У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Клуба интуитов


Прогнозы от Клуба интуитов

Сообщений 101 страница 120 из 221

1

Всем привет.
По согласованию с Lexx, в этой теме буду ежедневно выкладывать прогнозы Клуба интуитов.
Пару слов о проекте: Клуб интуитов – это группа людей собранная основателем проекта с целью показать, на что способна интуиция обычного человека. Прогноз формируется по специально разработанному алгоритму. Проект стартовал 27 сентября, в октябре были сформированы первые группы и начали появляться прогнозы в тестовом режиме. Результаты потрясающие. С декабря мы решили выставлять наши прогнозы всем желающим. Прошлую статистику писать не имеет смысла (хоть она и хорошая, за 60 ставок 75% проход, ср. кф 1,8), поэтому предлагаю наблюдать за проектом в режиме он-лайн.
Клуб проводит набор участников
- это проект цель создания которого - найти ответ на вопрос, можно ли прогнозировать используюя интуицию.

Теперь прогнозы даются по новому алгоритму, прогнозов будет больше, результаты лучше, кол-во участников меньше :)

Отредактировано Pikavika (15.04.2015 07:56)

0

101

Не будет победы сегодня.  :(

0

102

сегодня просто смотрел стату перед матчем .там и близко победы было невидать.срочно менять группу :dontknow:

0

103

paladino написал(а):

сегодня просто смотрел стату перед матчем .там и близко победы было невидать.срочно менять группу

Как бы и не надо смотреть была близко победа по стате или нет. Здесь ставки по интуиции, а не по стате и другим параметрам.

0

104

ставки на этой неделе тестовые, у группы сбились настройки

Скорее что-то с совестью (к/ф Солярис)

0

105

Всем привет!!
Хочу посоветовать сайт прогнозов. Не скажу что прям сумашедшие кофы, но поднять денежки можно. На последнем туре коф 34 сыграл. Советую, не пожалеете!!!

0

106

Интересно в вашей группе,люди которые (типа) интуицией чуйкой дают прогноз, имеют отношение к ставкам, ну там раньше ставили или в настоящий момент ставят?!

0

107

Итак, здесь мы имеем весьма наглядную модель доказательства теоремы о том, что бог, мягко выражаясь,не всемогущ

0

108

Давайте, по-порядку.

Отредактировано Pikavika (16.12.2014 08:10)

0

109

Amigokz написал(а):

Интересно в вашей группе,люди которые (типа) интуицией чуйкой дают прогноз, имеют отношение к ставкам, ну там раньше ставили или в настоящий момент ставят?!

Набор в группу велся на сайтах со спортивоной тематикой, так что определенно, что так или иначе участники Клуба имеют интерес к ставкам.
Самое интересное, что в момент определения исхода выбранногог события члены (Мы же здесь взрослые люди:) ) клуба не знают какое именно событие выбрано.

0

110

zxcv написал(а):

Итак, здесь мы имеем весьма наглядную модель доказательства теоремы о том, что бог, мягко выражаясь,не всемогущ

Уважаемый, zxcv, бог не Брюс, хоть мне и нравится Керри.

Но что-то есть, как бы вы это не называли.

0

111

VladimirSM написал(а):

Как бы и не надо смотреть была близко победа по стате или нет. Здесь ставки по интуиции, а не по стате и другим параметрам.

Именно!

0

112

Pikavika написал(а):

в момент определения исхода выбранногог события члены (Мы же здесь взрослые люди:) ) клуба не знают какое именно событие выбрано.

Вот поэтому я и говорю - угадайка))

0

113

providar написал(а):

Вот поэтому я и говорю - угадайка))

Угадайка - одна из составляющих алгоритма. Не являющееся ключевым моментом, а являющееся базой для сбора исходных данных.
Будь это угадайкой можно заменить толпу людей  генератором случайных чисел. Но это будет последовательность генерируемых чисел , которая выбирается машиной. Поэтому машину использовать нельзя. В этом эксперименте идет расчет на 6 - е чувство головного мозга, т.е. на интуицию, поэтому генерацию случайных чисел выполняют живые люди.

Угадайкой можно было бы назвать, если бы из 101 человека провели опрос "за" и "против" и прислушавшись к большинству делали выбор по ставке. На деле скорее всего не так.

Я думаю алгоритм выбора того или иного исхода , не обязательно основывается именно на мнение большинства. Возможно за время наблюдения за выбором людей автор заметил, что какие то отдельные люди угадывают больше , или мнения других людей он переворачивает и делает выбор против. Этого всего мы не знаем, но я лично думаю как то так и происходит. Но раз алгоритм можно сбить, и его нужно настраивать, то скорее всего все намного сложнее чем кажется.

П.С. Если конечно, автор нас не обманывает)

0

114

Нарушается не алгоритм, а связи между участниками. А в целом,драка, очень похоже описал суть Клуба.

0

115

Draka92 написал(а):

П.С. Если конечно, автор нас не обманывает)

Судя по отношению к делу и определенным способностям главного идиолога Клуба, есть уверенность, что не обманывает

0

116

Pikavika написал(а):

Судя по отношению к делу и определенным способностям главного идиолога Клуба, есть уверенность, что не обманывает

Тоже так думаю, иначе бы не заступался за ваш клуб = )
Хотя пол-месяца назад , когда был удален один тестовый прогноз за 3 декабря, стал сомневаться в честности. Но потом разобрался, все нормально )

0

117

Draka92 написал(а):

Тоже так думаю, иначе бы не заступался за ваш клуб = )
Хотя пол-месяца назад , когда был удален один тестовый прогноз за 3 декабря, стал сомневаться в честности. Но потом разобрался, все нормально )

Спасибо за поддержку!

0

118

Очень рад, что Клубу уделяется столько внимания на форуме.
Подведем результаты вчерашнего прогноза. Вчера опять минус. Настройка группы еще на завершена, но вас, уважаемые читатели, это волновать не должно. По факту имеем не очень приятную серию проигрышей. Надеюсь неудачная полоса скоро закончится.
Ставка# 6
Вид спорта Баскетбол
Чемпионат Чемпионат Австрии. Мужчины.
Дата 15.12.2014 21:00:00
Событие Клостернойбург - Вена
Ставка П2 ----
Кф 1,7
Результат 75 : 62

Размер ставки 1000
Баланс счета 7700
Процент выигрыша -23%

0

119

Draka92 написал(а):

Угадайка - одна из составляющих алгоритма. Не являющееся ключевым моментом, а являющееся базой для сбора исходных данных.
Будь это угадайкой можно заменить толпу людей  генератором случайных чисел. Но это будет последовательность генерируемых чисел , которая выбирается машиной. Поэтому машину использовать нельзя. В этом эксперименте идет расчет на 6 - е чувство головного мозга, т.е. на интуицию, поэтому генерацию случайных чисел выполняют живые люди.
Угадайкой можно было бы назвать, если бы из 101 человека провели опрос "за" и "против" и прислушавшись к большинству делали выбор по ставке. На деле скорее всего не так.
Я думаю алгоритм выбора того или иного исхода , не обязательно основывается именно на мнение большинства. Возможно за время наблюдения за выбором людей автор заметил, что какие то отдельные люди угадывают больше , или мнения других людей он переворачивает и делает выбор против. Этого всего мы не знаем, но я лично думаю как то так и происходит. Но раз алгоритм можно сбить, и его нужно настраивать, то скорее всего все намного сложнее чем кажется.
П.С. Если конечно, автор нас не обманывает)

Мб и так) Но всеже я предпочту остаться не верующим во всякие 6-е чуства и тд, и скажу, что чтобы давать успешные прогнозы стоит все таки анализировать команды и ситуацию вокруг них, а не мнения людей))

Draka92 написал(а):

Будь это угадайкой можно заменить толпу людей  генератором случайных чисел.

Я считаю что если заменить толпу людей генератором чисел, то качество прогнозов не изменится)) Будут хорошие вин серии по 70-80% на коротких ддистанциях(что уже было), будут Луз серии по 20-30% на коротких дистанциях(то что мы видим сейчас). А на длинной дистанции как ни крути будет 50%, при среднем кф 1.96(учитываем маржу).

Всетаки, я как человек с техническим образованием, склонен к тому, что математика в конечном итоге победжает интуицию)) Не даром же буки выигрывают за счет чистой математики)

0

120

Дискуссия - это здорово!
А мы продолжаем давать прогнозы, чтобы можно было на деле доказать способности интуиции.

Ставка# 7
Вид спорта Баскетбол
Чемпионат Мужчины. Еврочеллендж
Дата 16.12.2014 19:30:00
Событие Шяуляй - Ушак
Ставка П1
Кф 1,7

Результат
Размер ставки 1000

Отредактировано Pikavika (16.12.2014 14:45)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы от Клуба интуитов