Северная Ирландия / Премьер-лига / Гленторан - Баллимина Юнайтед / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.23
23:30 Футбол / Уэльс / Премьер-лига / Эйрбас ЮК Бротон - Аван Лидо / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.065
23:45 Футбол / Англия / Национальная конференция / Телфорд Юнайтед - Лутон Таун / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.181
23:45 Футбол / Англия / Национальная конференция / Дартфорд - Макклсфилд Таун / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.222
21:00 Футбол / Алжир / 1-я лига / ЕС Сетиф - МК Эль-Элма / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.39

0

71

Roco95 написал(а):

похвально
Еще можно брать ТМ на аутсайдера, тоже тема

Отредактировано Roco95 (Сегодня 11:25)

ТМ 1 ? или все таки 1,5 ???

и насколько это должен быть аутсайдер ? )

0

72

Ребята у кого есть скачанная программа для тотала? Выложите, пожалуйста, а то все ссылки умерли!!!!

0

73

Теперь прокомментирую.
В букмекерской конторе сидят такие же люди, как и Игроки.
Они анализируют события. Это их основная работа. Которой они уделяют
много времени.
Также у БК отличная техническая база. И вся информация.
Прогноз от Андрей Игрок на 23 февраля 2013 г. - футбол:
http://www.youtube.com/watch?v=fadfAec6 … e=youtu.be

0

74

rosomaha написал(а):

Ребята у кого есть скачанная программа для тотала? Выложите, пожалуйста, а то все ссылки умерли!!!!

На хрена тебе эта программа, это полный отстой. Я не понимаю, кто и как мог ее придумать? как можно судить о тотале между командами, не учитывая личные встречи???
Не буду приводить много примеров, кроме одного чемпионата. Посмотрите сегодняшний 24 тур чемпионата Италии. В программе и близко не пахло ТБ2.5, но с шести сыгранных матчей на данное время, тотал пробили в пяти!!!
        Катания 3 - 1 Лацио   
Аталанта 0 - 4 Парма   
Дженоа 3 - 3 Удинезе   
Кальяри 1 - 2 Ливорно    
Сассуоло 0 - 2 Наполи   
Ювентус 3 - 1 Кьево

0

75

Первый раз попробовал,  матч Челси-Арсенал 2.5 больше 2.02. ТБ 2.5 в первом тайме пробили. Еще взял Кардифф-Ливер тб 2.5 1.5

Отредактировано Nigman (22.03.2014 18:55)

0

76

Ребята, так я не понял, брать нужно 5 последних игр домашних а отдельно выездных?? или всего 5 матчей? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  (при этом без разницы что они могут сыграть либо только дома либо на выезде)....

0

77

Delya07
Я так понял, что конкретно для этой формулы нужно брать просто последние матчи команд. А в зависимости от того, домашние они были или гостевые уже делать подсчет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » формула для тотала