У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 8-й тур 04.12.2014


Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 8-й тур 04.12.2014

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

98-101

0

42

Хоть и проиграл немного Новгород, Автору ставки все равно респект + его хоккей сегодняшний

-1

43

Нижний только за счёт трёшек выживал, везло очень сильно.

0

44

timoffii написал(а):

Хоть и проиграл немного Новгород, Автору ставки все равно респект + его хоккей сегодняшний

Рочестри конечно сломался вообще не в тот момент, останься он на площадке, как раз эти 3 очка бы и забил (

0

45

Что скажет по этому поводу сам Николай? ??

0

46

А тема-то какая получилась!
Драка92, закрывай и на доску почета вешай эту тему!

-1

47

Автору респект, если будет что еще , не стесняйся )) будем рады )

-1

48

Pikavika написал(а):

А тема-то какая получилась!
Драка92, закрывай и на доску почета вешай эту тему!

Ща пускай погудят еще немного, потом эта и предыдущая тема в архив уйдет )

0

49

Оооочень Жаль Товарищи(((((((((((((((((((

-1

50

Николай1975 написал(а):

ооочень Жаль Товарищи(((((((((((((((((((

не ну согласись Рочестри вообще не вовремя сломался. Так играл хорошо

0

51

timoffii написал(а):

Хоть и проиграл немного Новгород, Автору ставки все равно респект + его хоккей сегодняшний

Вот именно из-за таких как ты с каждым днём всё больше и больше обманутых попанов.
И драку туда же. Смешные...

Отредактировано ooopppp (04.12.2014 22:12)

0

52

ooopppp написал(а):

Вот именно из-за таких как ты с каждым днём всё больше и больше обманутых попанов.
И драку туда же. Смешные...

Захлебнись желчью, оба матча игрались нормально. Иди ставь на свой пресс из 3 событий вабанком за 1.3
У каждого своя голова, и каждый думает ставить ему или нет и попанство сюда никак не припишешь. Над тобой усмехается весь форум, когда ты думаешь что пишешь что то умное и пытаешься выделится из толпы.

0

53

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif КАК ТАК, БЛИН

0

54

честно сказать не знаю как такое могло произойти...., нет, но оно то могло, но не должно было(((((((((((((((

0

55

Прогноз изначально был непроходимый. То, что рвать будут, предположение было. Им деваться некуда из группы выходить нужно. А если хотите нервишки пощекотать ставте на чемп Индонезии там чаше аутсайдеры с кф выше 4 заходят :)

0

56

Тебе типа это как дог подогнали??? :)

0

57

Хочешь толкать догииии :) Индонезия баскет. Я попробую такой найти :)

0

58

Draka92 написал(а):

Захлебнись желчью, оба матча игрались нормально. Иди ставь на свой пресс из 3 событий вабанком за 1.3
У каждого своя голова, и каждый думает ставить ему или нет и попанство сюда никак не припишешь. Над тобой усмехается весь форум, когда ты думаешь что пишешь что то умное и пытаешься выделится из толпы.

Завтра у меня новая ставка, кстати, ты заходи, не бойся.
Если считаешь, что это просто, можешь попробовать.
А на счёт форума, я за всё время тут встретил 3 человека вменяемых, ты не в их числе, прошшштиии.

На сегодня минусы кончились, завтра тебе дежурный отдам :D

Отредактировано ooopppp (04.12.2014 22:31)

+1

59

Тема закрыта походу.

0

60

ooopppp написал(а):

Завтра у меня новая ставка, кстати, ты заходи, не бойся.

Дружище, я не компьютерный задрот чтобы бояться заходить в темы. Это избитая тема, сольется у тебя пресс, как ни крути. Хоть и не сразу.

ooopppp написал(а):

Если считаешь, что это просто, можешь попробовать.

Вот именно, это не просто и не рентабельно. Смысла так играть нет, к стати, попаны так играют ( о чем ты выше писал )

ooopppp написал(а):

А на счёт форума, я за всё время тут встретил 3 человека вменяемых, ты не в их числе, прошшштиии.

Мне не интересно твое мнение обо мне, как и ты в целом.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB. 8-й тур 04.12.2014