У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Качественные прогнозы на NBA.


Качественные прогнозы на NBA.

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Хахаха, теперь тоже всегда так буду писать. А что, удобно! Захотел - так понял ставку, захотел - по-другому  :D

0

102

Мдеее, действительно косякнули )))) Сразу акулы налетели ) Там было -8 на Вашингтон, так что ---, зато остальные 4 прошли что неимоверное радует, повторить 5 из 5 за день снова не получилось ><. Жаль что поздно написали про ошибку, ибо прогноз еще вчера выкинули.

0

103

Стата на сайте тоже поправлена.

0

104

suuper написал(а):

Мдеее, действительно косякнули )))) Сразу акулы налетели ) Там было -8 на Вашингтон, так что ---, зато остальные 4 прошли что неимоверное радует, повторить 5 из 5 за день снова не получилось ><. Жаль что поздно написали про ошибку, ибо прогноз еще вчера выкинули.

Что бы верить статистики надо выкладывать все прогнозы, и сразу будет видно проход прогнозов. По одному прогнозу в день не узнаешь точного прохода. А там может и народ подтянется

+1

105

samson19671 написал(а):

Что бы верить статистики надо выкладывать все прогнозы, и сразу будет видно проход прогнозов. По одному прогнозу в день не узнаешь точного прохода. А там может и народ подтянется

Для этого мы в течении 2х недель выкладывали все свои прогнозы, что собственно есть парой страниц ранее, сейчас просто выкладываем по одному випу, брать или нет опять же дело каждого, про статистику я думаю вечный спор, вести ее на каком то "независимом" сервисе или нет, ибо там своих подводных камней хватает.

0

106

И еще вопрос: какие ваши рекомендации по размеру ставки? Указанный вами процент - процент от начального банка или от текущего?

suuper написал(а):

От текущего банка.

То есть получается никакой страховки прибыли у вас нет. А на сайте кстати есть полоса из 10 лузов к ряду. Получается что это слив всего капитала, и все те супер цифры до этого момента это не +60% и не + 243% и так далее. Это минус все! Докажите пожалуйста обратное.
И еще, вот у меня есть допустим 5 к Бакарей. Я хочу помощи и поддержки в развитии своего капитала и готов за это заплатить  , но вы даёте прогнозы на грошевые рынки. Как я буду ставить 500 $ на тотал игрока. На Бет сити меня закрыли сразу после относительно небольшого плюса, а на Марике Потолки на эти ставки по 20, макс 50 баксов. Кому вообще выгодно это покупать?
И еще классно в день вы заигрываете по 50 процентов), если учесть что играете от текущего банка то за такой день , при неудачном раскладе вы проиграете почти весь, или даже весь профит который был сделан до.

+3

107

Дата начала: 18/01/2015
Время: 5:0
Тип: Платный
Вид спорта: Баскетбол
Событие: NBA
Участники события:Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
Коэффициент:1.85
Контора: Betcity
Прогноз: Уильямс Мо. ТМ(18,5)
Рекомендуемая ставка:10%

Отредактировано suuper (17.01.2015 22:11)

0

108

Whiteballer написал(а):

То есть получается никакой страховки прибыли у вас нет. А на сайте кстати есть полоса из 10 лузов к ряду. Получается что это слив всего капитала, и все те супер цифры до этого момента это не +60% и не + 243% и так далее. Это минус все! Докажите пожалуйста обратное.
И еще, вот у меня есть допустим 5 к Бакарей. Я хочу помощи и поддержки в развитии своего капитала и готов за это заплатить  , но вы даёте прогнозы на грошевые рынки. Как я буду ставить 500 $ на тотал игрока. На Бет сити меня закрыли сразу после относительно небольшого плюса, а на Марике Потолки на эти ставки по 20, макс 50 баксов. Кому вообще выгодно это покупать?
И еще классно в день вы заигрываете по 50 процентов), если учесть что играете от текущего банка то за такой день , при неудачном раскладе вы проиграете почти весь, или даже весь профит который был сделан до.

Если играть от текущего банка, то это не 10 минусов подрят а на порядок выше, макс банк, который мы брали, был 1300$, если вы готовы предложить 10 тысяч, то это можно обсудить отдельно, где играть.Играем там где нужно по мере необходимости. Далее, 50% в день, это не значит 50% в месяц, их можно слить завтра, также не забываем об этом.

-1

109

Выдали доступ FROSTIM у нас на сайте, если мы кого то будем обманывать, вы сразу узнаете об этом.

0

110

suuper написал(а):

Если играть от текущего банка, то это не 10 минусов подрят а на порядок выше, макс банк, который мы брали, был 1300$, если вы готовы предложить 10 тысяч, то это можно обсудить отдельно, где играть.Играем там где нужно по мере необходимости. Далее, 50% в день, это не значит 50% в месяц, их можно слить завтра, также не забываем об этом.

Вы не ответили на мой вопрос. Вы написали то что хотели сказать, что кстати достаточно не просто понять) И что значит это: ''играем там где нужно'' ??? Тоталы игроков есть только в пленных конторках, и на Марике. По вашей же статистике, на вашем же сайте вы уже давно банкроты. И прикрываться открытием статистики нет смысла,потому что дело в виде прогнозов, а не в проходимости. Игра будет быстрой и результативной, скореров у Минисоты так-то не много, а еще Шабазик в ауте.Денвер сегодня будет доминировать в краске откуда Миньке набирать птс? Правильно броски со средней трёшки. Кто их будет забивать? Правильно Мо Уильямс, у которого треха то щас как раз хорошо пошла. В предыдущей игре он забил 52 птс, вчера 26. Поймал ритм парень, к тому же пусть Нагетсы дома играют лучше, но в дефе на периметре не блещут совсем.Здесь на вашей стороне только Тв, да и то смотря с какой стороны посмотреть: за последние 6 игр в 4 он набирал больше 20 птс. И самое веселое, то что вы собираетесь заигрывать такой расклад за 1.85)   

В ваших услугах не нуждаюсь, спасибо.

+3

111

Whiteballer написал(а):

Игра будет быстрой и результативной, скореров у Минисоты так-то не много, а еще Шабазик в ауте.Денвер сегодня будет доминировать в краске откуда Миньке набирать птс? Правильно броски со средней трёшки. Кто их будет забивать? Правильно Мо Уильямс, у которого треха то щас как раз хорошо пошла. В предыдущей игре он забил 52 птс, вчера 26. Поймал ритм парень, к тому же пусть Нагетсы дома играют лучше, но в дефе на периметре не блещут совсем.Здесь на вашей стороне только Тв, да и то смотря с какой стороны посмотреть: за последние 6 игр в 4 он набирал больше 20 птс.

с таким крутым анализом должно быть 13 из 13ти ) ну. вы меня поняли..

0

112

Прогнозы наугад :suspicious:

0

113

Вынужден согласится что сайт у автора темы УГ, и прогнозы заведомо лузовые. Играть Такие ставки на НБА с кфами 1.7 - говорит о полной неосведоммленности и гадании автора. Ну а лузы по 10 штук в ряд это вообще из ряда вон выходящее... Любой даже тот кто не шарит в НБА может убирать 4 очка от предлагаемой буком основной форы, ставить не -8 за 2 а -4 за 1.7 и иметь более 60% побед... И те же серии по 10 лузонов.

Для себя отправляю сайт в мусорку после месяца наблюдений, и вам того же советую. Есть куда более интересные платники, которые обьясняют выбор и стату лучшую дают(и по проходу и по кфам). Да что далеко ходить - на форуме ребята ведут темы, где прогнозы гораздо лучше этих и бесплатно.

Для себя выбор сделан - этот сайт проходит мимо моего списка платников, по которым я играю.

0

114

suuper написал(а):

Дата начала: 18/01/2015
Время: 5:0
Тип: Платный
Вид спорта: Баскетбол
Событие: NBA
Участники события:Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс
Коэффициент:1.85
Контора: Betcity
Прогноз: Уильямс Мо. ТМ(18,5)
Рекомендуемая ставка:10%

+++

0

115

Whiteballer написал(а):

И что значит это: ''играем там где нужно'' ??? Тоталы игроков есть только в пленных конторках, и на Марике. По вашей же статистике, на вашем же сайте вы уже давно банкроты.

Еще раз, обьясняю, чтобы слить банк, нужно как минимум 20 лузов подряд. При этом человек начинает со стартового банка в момент серии лузов. Так что слива банка не было ни разу.

0

116

Whiteballer написал(а):

Игра будет быстрой и результативной, скореров у Минисоты так-то не много, а еще Шабазик в ауте.Денвер сегодня будет доминировать в краске откуда Миньке набирать птс? Правильно броски со средней трёшки. Кто их будет забивать? Правильно Мо Уильямс, у которого треха то щас как раз хорошо пошла. В предыдущей игре он забил 52 птс, вчера 26. Поймал ритм парень, к тому же пусть Нагетсы дома играют лучше, но в дефе на периметре не блещут совсем.Здесь на вашей стороне только Тв, да и то смотря с какой стороны посмотреть: за последние 6 игр в 4 он набирал больше 20 птс. И самое веселое, то что вы собираетесь заигрывать такой расклад за 1.85)

Ну и думаю вот хороший пример тому, что мы не даем описаний к прогнозам, к ним можно хоть поэмы писать, толку от этого если ставка не проходит -_-, видимо для многих это психологическая уверенность, но не для нас.

0

117

providar написал(а):

Вынужден согласится что сайт у автора темы УГ, и прогнозы заведомо лузовые. Играть Такие ставки на НБА с кфами 1.7 - говорит о полной неосведоммленности и гадании автора. Ну а лузы по 10 штук в ряд это вообще из ряда вон выходящее... Любой даже тот кто не шарит в НБА может убирать 4 очка от предлагаемой буком основной форы, ставить не -8 за 2 а -4 за 1.7 и иметь более 60% побед... И те же серии по 10 лузонов.

Для себя отправляю сайт в мусорку после месяца наблюдений, и вам того же советую. Есть куда более интересные платники, которые обьясняют выбор и стату лучшую дают(и по проходу и по кфам). Да что далеко ходить - на форуме ребята ведут темы, где прогнозы гораздо лучше этих и бесплатно.

Для себя выбор сделан - этот сайт проходит мимо моего списка платников, по которым я играю.

10 лузов у него были в один месяц и то, когда были прогнозы на футбол и теннис. Да и зачем разглагольствовать, месяц покажет ху из ху!

0

118

Всем привет. На сегодня:
Дата начала:19/01/2015
Время:2:0
Тип: Платный
Вид спорта:Баскетбол
Событие: NBA
Участники события: Оклахома-Сити Тандер - Орландо Мэджик
Коэффициент: 1.9
Контора: Марафон
Прогноз: Оладипо (Орландо) тб17.5
Рекомендуемая ставка:10%

0

119

FROSTIM написал(а):

10 лузов у него были в один месяц и то, когда были прогнозы на футбол и теннис. Да и зачем разглагольствовать, месяц покажет ху из ху!

То есть вы считаете что серии 10 лузов с кф 1.7 это норма? И за это стоит платить? Есть же куча других ресурсов где нету таких серий) Ну или если есть то на кфах 7+.

0

120

suuper написал(а):

Всем привет. На сегодня:
Дата начала:19/01/2015
Время:2:0
Тип: Платный
Вид спорта:Баскетбол
Событие: NBA
Участники события: Оклахома-Сити Тандер - Орландо Мэджик
Коэффициент: 1.9
Контора: Марафон
Прогноз: Оладипо (Орландо) тб17.5
Рекомендуемая ставка:10%

Я думал будет тб на Вучевича.
Увы, не угадал(

Простите конечно за придирки, но вы мне так и не ответили.Как мне играть по вашим прогнозам с банком овер 2к У.Е. ???

Отредактировано Whiteballer (18.01.2015 21:52)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Качественные прогнозы на NBA.