У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия отбора


Стратегия отбора

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

По предложению №1 есть дополнение.
Если есть уже хороший банк то как вариант можно ставить на первую четверть на аутсайдера и если аутсайдер начинает вести в счете (что бывает часто, по крайней мере в тех матчах которые я выбирал) можно перекрываться поставив на победу лидера (как вариант можно рассмотреть тройную вилку с исходом на ничью.

0

22

Тамада написал(а):

Есть такой FILA .Так вот,около года назад он вёл свой топик на самом известном форуме для лудоманов,там,где и патология постится.По волейболу.Всем советую учится у него. Точно не помню,но где то за пол-года,может чуть болше он увеличил свой банк где раз в 5. Обстоятельно,с пояснениями подробными.Кэфы от 1.1 до 1.4 (в основном).И так несколько сезонов.Чем не показатель?Там и проценты ежедневные и Банк.Вообщем,всё,как у людей.Вот у него,можно было бы и подписатся на рассылку.Хотя я никогда не подписывался.считаю разные подписки бредом.Но,бляха-муха,он,конечно выдавал здорово.Затем какое то время он постился в контакте.(ну так вот,я про эти самые"проклятые"маленькие кэфы.)

Твои посты не в тему.  Мы тут тестируем стратегии.  И многие здесь  новички. С твоим опытом на таких кэфах 1.1-1.4 быть в плюсе возможно, но для начинающих не реально, ИМХО.

Отредактировано Amigokz (15.10.2014 20:47)

0

23

Так же по предложению  Партизана [1] Ставить на победу в 1 четверти одной и другой команды, затем догонять проигравшую команду, да бы иметь две выигрышные ставки в одном матче. Но отбор и критерии матчей ни кто не отменял!

0

24

Amigokz написал(а):

Так же по предложению  Партизана [1] Ставить на победу в 1 четверти одной и другой команды, затем догонять проигравшую команду, да бы иметь две выигрышные ставки в одном матче. Но отбор и критерии матчей ни кто не отменял!

первые две ставки одинаковые по сумме?
а если ничья в 1-ой четверти?

Отредактировано partizan (16.10.2014 05:52)

0

25

partizan
Первые две ставки ставить одинаковые суммы!
Избежать ничьих можно ставя на форы!

0

26

И так, отписываюсь по предложению №1
Было сделано ставок на 30 событий, при этом банк был увеличен на 981%. Ставки делались без какого либо хорошего анализа т.к. в баскетболе не разбираюсь.
Сегодня было взято 31-ое событие и оно закончилось сливом (все 4 партии выиграла одна команда).
Но по итогу тестирования сделал вывод, стратегия рабочая, надо добавить несколько правил отбора и свою систему мани менеджмента.
В планах протестировать систему с уже внесенными изменениями.

0

27

Предложение №3
Предложение №3 вытекает из №2.
Играем тоталы на футболе.
Берем матч, и смотрим историю каждой команды. Находим матчи где какая либо команда, последние три игры, сыграли на ТБ2,5 либо на ТМ2,5. И если команда последние 3 игры сыграла на ТМ2,5 то нас интересует ставка ТБ2,5 (но ставить будем на ТБ1,5 или ТБ2 об этом дальше) и наоборот.
Отбираем таких 2 - 3 матча и группируем их в пресс, что бы итоговый кэф был около 2 или больше.
Теперь главное, если мы отобрали матч и по нашим критериям подходит ставка ТБ2,5 мы будем ставить ТБ1,5 или ТБ2 в зависимости от коэффициента (что бы в прессе, общий кэф. был 2 и более).
Стратегия нацелена на то, что серия должна закончиться.

Несколько моментов:
1. Делаем анализ (если разбираешься в футболе)
2. Если две команды предстоящей игры подходят под критерий отбора но он разный т.е. для одной команды ТМ для другой ТБ тогда эту игру лучше пропустить (далее возможен будет другой вариант)
3. Хорошо было бы отбирать матчи разнесенные по времени, что бы на последней игре из пресса (при условии прохода предыдущих игр из пресса) можно было перекрыться.

пока все, еще будут дополнения...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия отбора