У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия отбора


Стратегия отбора

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Модератором: в этой ветке выкладывают и тестирую стратегии, но эту тему я открыл не ради какой то определенной стратегии, но может тема перерастет в тест. Поэтому на усмотрение модераторов - перенести или нет.

Смотрите, почти все стратегии так или иначе упираются в качество отбора. А как повысить это качество и можно ли его сделать более автоматическим (что то вроде блок схем при  ответе на вопрос либо ДА либо НЕТ мы переходит к следующему вопросу и так далее до принятия решения) или все таки решающее значение имеет мнение игрока?

Наверно повысить качество можно только с опытом, а что на счет автоматического отбора, можно ли как то к этому прийти и будет ли результат?

Давайте, вместе обсудим это и может быть посеем зерно которое в итоге вырастит и даст плоды.

Интересует любое мнение, пусть даже отрицательно. Очень хочется услышать любые предложения - не стесняйтесь пишите, обсудим. Может на первый взгляд ваше предложение кажется вам бредовым, но в нем может быть что такое, что потом даст результат.

Предлагаю, если будут предложения, писать их кратко - для удобства понимания, а именно:
1. Вид спорта
2. Критерии отбора
3. Обоснование (то как вы это сами понимаете)

0

2

наверно написал абсурд?

На данный момент, после сбора всей статистики по моим личным ставкам начиная еще с 2004, пришел к выводу, что для меня лучше ставить экспрессы (как не странно бы это звучало), три причины:
1. Итоговый кэф больше 2
2. психологически легче отбирать события
3. Зачастую кэфы уже отражают статистику

0

3

Предложение №1
Берем баскетбольный матч.
Ставки делаем на победу одной из команд по четвертям догоном.
Ставим на победу аутсайдера (на ту команду на которую итоговый кэф. на победу во всей игре больше)
Замечено, что очень часто хоть одну четверть но команда выигрывает.
В идеале кэф., на который ставим должен быть от двух, но бывает так, что в первой четверти кэф. за два, но команда проигрывает  тогда во второй четверти кэф уже может быть меньше двух. Поэтому расчет на дого на 4 четверти делать не умножением на два а на 2,5

Недавно стал пробовать эту тактику, правда выборка пока маленькая 11 игр.
Два раза были серии из 3 итераций.

Может кто пробовал так играть, какие результаты?

0

4

выборка 18 игр, прибыль +357,5% от первоначальной суммы

0

5

Как то сумбурно ты объяснил. Как я понял, ты догоняешь баскетбольного аутсайдера по четвертям ?

0

6

protel написал(а):

Как то сумбурно ты объяснил. Как я понял, ты догоняешь баскетбольного аутсайдера по четвертям ?

верно. Но аутсайдер не явный т.е. кэфы не такие, например, 1,01 и 34. А что то типо такого 2,3 на 2,7 или 1,5 на 2,5 ...

0

7

На сколько КЭФ у тебя при этом вырастает ?

Отредактировано protel (13.10.2014 12:49)

0

8

protel написал(а):

На сколько КЭФ у тебя при этом вырастает ?

Отредактировано protel (Сегодня 16:49)

не совсем понял тебя, поясни.

0

9

блин,я не то сказал))) я имел ввиду на сколько вы увеличиваешь ставку при догоне таком ?

0

10

partizan привет!  Хорошее предложение на этот вид ставок. Эта стратегия дает хороший плюс, если делать отбор матчей, а не ставить все подрят.
Я как-то наткнулся на одну тему автор назвал ее 100.000 за 10 дней или как не быть попаном (не буду писать сайт дабы не сочли за рекламу) так вот он провернул это за меньше чем 10 дней. Там он все ставки расписывал, но критерии отбора нет.
Надо определить критерии отбора матчей!  Я плохо разбираюсь в баскете. Ты бы мог написать какие у тебя критерии отбора матчей.

0

11

protel написал(а):

блин,я не то сказал))) я имел ввиду на сколько вы увеличиваешь ставку при догоне таком ?

увеличиваю в 2,5 раза

Amigokz написал(а):

partizan привет!  Хорошее предложение на этот вид ставок. Эта стратегия дает хороший плюс, если делать отбор матчей, а не ставить все подрят.
Я как-то наткнулся на одну тему автор назвал ее 100.000 за 10 дней или как не быть попаном (не буду писать сайт дабы не сочли за рекламу) так вот он провернул это за меньше чем 10 дней. Там он все ставки расписывал, но критерии отбора нет.
Надо определить критерии отбора матчей!  Я плохо разбираюсь в баскете. Ты бы мог написать какие у тебя критерии отбора матчей.

Я тоже в баскете сильно не шарю.
Критерии именно на аутсайдера по кэфам, но что бы кэфы не сильно разнились.
Еще сейчас рассматриваю вариант, просматривать историю личных встреч, но не более 3 и смотреть как играли по четвертям.
Кинь в личку ссылку про то, что написал

0

12

Предложение №1. Дополнение.
Сейчас получается, что весь банк под риском слива т.к. используется полностью и после каждого выигрыша пересчитывается на 4 шага. При достижении определенной прибыли (пока не определенно сколько) перестать использовать весь банк.
Пример:
1. Изначально банк был 1000 у.е.
2. На каком то этапе он вырос до 3000 у.е.
3. Теперь используем 2000 у.е. постоянно т.е. не пересчитываем после каждого выигрыша
4. Оставшуюся 1000 у.е. можно начать крутить полностью до тех же 3000 у.е.

0

13

Предложение №2
При ставках желательно использовать кэфы от 2 - так математически выгодно.
Но как часто бывает, что уверен в каком то исходе но кэф. на него маленький. Можно конечно использовать прессы из таких событий, но тогда вероятность прохода такой ставки падает.
Может попробовать двум - трем людям объединиться. И на каждый день составлять прессы из двух - трех событий, с суммарным кэфом от 2 и более. При этом каждый разбирает одно событие и делает прогноз, а потом объединяемся и делаем экспресс.
Вижу здесь плюс в том, что для каждого в отдельности ничего не меняется т.е. если человек, занимающийся ставки, анализирует в день одно, два события и делает ставку то он так же продолжает анализировать и выдавать результат. Но при этом, каппер старается найти событие с кэфом за 2 и, например, выбирает событие где, по его мнению будет ТБ2,5 и кэф в районе 2 - вроде все отлично, но можно подстраховаться и взять ТБ2. Так делает каждый из трех в группе капперов и тем самым получаются ставки со "страховкой" - в кавычках, потому, что это больше психологическая страховка. Но психология играет не малую роль в ставках.
Как говориться одна голова хорошо, а две лучше.
Вообще сила в объединении.

0

14

Ув.Партизан.Я бы так не сорил словами "матиматически выгодно".Выгодно для кого? Тому же Паталогии выгоднее на дистанции мизерные кэфы.Мне с почти 20-летним стажем игры - тоже 1.05-1.2 - сама то! Теперь о дистанции.Играю почти 20 лет.Этой дистанции достаточно? Чувствую себя довольно комфортно с такими кэфами.Может быть,не спорю,на дистанции 50-80 лет.и уйду в минус? Ведь главное не кэфы.а,как правильно названа ветка "стратегия отбора".Ведье если ты с кэфом 1.05 делаешь одну ошибку из 40-50 ставок,-ну и пусть.Бывает.И ещё о дистанции.Какой временной отрезок ты считаешь этой самой дистанцией. День,неделя.год,5лет,десять лет. С удовольств.повторюсь. За 17 лет игры я в +.кэфы,в основном 1.02-1.4.Как,дистанция для тебя? Достаточная?И,к счастью,мне наплевать.на "математические расклады".Главное,что именно МНЕ это выгодно.,А не математикам. Можно брать и кэфы около 2х.И около 4-6.Все кэфы хороши.Если уметь с ними работать.Можно и на 1.1 быть плюсовым,и на 5.0 быть плюсовым.А можно и на 1.8 раз за разом сливать банк.

0

15

Тамада написал(а):

Ув.Партизан.Я бы так не сорил словами "матиматически выгодно".Выгодно для кого? Тому же Паталогии выгоднее на дистанции мизерные кэфы.Мне с почти 20-летним стажем игры - тоже 1.05-1.2 - сама то! Теперь о дистанции.Играю почти 20 лет.Этой дистанции достаточно? Чувствую себя довольно комфортно с такими кэфами.Может быть,не спорю,на дистанции 50-80 лет.и уйду в минус? Ведь главное не кэфы.а,как правильно названа ветка "стратегия отбора".Ведье если ты с кэфом 1.05 делаешь одну ошибку из 40-50 ставок,-ну и пусть.Бывает.И ещё о дистанции.Какой временной отрезок ты считаешь этой самой дистанцией. День,неделя.год,5лет,десять лет. С удовольств.повторюсь. За 17 лет игры я в +.кэфы,в основном 1.02-1.4.Как,дистанция для тебя? Достаточная?И,к счастью,мне наплевать.на "математические расклады".Главное,что именно МНЕ это выгодно.,А не математикам. Можно брать и кэфы около 2х.И около 4-6.Все кэфы хороши.Если уметь с ними работать.Можно и на 1.1 быть плюсовым,и на 5.0 быть плюсовым.А можно и на 1.8 раз за разом сливать банк.

Для чего ты это написал?

0

16

Для того,что для тебя мат.выгодно кэф.не менне 2х.Для меня - не более1.3,для кого то ещё не менее 1.1.для четвёртого -не более 4.0.и так до бесконечности.Когда я начинал играть не было ни компьютеров,абсолютно никакой инфы.И пока не пришёл к оптимальному варианту(повторяю -для меня оптимальному)Прошли годы.3,4,5 лет.Сейчас играю на 1.05-1.4.забыл ,когда пополнял банк.и когда перевожу выигрыш на вебмани.или иду с выручкой из будки -мне АБОСОЛЮТНО ПОФИГ "математически "выгодные деньги у меня в кармане,или "математически"невыгодные.Даже слеза,размером с яблоко иногда идёт.как же так:ставлю абсолютно не по провилам,а ставки проходят.Может кто то из начинающих решит попробовать ставить.И вот для начала начитаются разной херни.типа кэфы только от 1.7 и выше,экспрессы- зло.и прочую чушь.И следуя подобным советам начнут сливать банк за банком.ставя одинарами 2.0. Пока до них не дойдёт,что и 2.0 нормально,также и экпресс из 3-4 событий с кэфами 1.2-1.3 тоже ничтяк.А когда и пару-тройку лямов на кэф.1.05 поставить,тоже можно.Поэтому всегда с недоумением отношусь к "математическим"выкладкам.Тем более,когда так категорично пишут: это - выгодно,а вот это-не выгодно.ВЫГОДНО ВСЁ.Толко  аккуратно.неторопясь.Можно ставку в день, а можно и три-четыре.А бывает,что нет подходящих,то и два-три дня пауза.

+1

17

Тамада, пишешь то ты правильно, НО только для себя.
Я писал математически, без учета умения отбора - понимаешь разницу?

Раз ты стал писать про то, что забыл когда пополнял банк и про снятие денег, можешь сказать тогда, какой у тебя доход составил за 2013, в % от банка?

0

18

Может ты не поверишь,у меня нет банка.Я не могу себе позволить,что бы мои "свободные "деньги,которые не задействованы в ставках крутили буки.Совсем недавно на одном из ресурсов эта тема подробно обсуждалась.Я с мнением авторов полностью согласен.Сегдня я увидел ствку- перевёл с карточки необходимую сумму и поставил.Или же в будке, -неважно.В начале я тоже практиковал такую ерунду,как:забрасываю на счёт миллион(к примеру).вот мой банк.и ставлю ,к примеру пару ставок на 500000р.вопрос:А остальные 500000р.где???Ответ всем знакомый в рифму в ....е.Их "крутят"буки.Так не должно быть.Но,необходимая сумма для "срочных"ставок,или для подстраховки ранее поставленных,конечно у меня всегда под рукой.Я не проф.игрок.РОИ-ШМОИ не считаю.Но моя карточка (с основной работы)постоянно у жены.Она мне не нужна(карточка).Все свои потребности мужские,начиная от бритв и заканчивая шмотками я покупаю исключ.с БК.Канеш.это не мебель не машины.Пусть мелочь.Это я не для тогоЯ,чтобы похвалится.а для того,что не веду никаких Екселей,а РАзличные РОИ,% от банка и т.д.у меня видны в виде кроссовок,и курток в шкафу.Поэтому ,ответить на твой вопрос не могу(сколько %).немного,но эти проценты - больше100.

0

19

Есть такой FILA .Так вот,около года назад он вёл свой топик на самом известном форуме для лудоманов,там,где и патология постится.По волейболу.Всем советую учится у него. Точно не помню,но где то за пол-года,может чуть болше он увеличил свой банк где раз в 5. Обстоятельно,с пояснениями подробными.Кэфы от 1.1 до 1.4 (в основном).И так несколько сезонов.Чем не показатель?Там и проценты ежедневные и Банк.Вообщем,всё,как у людей.Вот у него,можно было бы и подписатся на рассылку.Хотя я никогда не подписывался.считаю разные подписки бредом.Но,бляха-муха,он,конечно выдавал здорово.Затем какое то время он постился в контакте.(ну так вот,я про эти самые"проклятые"маленькие кэфы.)

0

20

спасибо, но не пиши пожалуйста в этой теме то, что ты считаешь правильным или нет, если есть предложение тогда пожалуйста. а твои посты больше подходят для флудилки

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия отбора