У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Клуба интуитов


Прогнозы от Клуба интуитов

Сообщений 41 страница 60 из 221

1

Всем привет.
По согласованию с Lexx, в этой теме буду ежедневно выкладывать прогнозы Клуба интуитов.
Пару слов о проекте: Клуб интуитов – это группа людей собранная основателем проекта с целью показать, на что способна интуиция обычного человека. Прогноз формируется по специально разработанному алгоритму. Проект стартовал 27 сентября, в октябре были сформированы первые группы и начали появляться прогнозы в тестовом режиме. Результаты потрясающие. С декабря мы решили выставлять наши прогнозы всем желающим. Прошлую статистику писать не имеет смысла (хоть она и хорошая, за 60 ставок 75% проход, ср. кф 1,8), поэтому предлагаю наблюдать за проектом в режиме он-лайн.
Клуб проводит набор участников
- это проект цель создания которого - найти ответ на вопрос, можно ли прогнозировать используюя интуицию.

Теперь прогнозы даются по новому алгоритму, прогнозов будет больше, результаты лучше, кол-во участников меньше :)

Отредактировано Pikavika (15.04.2015 07:56)

0

41

А мы продолжаем...
Ставка# 4
Вид спорта
Чемпионат Баскетбол. Мужчины. Евролига ULEB
Дата 11.12.2014, 22:30,
Событие Милан - Панатинаикос
Ставка П2
Кф 2.15

Результат
Размер ставки 1000

0

42

А так если отбросить интуицию, есть знатоки баскетбола ? почему прогруз на хозяев идет ?

0

43

да херня ваш клуб интуитрв - это имхо.
у меня дочка так же мне ставки угадывает, только на дистанции получается 50 на 50

+1

44

Draka92 написал(а):

А так если отбросить интуицию, есть знатоки баскетбола ? почему прогруз на хозяев идет ?

В прошлом сезоне эти две команды были грозными соперниками, в межсезонье многое изменилось, команды ослабли. Посмотри как на выезде играет Панатинайкос, а Милан дома силён, поддержка на домашнем паркете не хуже греческих или турецких. Да и если судить о прогрузе, то не такой уж это и прогруз, кто то как марик завысел кэф 2 с лишним на победу хозяев, он просел значительно, а кто то как бет365 изначально выдал 1,67 он чуть подрос потом опустился до 1,65. Прогруз по большей части из за завышенного коэффицента.

0

45

partizan написал(а):

да херня ваш клуб интуитрв - это имхо.
у меня дочка так же мне ставки угадывает, только на дистанции получается 50 на 50

Вот для того, чтобы посмотреть на деле херня или нет, я и создал эту тему.
Только время нас может рассудить :)

0

46

partizan написал(а):

да херня ваш клуб интуитрв - это имхо.
у меня дочка так же мне ставки угадывает, только на дистанции получается 50 на 50

От части поддерживаю). Тоже думаю что угадайка на дистанции закончится 50%. Но посмотреть интерестно)

0

47

да херня ваш клуб интуитрв - это имхо.
у меня дочка так же мне ставки угадывает, только на дистанции получается 50 на 50

Вас не кто и не приглашал к решению той задачи, что Вы тут знай себе превозмочь стараетесь . Поищите себе мозгоблудие где-нибудь на стороне, такое чтоб поднять смогли бы.

-2

48

Зачем на ребят наезжать!!! Они стараются для людей. Кому это не нравиться, тот просто не смотрит тему. Лично я тоже в их команде. Почему бы и нет. Главное результат, а время покажет. 8-)

0

49

Draka92 написал(а):

А так если отбросить интуицию, есть знатоки баскетбола ? почему прогруз на хозяев идет ?

Тут тяжело сказать как игра пойдет. Если будут рвать обе команды, то греки посильнее будут. И конечный результат будет зависить, по большей части, от тренера и его тактики. А прогруз из-за оправдан. Да там я и не вижу проруза на игру. Игра дома да и мотивации у макаронников больше.

0

50

zxcv написал(а):

Вас не кто и не приглашал к решению той задачи, что Вы тут знай себе превозмочь стараетесь . Поищите себе мозгоблудие где-нибудь на стороне, такое чтоб поднять смогли бы.

Магистр Йода, ты?

Отредактировано Pikavika (11.12.2014 22:02)

+1

51

Магистр Йода, ты?

Это уже не ко мне...

0

52

Тут если греки перестанут психовать и заниматься ерундой, то игра у них пойдет. А так пока не вижу. Плохо начали гости.

0

53

У макаронников поломался пол)))) Позорная площадка))) Паркет полное гав......о :huh:  :crazyfun:

Отредактировано YuGer (11.12.2014 23:03)

0

54

YuGer написал(а):

Тут если греки перестанут психовать и заниматься ерундой, то игра у них пойдет. А так пока не вижу. Плохо начали гости.

На самом деле слишком плотно в защите играет Армани.

0

55

Защита отличная!

0

56

YuGer написал(а):

Защита отличная!

Вот кто то тотал меньше в начале поставил, тому повезло ))) 150 с лишним вроде был )))

0

57

Проиграли )

0

58

Сами в конце затупили )

0

59

Не собрались греки. Все равно я считаю их сильнее.

0

60

Посмотрим что завтра будет 8-)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Клуба интуитов