У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы матчей NBA. Мнения. Обсуждения.


Прогнозы матчей NBA. Мнения. Обсуждения.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

otmorozok
тотал можно попробывать, но что то мне на них не везет. В итоге взял фору +5 на Оленей, они последнее время не плохо играют, думаю если не выграют, то фора должна зайти.

0

42

otmorozok написал(а):

Баскетбол. NBA. Чикаго Буллз @ Атланта Хокс. Тотал очков : Меньше 200. Коэфф.: 1.92

В этом сезоне атланта не та, что в прошлых. В том сезоне например буки обычно давали на матчи с атлантой около 190 тоталы. И  чикаго в том сезоне сушили гораздо больше.

В этом сезоне атланта играет иначе - гораздо результативнее... Да и чикаго пока не могут выстроить оборону. Но в общем всеравно прогноз на ТМ хорош.

0

43

Юта Джаз @ Нью-Орлеан Пеликанс. Победа с учетом форы: Нью-Орлеан Пеликанс (-7) Коэфф.: 1.96
Голден Стэйт Уорриорз @ Мемфис Гризлиз. Победа с учетом форы: Голден Стэйт Уорриорз (+2.5) Коэфф.: 1.96
У кого какие мысли?

0

44

Skydiver написал(а):

Юта Джаз @ Нью-Орлеан Пеликанс. Победа с учетом форы: Нью-Орлеан Пеликанс (-7) Коэфф.: 1.96
Голден Стэйт Уорриорз @ Мемфис Гризлиз. Победа с учетом форы: Голден Стэйт Уорриорз (+2.5) Коэфф.: 1.96
У кого какие мысли?

Все зависит от составов, тяжелые матчи. Приглядись к -5.5 на Бруклин.

0

45

Whiteballer написал(а):

Все зависит от составов, тяжелые матчи. Приглядись к -5.5 на Бруклин.

Бруклин мутный, имхо. Хз что от них ожидать..

0

46

providar написал(а):

Бруклин мутный, имхо. Хз что от них ожидать..

Без Борща и Уйда там вообще без шансов.

0

47

Но Вадя под вопросом!!!

0

48

Skydiver написал(а):

Юта Джаз @ Нью-Орлеан Пеликанс. Победа с учетом форы: Нью-Орлеан Пеликанс (-7) Коэфф.: 1.96
Голден Стэйт Уорриорз @ Мемфис Гризлиз. Победа с учетом форы: Голден Стэйт Уорриорз (+2.5) Коэфф.: 1.96
У кого какие мысли?

Не зря сомневался в этих матчах, и зря я их взял к сожалению...

0

49

Skydiver написал(а):

Не зря сомневался в этих матчах, и зря я их взял к сожалению...

НА пеликанов -7 за 1.96, я такого не видел, но ставка хорошая и она прошла, не ясно чему ты не рад. А вот на Гсв это конечно зря.

0

50

Как считаете +10 на бруклин против рапторов норм ставка?

0

51

providar написал(а):

Как считаете +10 на бруклин против рапторов норм ставка?

Цифры говорят что ставка хорошая. Как-то не  шипко клеится игра у Торонто против Бруклина.

0

52

Но я бы лучше сыграл вин Бруклина за 6.5

0

53

Whiteballer написал(а):

НА пеликанов -7 за 1.96, я такого не видел, но ставка хорошая и она прошла, не ясно чему ты не рад. А вот на Гсв это конечно зря.

проблема в том когда я ставил на пеликанов уже было -9, я ее как раз взял)

0

54

Хьюстон заставил понервничать с форой -3,5

0

55

Шарлотт Хорнетс @ Филадельфия 76-е. Победа с учетом форы: Филадельфия 76-е (+4.5) Коэфф.: 1.98
как думаете у 76 есть шансы? что там с составами?

0

56

Skydiver написал(а):

Шарлотт Хорнетс @ Филадельфия 76-е. Победа с учетом форы: Филадельфия 76-е (+4.5) Коэфф.: 1.98
как думаете у 76 есть шансы? что там с составами?

30% что у Шарлотт не будет Играть Лэнс Стивенсов. Шансы есть всегда, считаю что их победа весьма вероятна.

0

57

победят ли милуоки атланту вновь?

0

58

Skydiver написал(а):

победят ли милуоки атланту вновь?

50 на 50, в любом случае уж лучше сыграть кф 2,5, чем 1,6 на атланту, шансы равны почти

0

59

Шансы совсем не равны. Не победят.

0

60

склоняюсь к ставке Милуоки Бакс @ Шарлотт Хорнетс. Победа с учетом форы: Милуоки Бакс (+3)
Думаю Олени победят. Есть мысли по этому матчу?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы матчей NBA. Мнения. Обсуждения.