У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы матчей NBA. Мнения. Обсуждения.


Прогнозы матчей NBA. Мнения. Обсуждения.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Согласен.Олени должны выиграть.

0

62

Прошлый раз они накосячили с фолами. Сегодня должны удержать Шершней несмотря на нехватку кадров.

0

63

Skydiver написал(а):

склоняюсь к ставке Милуоки Бакс @ Шарлотт Хорнетс. Победа с учетом форы: Милуоки Бакс (+3)
Думаю Олени победят. Есть мысли по этому матчу?

Олени + топить на них можно сегодня.

Но вот только как сказал мой знакомый каппер - фора +3 это шлак. Бери -2 сразу на оленей.Выиграешь в кфе очень сильно, почти не теряя в шансах.

0

64

providar написал(а):

Но вот только как сказал мой знакомый каппер - фора +3 это шлак. Бери -2 сразу на оленей.Выиграешь в кфе очень сильно, почти не теряя в шансах.

одобрям умнно. думаю пройдет.расчет -4 +/- очко

0

65

Госпада что то у меня есть желание маккаби  Тель-Авив заиграть кто что скажет

0

66

otmorozok
В баскете не особо, но на уровне инстинкта я б сыграл http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif   
Ну и так по стате вроде норм.

0

67

otmorozok написал(а):

Госпада что то у меня есть желание маккаби  Тель-Авив заиграть кто что скажет

Уже шт рубликов зарядил. Так что я с тобой.

А вот знатоки пусть ответят на такой вопрос, почему на Бруклин кф. проседает со сверх скоростью?

0

68

прохожий написал(а):

Уже шт рубликов зарядил. Так что я с тобой.

А вот знатоки пусть ответят на такой вопрос, почему на Бруклин кф. проседает со сверх скоростью?

Травм ни у кого нет, но кф проседает тупо потому что выгодно заигрывать их вин. Я еще на 6 успел поставить копейку.

+1

69

А вот участие Леброна под вопросом, не хочет на свой др Сливать матч)

0

70

прохожий написал(а):

А вот знатоки пусть ответят на такой вопрос, почему на Бруклин кф. проседает со сверх скоростью?

заигрывают плюсовую фору но я бы не советовал 50/50

0

71

Филадельфия 76-е @ Нью-Орлеан Пеликанс. Победа с учетом форы: Филадельфия 76-е (+13.5)
Филадельфия конечно сольет матч, но не думаю что такую большую фору даст Пеликанам. Или же даст?

0

72

Skydiver написал(а):

Филадельфия 76-е @ Нью-Орлеан Пеликанс. Победа с учетом форы: Филадельфия 76-е (+13.5)
Филадельфия конечно сольет матч, но не думаю что такую большую фору даст Пеликанам. Или же даст?

Очень тяжелый выбор. В краске могут разнести филу. Возможно еще Пеликаны хотят  в Плов. Если есть что-то другое, лучше пропустить. Но у меня почему то тоже душа лежит к этой ставке, еще буду думать, линию смотреть.
Удачи.

0

73

Whiteballer написал(а):

Очень тяжелый выбор. В краске могут разнести филу. Возможно еще Пеликаны хотят  в Плов. Если есть что-то другое, лучше пропустить. Но у меня почему то тоже душа лежит к этой ставке, еще буду думать, линию смотреть. Удачи.

взял на филов +13, хотя сейчас кф слегка подрос, так же возьму на портленд -8.

0

74

У Бруклина вообще шансов нет?

0

75

Please27 написал(а):

У Бруклина вообще шансов нет?

Есть, но не шипко много. А ты вновь стал приглядываться?)

0

76

Whiteballer написал(а):

Есть, но не шипко много. А ты вновь стал приглядываться?)

Не-не-не, так просто, интересуюсь :)

0

77

NBA. Звездный уикенд. Нью-Йорк. Матч звезд
Ваши мнения прогнозы?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы матчей NBA. Мнения. Обсуждения.