У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обсуждение и регистрация


Обсуждение и регистрация

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

1.Шутник
2.азарт
3.alex
4.Mica64
5.Роман
6.Evgo
7.Дик Hunter

РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА.

Матч уже выложен в разделе  Игра

Отредактировано Evgo (03.11.2011 18:26)

+1

42

по ходу я опоздал((((

0

43

азарт написал:

А чем вызван выбор такого матча? Разве прогнозим не топ-чемпионаты? А то ведь так можно и до 2-й - 3-й лиг чемпионатов Беларуси, Украины, Казахстана ... дойти.

Здесь может появится любой матч. Прогнозист он и в Африке прогнозист!!! :D

Отредактировано Evgo (03.11.2011 18:48)

0

44

Evgo написал(а):

Прогнозист он и в Африке прогнозист!!!

я уже боюсь что будет дальше, типа чемпионата Нигерии  :D

0

45

не...чемпионат племени бумба-юмба :D  :rofl:

0

46

Роман написал(а):

играю. надо выиграть у тебя 50рублей

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

47

азарт написал(а):

Evgo, у меня предложение--нельзя ли в первый тур включать матч высшего дивизиона топ-чемпионата. Во второй тур уже что потруднее, и лишь в последний что позаковырестее. А то ведь такими программками уже на самый первый тур можно отпугнуть целый ряд прогнозистов.

Спасибо азарт. Над предложением задумаюсь. Могу сразу сказать в твою поддержку, что у меня была идея ставить только из высших дивизионов. Кроме того выставлять несколько матчей на голосование. Но так, как конкурс ещё "необъезженный" и шансы победить в конкурсе очень велики оставил эту мысль в покое. Ведь посуди сам...зачем мне упрощать возможность выиграть, если я от этого только потеряю. Кроме того, если участников будет 20 и более, то тут хоть какой дивизион ставь, всё равно хоть один но выиграет. Да и тот, кто играет по платной регистрации имеет 20 шансов на то чтоб отыграться. Куда тут упрощать. Но всё равно спасибо азарт. Возможно я какую-нибудь "крошку" из твоей мысли превращу в жизнь. Главное сильно не обанкротится (мне). http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Evgo (04.11.2011 21:23)

+1

48

В дальнейшем планируешь проводить туры только раз в неделю? только по выходным? или , возможно, среди недели? напр., по матчам сборных или еврокубков?

0

49

азарт написал(а):

В дальнейшем планируешь проводить туры только раз в неделю? только по выходным? или , возможно, среди недели? напр., по матчам сборных или еврокубков?

Пока только с пятницы по воскресенье. Было бы желающих хотябы чел 10 (регулярно) можно хоть каждый день по три матча прогнозить. А пока даже десяти нет, хотя регистрация четыре дня длится с пн по чт.

0

50

ОБЪЯВЛЯЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНКУРС №3

Регистрация как платная так и бесплатная.

Напоминаю:
1.Призовой фонд по бесплатной регистрации составляет 50р

2.Призовой фонд по платной регистрации составляет 1000р см Правила игры

Регистрация продлится здесь до 10.11.2011г  до 18ч по Москве.

Отредактировано Evgo (07.11.2011 08:39)

0

51

Регистрируюсь. На бесплатной основе.

0

52

Заявка на участие ( платная регистрация )

0

53

меня записывай на бесплатную)))

0

54

Регистрируюсь и я на бесплатную.

0

55

регистрируюсь на бесплатную

0

56

регистрируюсь на бесплатную.

0

57

Регистрируюсь на бесплатную.

0

58

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ

1. азарт
2. Mica64
3. Шутник
4. 777Dan777
5. mishanich
6. Роман
7. pr1nc1pal

Регистрация окончена 

Матч уже выложен в разделе «игра»

0

59

Evgo, вопрос из чистого любопытства. Ты подбираешь матчи и чемпионаты как-то по особенному? Чтобы было позаковыристее? необычно? Или по каким другим принципам? По мере трудности, чтобы сразу, уже в первом туре отсечь более полее половины претендентов? Или те чемпы, которые сам особенно хорошо знаешь? которыми интересуешься? или наоборот?

0

60

Можно на бесплатную ?????

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Обсуждение и регистрация