У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обсуждение и регистрация


Обсуждение и регистрация

Сообщений 181 страница 200 из 216

181

МАКСИМ написал(а):

совсем забыл. Пусть конкурс по началу будет полностью на бесплатной основе.

хорошо. я думаю стоит побольше участников в конкурс добавить, а не 10 как было раньше

0

182

Kesh написал(а):

хорошо. я думаю стоит побольше участников в конкурс добавить, а не 10 как было раньше

главное чтоб желающие были.

0

183

МАКСИМ написал(а):

Kesh написал(а):

    хорошо. я думаю стоит побольше участников в конкурс добавить, а не 10 как было раньше

главное чтоб желающие были.

Подпись автора

    <<Моя статистика ставок>>
    http://uploads.ru/i/g/X/P/gXPV3.png

желаю

0

184

[mod]Если Вы не из России, то Вы готовы прогнозировать матчи чемпионата России?[/mod]

0

185

По-моему, по российскому футболу ни вопросов, ни проблем с прогнозированием быть ни у кого не должно, вне зависимости от места жительства.

0

186

Что зазатишье? Не губите только затеплившуюся надежду на возрождение конкурса!

0

187

я тоже приму участие

0

188

Все будет. Не волнуйтесь. Просто щас матчей нет хороших для прогноза

0

189

[mod]Конкурс возобновится 20-го июля, когда начнутся матчи чемпионата России. Ориентировочно первым матчем будет игра Алания-Спартак М. Регистрация в скором времени будет открыта. Конкурс пока будет бесплатным. В последующих играх участник может сделать взнос (по желанию). Следите за обновлениями...[/mod]

0

190

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Я решил для начала увеличить число участников. Теперь в конкурсе могут принять 20 человек. Формат  заявки подачи такой:
1) на интерес
2) порядковый номер регистрации

В порядковом номере пишите число под которым вы зарегистрировались. Например Иванов зарегистрировался 3, после Петрова и Сидорова и во 2 пункте он пишет цифру 3. Петров зарегистрировался первым, во 2 пункте он пишет цифру 1. Соответственно Сидоров пишет цифру 2. Т.е. я смотрю под каким номером зарегистрировался последний участник и вписываю в п.2 следующее порядковое число. Объясню позже зачем это надо.
Еще одно нововведение - это регистрация в запас. Если по какой то причине уже зарегистрированный участник не прислал мне прогнозы, то на его место идет участник из запаса. Участники запаса на равне со всеми присылают мне прогнозы в ЛС. Кто раньше зарегистрировался тот и будет учавствовать в конкурсе. ВНИМАНИЕ!!! регистрироваться в запас, можно после того, как в основной регистрации наберется 20 человек. Формат регистации в запас:
1) на интерес
2) порядковый номер регистрации (в запас)

Как я и писал конкурс начнется 20 июля матчем чемпионата России. Регистрацию открываю сейчас, потому что до 20 июля я буду отсутсвовать. Правила пока те же, вы присылаете мне в ЛС четыре варианта счета на 1-й тур, три варианта на 2-й тур, и два варианта на 3-й. Подробнее в разделе правила.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

0

191

Да, и забыл сказать. Матч на 1-й тур Мордовия - Локомотив. Если зарегистрировались не затягивайте с отправкой прогноза. Прогнозы принимаются до начала матча. Прогнозы присланные после начала матча не считаются и участник выбывает из конкурса и на его место заступает участник из запаса

0

192

Конкурс то будет или нет?

0

193

Антон А написал(а):

Конкурс то будет или нет?

Будет. У Kesh на данный момент трудности с нетом. Появится сегодня или завтра. Ждите. Он всем сообщит.  http://uploads.ru/i/L/0/7/L07iT.gif

0

194

Я вернулся. Конкурс конечно же будет. Если сегодня наберется народ то конкурс начнется сегодня же матчем Мордовия-Локомотив. Правила регистрации смотрите выше. Я понимаю, за несколько часов 20 человек не набрать, так что конкурс состоится если хотя бы наберется 5 человек. ДЕРЗАЙТЕ!!!

0

195

1. На интерес
2. №1

Мордовия-Локомотив  0-0,0-1,0-2,1-1

0

196

Ребят, почему не регистрируемся, а? Неужели вы не хотите попробовать себя в угадывании счета? Зарегистрировавшись, вы ничего не теряете. Так давайте сделаем так что бы в этой теме не то чтобы было горячо, но по крайне мере жарко!!!

0

197

1. На интерес
2. №3

Мордовия-Локомотив  0-0,1-1,1-0,0-1

с номером напутал поначалу чет, сорри.

Отредактировано Star Sam (20.07.2012 15:32)

0

198

1. На интерес
2. №2

0

199

1. На интерес
2. №4

0

200

1.На интерес
2.№5

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обсуждение и регистрация