У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Уверенные прогнозы ставьте 20 процентов от банка


Уверенные прогнозы ставьте 20 процентов от банка

Сообщений 21 страница 40 из 120

1

Статистика  ( 17+ 9- 5= )   Коэффициент проходимых прогнозов 1,68

Ставки

07-01-2015   2 прогноза 
1-ставка возврат ===  кф 2   
2-ставка минус  ---  кф 0
10-01-2015  4 прогноза
1-ставка прошла +++ кф 1,80
2-ставка возврат === кф 2,10
3-ставка прошла +++ кф 1,58
4-ставка прошла  +++ кф 1,60
11-01-2015   2 прогноза
1- ставка возврат ===  кф 2
2- ставка минус  --- кф 0
12-01-2015   5 прогноза
1-ставка прошла кф +++ 1,60
2- ставка прошла кф +++ 1,70
3- ставка прошла кф  +++ === 1,44
4- ставка прошла кф +++ 1,67
5- ставка прошла кф +++ 2,05
13-01-2015 4 прогноза
1- ставка минус --- кф 0
2- ставка минус --- кф 0
3- ставка минус --- кф 0
4- ставка прошла +++ кф 1,69
14-01-2015 3 прогноза
1 ставка минус --- кф 0
2 ставка прошла +++ кф 1,50
3 ставка прошла +++ кф 1,70
15-01-2015 3 прогноза
ставка прошла +++ кф 1.90
ставка возврат === кф 1,50
ставка возврат === кф 1,63
16-01-2015  4 прогноза
1-ставка минус --- кф 0
2-ставка минус --- кф 0
3 ставка прошла +++ кф 1,70
4 ставка прошла +++ кф 1,55

Отредактировано Санько (18.01.2015 19:30)

+1

21

Санько написал(а):

я играю в основном против тех команд у которых минусы 

Че за минусы? http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

22

Хозяева здоровы. У Хетафе не будет первого голкипера, второго лучшего нападающего клуба и пары основных полузащитников. Эйбар не так хорош в атаке, чтобы устроить феерию голов, так что вариант Тотал Меньше (2,5) за тот же коэффициент смотрится хорошо. Мой же выбор очевиден:

Футбол. Испания. Примера дивизион
Эйбар - Хетафе
Фора 1(0)
Коэффициент 1,60
Начало в 00:00 (Мск).

0

23

opa написал(а):

Че за минусы?

Ну травмы или отсутствие игроков

0

24

Футбол. Англия. Чемпион-лига
Чарльтон Атлетик - Брайтон энд Хоув Альбион
Тотал Меньше (2)
Коэффициент 1.80
Начало в 18:00 (Мск) live

0

25

У Ниццы будет отсутствовать из-за плохого самочувствия только один крайний защитник (Палюн). У гостей целый букет из травмированных игроков.. не буду перечислять, но, в основном, это игроки полузащиты и атаки. Также, вижу, что многие отсутствующие - это игроки ротации и скамейки запасных, поэтому во втором тайме Лорьян будет ещё более ослаблен. Больше шансов на победу во втором тайме однозначно у Ниццы.

Футбол. Франция. Лига 1
Ницца - Лорьян
2-й тайм: Фора 1(0)
Коэффициент 1,58
Начало в 22:00 (Мск

+1

26

Вчера я дал 4 прогноза как видите я их страхую  и прошло из 4  3 прогноза +  1 прогноз с возвратом  итого 100 процентный результат буду стараться для вас )

+1

27

Pikavika написал(а):

очередной попан!

Не надо делать выводы заранее я кидаю только на то что сам ставлю это спорт никто не застрахован  от минусов ) И докажи что я очередной попан ?  Я с уважением просто скидываю свои мысли и стараюсь помочь людям

0

28

Спасибо!

Санько написал(а):

стараюсь помочь людям

0

29

Это не медьведь написал(а):

Спасибо!

не за что ) спасибо за поддержу буду стараться )

0

30

Футбол. Греция. Суперлига
Пантракикос - Атромитос Афины
2-тайм: Тотал Меньше (1)
Коэффициент 2,00
Начало в 18:15 (Мск).

0

31

НБА Сша
Лейкерс-Портленд;
Ф1 (+8,5)
Коэффициент 1,65
Начало 05 30 ( Мск)

Отредактировано Санько (11.01.2015 18:25)

0

32

Санько написал(а):

Euro-Inside

а хде взял?

0

33

FROSTIM написал(а):

а хде взял?

Сам купил

0

34

Пока одна игра прошла и она возврат ! Ожидайте скину еще один прогноз

0

35

Ребята, на сегодня всё. Я устал анализировать целый день, ещё рассматривал матч Монако - Бордо, но не смог придти к единственному надёжному решению.. не хочу рисковать статисткой. Могу только описать ситуацию по данному матчу, а вы уже сами определитесь с выбором.

Травмы (Монако): нападающий (Траоре), полузащитники (Кондогбиа, Дирар, Тулалан), защитник (Абденнур)

Травмы (Бордо): нападающие (Диабате, Хазри) полузащитники (Морис-Беле, Поко, Траоре), защитник (Сане)

0

36

Начнём с небольшого экспресса, но в проходе которого я уверен. Без описания, просто скажу, что в основе моего выбора лежит просто дикое падение коэффициентов на эти команды + беру с подстраховкой. Думаю, можно закинуть сюда от 5 до 10% игрового банка (в зависимости от его размера).

Экспресс:
1. Гандбол. Дания. Женщины. Боксерлигерне
Нюкебинг - Силькеборг-Воэль
X2 (вторая не проиграет)
1,25

2. Футбол. Чемпионат КОНКАКАФ до 20 лет.
Куба (20) - Гондурас (20)
Фора 2(-1)
1,285

Итоговый коэффициент 1,606
Начало в 22:30 (Мск).

0

37

Долго думал над этим матчем, случай не из лёгких.. но что поделать, линия скудная, а порадовать вас хочется ;) Обе команды имеют серьёзные проблемы с составами на этот матч, но давайте по-порядку. У гостей не будет второго лучшего нападающего клуба, одного основного и двух запасных защитников и ещё ключевого полузащитника. Ситуация, казалось бы, хуже некуда, но у хозяев поляны всё слишком печально.. За 19 матчей в чемпионате эта команда забила всего 10 мячей(!) - худший показатель в лиге. Причём, я заметил, забивают ТОЛЬКО игроки атаки. Ни защитники, ни полузащитники не разу не отличились, плохой показатель, значит, на стандартах они никакие. Помимо этих факторов, на поле не появятся: 2 основных защитника, 1 запасной защитник, основной полузащитник и основной нападающий. Я бы квартиру поставил против хозяев, если бы не одно "но": жив, здоров лучший бомбардир клуба, который только и делает, что забивает голы в команде, но, опять же, в прошлом матче он оформил дубль и сегодня не должен сильно зажигать. Мой выбор на этот матч после долгих раздумий, буду нереально удивлён, если они смогут забить два:

Футбол. Италия. Профессиональная лига. Группа A
Альбинолеффе - Кремонезе
Тотал голов (Альбинолеффе) Меньше (1)
Коэффициент 1,70
Начало в 22:45 (Мск).

0

38

Все здорово расписал!!! НО!!!!!!!! Это гребанная Италия с их продажными  мафиозными замашками. Я День назад на Савои прогорел на 10000 тыщ росс.рублей Эта Савоя в гостях в 10 чел умудрилась забить 2 гола и все с пенальти. Так и здесь может быть всё что угодно (в т.ч. и 2 пендяля)

0

39

Экспресс:
1. Футбол. Испания. Примера дивизион
Райо Вальекано - Кордоба
Тотал голов (Райо) Меньше (2)
1,44

2. Хоккей. НХЛ
Лос-Анджелес Кингз - Торонто Мэйпл Лифс
Фора 2(+2)
1,35

Итоговый коэффициент 1,95
Начало в 22:45 (Мск).

0

40

Сша НБА
Бруклин-Хьюстон
Ф2 -4,5

коэффициент  1,67
Начало 03-30 ( Мск)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Уверенные прогнозы ставьте 20 процентов от банка