У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » похож на договорной!


похож на договорной!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Draka92 написал(а):

он не говорит что это дог, а подозревает.

А кто рубит, он подозревает, его подозревают, все логично.

0

22

vovan277 написал(а):

я не гарантирую возврат

Ладно, тогда если выиграешь делись прибылью. Честно говорю поставил бы 5 тон рубасов.

0

23

прохожий написал(а):
vovan277 написал(а):

я не гарантирую возврат

Ладно, тогда если выиграешь делись прибылью. Честно говорю поставил бы 5 тон рубасов.

можешь поставить 10р! не пройдет верну!

+1

24

vovan277 написал(а):

можешь поставить 10р! не пройдет верну!

Чел который тулит на ставку 100 косарей говорит о каких то 10 рублях. У тебя еще и мелочь такая водится?  :D  :D  :D

0

25

прохожий написал(а):
vovan277 написал(а):

можешь поставить 10р! не пройдет верну!

Чел который тулит на ставку 100 косарей говорит о каких то 10 рублях. У тебя еще и мелочь такая водится?  :D  :D  :D

я тебе что-то должен? деньги ты может мне давал?или совет какой-то дельный? может быть я проникся какой-то драмой из твоей жизни? нет? так почему я должен дать тебе денег или от чего нибудь там страховать?

0

26

до чего же я доверчивый...http://sa.uploads.ru/t/a8m6r.jpg

0

27

1:1
мимо

0

28

vovan277
Походу мы тебя здесь больше не увидим под этим аккаунтом!

0

29

мне очень стыдно и не приятно! так как ранее никогда я не общался на форумах по поводу своих ставок ! но я так играю! я продолжу вести тему! я выиграл в этом году около 50000$!
Я НИКОГДА и НИ У КОГО! не попрошу каких либо денег, хоть даже 1000 матчей подряд пройдет!!! кому интересно будем общаться!

0

30

ну продолжим.
Двадцатку надо отбить :))

0

31

Pikavika написал(а):

ну продолжим.
Двадцатку надо отбить :))

отобьем! если вдруг следующий матч не пройдет, то я верну тебе деньги за сл матч +20 за сегодняшний! Это эксклюзивно ,  я не благотворитель! никому более ничего компенсировать  не буду! скрины можно не выкладывать верю на слово!

0

32

vovan277 написал(а):

отобьем! если вдруг следующий матч не пройдет, то я верну тебе деньги за сл матч +20 за сегодняшний! Это эксклюзивно ,  я не благотворитель! никому более ничего компенсировать  не буду! скрины можно не выкладывать верю на слово!

Не заливай )

-1

33

Хоть

vovan277 написал(а):

отобьем! если вдруг следующий матч не пройдет, то я верну тебе деньги за сл матч +20 за сегодняшний! Это эксклюзивно ,  я не благотворитель! никому более ничего компенсировать  не буду! скрины можно не выкладывать верю на слово!

Хоть где-то поперло.
А то Боруссия никак забить второй гол не может!

0

34

VladimirSM написал(а):
vovan277 написал(а):

отобьем! если вдруг следующий матч не пройдет, то я верну тебе деньги за сл матч +20 за сегодняшний! Это эксклюзивно ,  я не благотворитель! никому более ничего компенсировать  не буду! скрины можно не выкладывать верю на слово!

Не заливай )

уверен что я вру?

0

35

vovan277 написал(а):

я играю по своей системе! на матчи которые мне кажутся договорными! за год норм + получился! может не просто везет?) буду выкидывать эти матчи в теме!
Клоппенбург-Шварц-Вайсс Реден П2

моя система похожа - я ставлю на исходы, которые мне КАЖУТСЯ, что пройдут.
Определение догов по чуйке - о таком я еще не слышал, хотя чему тут удивляться, в соседней теме вообще интуицию куда только применять не хотят...

vovan277 написал(а):

пока что ответ : чуйка!

Ох не нравится мне это слово "Пока"...

0

36

vovan277 написал(а):

я тебе что-то должен? деньги ты может мне давал?или совет какой-то дельный? может быть я проникся какой-то драмой из твоей жизни? нет? так почему я должен дать тебе денег

Мне твои бабосы и на... не нужны, это во-первых. Форум о жизненных драмах не на этом сайте. И в третьих если ты такой крутой игрок так покажи хоть один скрин шт на 15 хотя бы, чтобы знать, что ты не школьник который заганяет взрослых дядек в конкретные минуса.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » похож на договорной!