У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » www.basketballteam-group.com


www.basketballteam-group.com

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

wwwbasketballteam-group.com
Организатор CyberLan.

0

21

Алексей76
вспомнил где я тебя видел кроме твоей группы. недели две назад была группа с прогноза. прогноза так себе,проход 20-30% думаю платные на таком же уровне. найду ссылку скину.

0

22

Такое поведение каппера говорит о его несостоятельности. Плюсовые капперы работают а не лазят по форумам в поисках складчин. Тем кто действительно плюсовой по барабану, скидываются на его прогнозы или нет. Он всегда будет при деньгах, вне зависимости от того, какие складчины собираются.
А складчина на форуме  = реклама. Обьясняю - я обычный покупатель, напоролся на ваши прогнозы. У меня возникает вопрос - честны ли вы. Я хочу найти отзывы. 1-м делом вбиваю ваш сайт в поисковик - и нахожу самой собой эту тему. Тут читаю и вижу что каппер клоун(как это и получилось в этот раз). И забиваю на тему, добавив каппера в черный список.
А если я захожу например в темы http://profitips.jimdo.com/basketball/ httр;\\ проспорт 365jiмdo Смотрю и вижу что уже по полгода на ресурс собирают складчины, он честный, неадеквата нету, подписки дают плюс. Я беру денежку и плачу за подписку и играю в плюс. Это и есть реклама. Любой пользователь тут может удостоверится в правдивости.
А так вы просто потеряли аудиторию. Пускай это даже 1 человек по 300р за прогноз. За месяц 9 000.

Вообщем по данной ситуации лично для меня вывод - каппер школьник, который трясется изза каждых 300 рублей, и лазеет днями по форумам что то выискивая.

+1

23

jinis написал(а):

Алексей76
вспомнил где я тебя видел кроме твоей группы. недели две назад была группа с прогноза. прогноза так себе,проход 20-30% думаю платные на таком же уровне. найду ссылку скину.

Подпись автора

    С возрастом все отговорки сменились на одну единственную - мне пох...

Ну ты уже заврался что меня видел в какой то группе , кроме школы ты ничего не видишь , и кроме унижения или как бы опустить в грязь сайт , больше ты не на что не способен , я так понял что ты по ходу здесь и находишься чтоб обсирать сайты , совет на будущее прежде чем обсирать проверять нужно хоть иногда рисованная статистика или нет а то без доказательств и только на словах.
школота есть школота !

Отредактировано Алексей76 (09.01.2015 21:34)

0

24

providar написал(а):

Такое поведение каппера говорит о его несостоятельности. Плюсовые капперы работают а не лазят по форумам в поисках складчин. Тем кто действительно плюсовой по барабану, скидываются на его прогнозы или нет. Он всегда будет при деньгах, вне зависимости от того, какие складчины собираются.
А складчина на форуме  = реклама. Обьясняю - я обычный покупатель, напоролся на ваши прогнозы. У меня возникает вопрос - честны ли вы. Я хочу найти отзывы. 1-м делом вбиваю ваш сайт в поисковик - и нахожу самой собой эту тему. Тут читаю и вижу что каппер клоун(как это и получилось в этот раз). И забиваю на тему, добавив каппера в черный список.
А если я захожу например в темы http://profitips.jimdo.com/basketball/ httр;\\ проспорт 365jiмdo Смотрю и вижу что уже по полгода на ресурс собирают складчины, он честный, неадеквата нету, подписки дают плюс. Я беру денежку и плачу за подписку и играю в плюс. Это и есть реклама. Любой пользователь тут может удостоверится в правдивости.
А так вы просто потеряли аудиторию. Пускай это даже 1 человек по 300р за прогноз. За месяц 9 000.

Вообщем по данной ситуации лично для меня вывод - каппер школьник, который трясется изза каждых 300 рублей, и лазеет днями по форумам что то выискивая.

Я уже писал выше постом по этому поводу , кстате я не трясусь за 300 руб. так как живу в достатке , просто кумарит когда школьники собирают коголой по 20 рублей на прогноз

0

25

ставки от 08.01.14

http://sf.uploads.ru/t/XlPto.png

обе ставки ---

итог

1+ 3- 0=

банк 23300

дальше закрыли возможность покупки

итог
-1200 прогнозы
-6600 ставки

=-7800р

ставки которые были даны на отыгрыш конечно же прошли, но мне их никто не давал. Итог потерянные 7800р

Я честно покупал прогнозы по заявленной цене и бесплатно выкладывал их на всеобщее обозрение с одной лишь целью проверить честен ли ресурс. В итоги из 4 купленных прогнозов 3- и бан!!! вывод очевидень :(

Уважаемый Алексей!
Хотите вы этого или нет но люди которые будут искать ваш сайт первым делом будут попадать на наш форум и видеть эту тему. Не думаю что у них останется желание доверять вам свои деньги, хотя вы в каждом посте говорите что все по честному и без обмана.

Кичитесь что честный, докажите!
выложите бесплатно хотя бы 10 прогнозов (можете хоть за 5мин до начала игры) и тогда посмотрим. Много вы не потеряете а если вам действительно нечего скрывать то приобретете!

ps
если бы кто-то и собирал бы складчину то только из 2-3 человек и уж точно не для дальнейшей перепродажи

0

26

CyberLan написал(а):

ставки от 08.01.14

http://sf.uploads.ru/t/XlPto.png

обе ставки ---

итог

1+ 3- 0=

банк 23300

дальше закрыли возможность покупки

итог
-1200 прогнозы
-6600 ставки

=-7800р

ставки которые были даны на отыгрыш конечно же прошли, но мне их никто не давал. Итог потерянные 7800р

Я честно покупал прогнозы по заявленной цене и бесплатно выкладывал их на всеобщее обозрение с одной лишь целью проверить честен ли ресурс. В итоги из 4 купленных прогнозов 3- и бан!!! вывод очевидень :(

Уважаемый Алексей!
Хотите вы этого или нет но люди которые будут искать ваш сайт первым делом будут попадать на наш форум и видеть эту тему. Не думаю что у них останется желание доверять вам свои деньги, хотя вы в каждом посте говорите что все по честному и без обмана.

Кичитесь что честный, докажите!
выложите бесплатно хотя бы 10 прогнозов (можете хоть за 5мин до начала игры) и тогда посмотрим. Много вы не потеряете а если вам действительно нечего скрывать то приобретете!

ps
если бы кто-то и собирал бы складчину то только из 2-3 человек и уж точно не для дальнейшей перепродажи

Я выложил обьявление в группе в контакте :
Доброе утро.
Вчера мой баскет попал в 2 луза , кто покупал прогнозы на Баскетбол на сайте пишите в личку , указав свои данные каторые на сайте , я вышлю баскетбол на отыгрышь.
Алексей Захаров
Мне нравится 1
1
9 янв в 7:25 
Вы мне в личку не написали на счет отыгрыша , откуда я знаю кто покупал ФИО ??? Я только могу видеть колличество людей на сайте.
И еще не нужно врать что БАН , что я вас забанил , у меня было такое желание из-за того что вы здесь выкладываете , но я этого не зделал в отличии от админов этого сайта!!! Это меня здесь на форуме забанили - но к удивлению потом разбанили.Не нужно разводить меня на халяву на бесплатные 10 прогнозов !!!
Выложите скрины что вы забанены на сайте   !!!!! Я одно скажу что вы реально заврались либо завидуете !!! И у вас доказательств полный ноль.
( И самое главное все мои клиенты каторые написали в ВК в личку получили отыгрышь - только 1 клиент не получил это Дмитрий Барков каторый начал собирать складчину и писать моим клиентам у меня есть прямые доказательства его переписки на складчину мне мои клиенты написали и скрины выслали - Дмитрий Барков так может это ты и есть ???? Бесплатных прогнозов для тебя не будет сам виноват , и мне все равно если люди будут искать сайт будут попадать на ваш форум - я своё имею , мне хватает каждый день 100-150 долларов на продаже прогнозов на баскет , мне больше и не нужно , всем удачи .

Отредактировано Алексей76 (11.01.2015 22:36)

0

27

Алексей76 написал(а):

! И у вас доказательств полный ноль.

По опыту, у тех, кто брызжа слюной, кричит о отсутствии доказательств,  у самих рыло в пуху.

Добавлен в "чёрный список" как сомнительный ресурс.

0

28

Klin написал(а):

Алексей76 написал(а):

    ! И у вас доказательств полный ноль.

По опыту, у тех, кто брызжа слюной, кричит о отсутствии доказательств,  у самих рыло в пуху.

Добавлен в "чёрный список" как сомнительный ресурс.

Подпись автора

    Я лучше буду первым в своей деревне, чем вторым в чужом городе..

    Российский футбол — часть суровой реальности этой страны.

Вы читайте внимательно что я писал - что могу предоставить доказательства , я еще раз убеждаюсь что здесь одни школьники ( сказано было не в адрес админов).
Кстате , уважаемые админы большое вам спасибо что вы выставили ссылку сайта на форум , благодаря вашему форуму поток клиентов пошел , я со многими общаюсь и не только я , все говорят что на нашем сайте зарегистрировались благодаря вашему форуму , еще раз спасибо .Всем удачи http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

29

[ex]тема закрыта. сайт разводила.[/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » www.basketballteam-group.com