У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Клуба интуитов


Прогнозы от Клуба интуитов

Сообщений 61 страница 80 из 221

1

Всем привет.
По согласованию с Lexx, в этой теме буду ежедневно выкладывать прогнозы Клуба интуитов.
Пару слов о проекте: Клуб интуитов – это группа людей собранная основателем проекта с целью показать, на что способна интуиция обычного человека. Прогноз формируется по специально разработанному алгоритму. Проект стартовал 27 сентября, в октябре были сформированы первые группы и начали появляться прогнозы в тестовом режиме. Результаты потрясающие. С декабря мы решили выставлять наши прогнозы всем желающим. Прошлую статистику писать не имеет смысла (хоть она и хорошая, за 60 ставок 75% проход, ср. кф 1,8), поэтому предлагаю наблюдать за проектом в режиме он-лайн.
Клуб проводит набор участников
- это проект цель создания которого - найти ответ на вопрос, можно ли прогнозировать используюя интуицию.

Теперь прогнозы даются по новому алгоритму, прогнозов будет больше, результаты лучше, кол-во участников меньше :)

Отредактировано Pikavika (15.04.2015 07:56)

0

61

Спасибо за прогноз!! Брал +2,5, зашло как по маслу))

0

62

Да уж..., 2 очка не хватило. Кто-то навел на клуб порчу :))) надо будет сходить к астрологу.

0

63

zxcv написал(а):

... Вас не кто и не приглашал ...

кто такой НЕКТО?

0

64

Считаю победу хозяев вполне нормальным явлением, два равных клуба, где всё решила домашняя площадка и мотивация. Да и Панатинайкос уже не тот.

0

65

Несмотря на то, что было пущено много загадочности о "сверх" сложном алгоритме отбора матчей: для меня очевидно, что все не так сложно. Берутся два матча на баскетбол, с двумя одинаковыми по шансам соперниками. Затем, опрашивается "интуиция" подопытных (их число, вероятно, нечетно) и большее число "правильных" ответов записываются в прогноз от клуба.
Такой подход, на мой взгляд не сможет обеспечить заявленных 70-80-90 и т.д. процентов прохода, т.к по сути это остается обычным "тыканием" и игрой в "угадайку". В лучшем, случае проход буде около 50%, но маржа букмекера сделает свое дело и баланс рано или поздно уйдет в ноль.

0

66

В подтверждение этого факта - выбранный спорт: баскет. Ничей нет (если брать с ОТ), и равные соперники довольно таки частое явление.

0

67

Klin, а самое интересное, что группа институтов даже не знает, до выбора исхода, какой матч выбран...

0

68

partizan написал(а):

Klin, а самое интересное, что группа институтов даже не знает, до выбора исхода, какой матч выбран...

Это не имеет значение =))) По сути они играют в игру "орёл или решка", в итоге будет всё стремится к 50 на 50. Так же можно играть чёт не чёт в баскетболе до матча и тоже интуитивно, будет одно и тоже.

0

69

75% на дистанции 60 ставок это уже о чем то говорит. Да дистанция не большая, но это и не 10 ставок. Если мы не знаем, точно как выбираются матчи, то не надо говорить что наугад. Автор всего этого тоже не дурак, и понимает что все стремится к 50% , поэтому здесь что то другое.

+1

70

Draka92 написал(а):

75% на дистанции 60 ставок это уже о чем то говорит. Да дистанция не большая, но это и не 10 ставок. Если мы не знаем, точно как выбираются матчи, то не надо говорить что наугад. Автор всего этого тоже не дурак, и понимает что все стремится к 50% , поэтому здесь что то другое.

Дистанция 60 ставок даже близко не показатель.  Дистанция от 200-300 прогнозов начинается.
Готов заключить с любым пари на деньги, что на дистанции из 200 прогнозов ресурс либо сольется, либо проходимость упадет ниже 58% при среднем кф 1.8.

partizan написал(а):

Klin, а самое интересное, что группа институтов даже не знает, до выбора исхода, какой матч выбран...

Да как ни крути - обычная угадайка, и никто этого не скрывает. Ведь интуиция = угадайка. Тот же, ничем не обоснованный выбор, кроме "я надеюсь что так и будет".

0

71

providar написал(а):

Дистанция 60 ставок даже близко не показатель.  Дистанция от 200-300 прогнозов начинается.
Готов заключить с любым пари на деньги, что на дистанции из 200 прогнозов ресурс либо сольется, либо проходимость упадет ниже 58% при среднем кф 1.8.

На деньги спорить не буду, потому что я не знаю как происходит расчет ставок. Кто вообще сказал , что это угадайка ??? Я так понял , происходит какой - то расчет, данные для которого берутся исходя из опроса людей. Поэтому все рассудит время.
П.С. Где написано что с 200 -300 ставок начинается дистанция ?

0

72

Draka92 написал(а):

Кто вообще сказал , что это угадайка ???

Ключевое слово интуиция.

Не зная команд называется исход - это не угадайка?

0

73

Больше напоминает клуб критиков http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  А я поддерживаю эту тему, человек ищет и это правильно, кто ищет тот всегда найдет, пока всё идет очень даже не плохо, посмотрим что будет дальше, не вижу смысла обсуждать матчи, у кого какая мотивация и тд и тп, так как есть определенный алгоритм выбора матчей и выбора исхода, который известен лишь автору, единственное что известно - это упор на интуицию людей, а это мое мнение огромный потенциал, нужно её правильно применить и результат придет. http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

74

Klin написал(а):

Ключевое слово интуиция.

Не зная команд называется исход - это не угадайка?

Но эта вами самая "угайдка" я так понял не является ключевым выбором, это один из составляющих компонентов алгоритма. Еще раз повторюсь, пока мы не знаем ( а может и вообще не узнаем) всего алгоритма, то нельзя говорить что это все делается наугад. Автор сам это понимает и должен знать что на выбранной дистанции проход ставок стремится к 50% , поэтому скорее всего это как то учитывается.

0

75

Может просто стоит понаблюдать и все станет ясно.

0

76

FENIX88 написал(а):

Может просто стоит понаблюдать и все станет ясно.

Согласен 100%

0

77

Как все оживились то :) Отличная тема! Автору респект, не зависимо от результатов. Если взять такое понятие как интуиция, то она есть у всех. И пусть кинут в меня камень, если это не так или никто этого никогда не испытовал. А про данный случай говорить нечего. Мы все равно сути никогда не узнаем. Ждем и бережем нервы;)

0

78

Draka92 написал(а):

П.С. Где написано что с 200 -300 ставок начинается дистанция ?

Лишь мое мнение) Я считаю что хоть какая-то, мало-мальская дистанция начинается с 200 прогнозов)

FENIX88 написал(а):

Может просто стоит понаблюдать и все станет ясно.

Так мы же этим и занимаемся)) Просто высказываем параллельно свои мнения) На это и форум)

0

79

На сайте уже выложили матч на сегодня.

0

80

Швеция :( Ужасный чемп. Будем ждать только победу. Но тут на первый взгляд П2 хотя я не буду разбирать матчь. Просто сделаю ставку чуток на П1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Клуба интуитов