У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » матчи с высокой проходимостью


матчи с высокой проходимостью

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Первые 3 бесплатно,остальные за деньги
[mod]Никто из администрации и модераторского состава не давал Вам разрешения продовать здесь свои ставки.[/mod]

0

2

матч №1
Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 2-й тур.
Галатасарай-Уникс фора 2 +6,5 коэф 1,9
Начало в 21-00

0

3

Матч №2
Теннис. Итоговый чемпионат WTA. Стамбул. Indoor Hard.
Звонарева В.- Радванска А. тб 21,5 коэф 1,9
Начало в 21-00

0

4

Ставим и выигрываем.

0

5

Владька написал(а):

матч №1
Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 2-й тур.
Галатасарай-Уникс фора 2 +6,5 коэф 1,9
Начало в 21-00

64-68 матч прошёл++++++++++

0

6

Владька написал(а):

Матч №2
Теннис. Итоговый чемпионат WTA. Стамбул. Indoor Hard.
Звонарева В.- Радванска А. тб 21,5 коэф 1,9
Начало в 21-00

Матч прошёл+++++++++++++

0

7

Владька написал(а):

Первые 3 бесплатно,остальные за деньги

пронозы в норме. а вот по поводу сказанного выше, помоему быстро ты хочешь в дамки прыгнуть.
тут люди через месяц-два начинают продажей заниматься, за это время положительно( во всех смыслах) зарекомендовав себя.
как можно судить о твоей стате по трем прогнозам????!!! :huh:

+1

8

FROSTIM написал(а):

пронозы в норме. а вот по поводу сказанного выше, помоему быстро ты хочешь в дамки прыгнуть.
тут люди через месяц-два начинают продажей заниматься, за это время положительно( во всех смыслах) зарекомендовав себя.
как можно судить о твоей стате по трем прогнозам????!!! :huh:

Я не заставляю покупать мои матчи:кто хочет пусть покупает

0

9

Матч 3-последний
Баскетбол. Чемпионат Австралии. Мужчины.
Перт - Аделаида. Перт тб90,5

0

10

Владька написал(а):

Матч 3-последний
Баскетбол. Чемпионат Австралии. Мужчины.
Перт - Аделаида. Перт тб90,5

92-100 +++++++++
P.S:за 4 секунды до конца 2 очка забили.

0

11

Прошел , молодец владька.
Если 8 из 10 покажешь статистику ,  готов покупать у тебя прогнозы.

Отредактировано M1 (28.10.2011 17:14)

0

12

Это был последний бесплатный матч.Следующие платные 150руб за прогноз.На сегодня есть матчи с высоким проходом,насчёт покупки писать в личку

0

13

ну давай , удачи тебе с покупателями , если хотябы пол-покупателя найдешь  , это будет успех

0

14

M1 написал(а):

ну давай , удачи тебе с покупателями , если хотябы пол-покупателя найдешь  , это будет успех

Почему?

0

15

Владька написал(а):

Это был последний бесплатный матч.Следующие платные 150руб за прогноз.На сегодня есть матчи с высоким проходом,насчёт покупки писать в личку

возможна послеоплата

0

16

потому что ты сам гадаешь и не ставишь , 3 матча угадать это даже моя бабушка сможет.
тем более у тебя 3й матч еле зашел .
короче покажи нормальную статистику , 20 - 30 прогнозов отчибучь , люди будут покупать и цену подороже можешь даже сделать.
админам процент , все дела.
а то ворвался сюда 3 прогноза сделал на тотал и  фору , все б.... покупайте , да нах надо . я даже не ставлю , пока не увижу хотябы 7 из 10 , это самый минимум.

0

17

M1 написал(а):

потому что ты сам гадаешь и не ставишь , 3 матча угадать это даже моя бабушка сможет.
тем более у тебя 3й матч еле зашел .
короче покажи нормальную статистику , 20 - 30 прогнозов отчибучь , люди будут покупать и цену подороже можешь даже сделать.
админам процент , все дела.
а то ворвался сюда 3 прогноза сделал на тотал и  фору , все б..... покупайте , да нах надо . я даже не ставлю , пока не увижу хотябы 7 из 10 , это самый минимум.

+1

0

18

-1

Отредактировано Владька (28.10.2011 22:16)

0

19

Согласен с M1!

0

20

sheva

M1 написал(а):

потому что ты сам гадаешь и не ставишь , 3 матча угадать это даже моя бабушка сможет.
тем более у тебя 3й матч еле зашел .
короче покажи нормальную статистику , 20 - 30 прогнозов отчибучь , люди будут покупать и цену подороже можешь даже сделать.
админам процент , все дела.
а то ворвался сюда 3 прогноза сделал на тотал и  фору , все блять покупайте , да нах надо . я даже не ставлю , пока не увижу хотябы 7 из 10 , это самый минимум.

Сам в своей теме 30% матчей только угадал,а на меня гонит.Бабушка у него 3 подряд прогноза угадет..Сам не может нормальные пргнозы выложить...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » матчи с высокой проходимостью