У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Просто прогнозы, не более


Просто прогнозы, не более

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

А игра то гораздо интереснее, чем вчерашняя Бавария-Барса http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

102

opa
Я болею за Ювентус, хочу видеть их в финале. А то достали уже эти олигархические клубы, у которых стоимость игроков начинается от 20 млн евро, а футболисты в первую очередь думают о том , как они выглядят и достаточно ли геля на волосах. Ювентус, как то по боевитей, по мужски играют.

Я думаю 1:1 закончат основное время.

0

103

opa написал(а):

А игра то гораздо интереснее, чем вчерашняя Бавария-Барса

комментатор просто хороший :rolleyes:

0

104

Медведь написал(а):

комментатор просто хороший

С баварией тоже он комментировал))
А Юве молорики, но мне кажется Барса их порвет!

Отредактировано opa (13.05.2015 23:51)

0

105

01.07.2015 18:30 Теннис. WTA. Уимблдон. 2-й раунд. Бетани Маттек-Сэндс (США) – Ана Иванович (Сербия) ТБ 20.5 кф. 2
http://sg.uploads.ru/iFnNx.jpg

БК 1ХБЕТ, Бетсити,  рекомендуемая ставка 5%

Сербка Ана Иванович по традиции очень слабо выступает на Уимблдоне. Не исключено, что трудности у нее возникнут уже во 2-м раунде.

Когда эксперты говорят о фаворитках турнира, имя Аны Иванович звучит не шибко часто. Оно и понятно, ведь с травяными кортами Уимблдона сербская теннисистка, мягко говоря, не дружит. После 2007 года, когда Ана дошла до 1/2 финала, не было ни одной успешной британской кампании. 2009 и 2012 – 4-й круг, 2008 и 2011 – 3-й круг, 2013 – 2-й круг, 2010 – 1-й круг.

Перед Уимблдоном 7-я ракетка мира провалила турнир на траве в Бирмингеме, чем лишь добавила аргументов для критиков. Поражение от португалки Мишель Ларшер де Бриту (126-я позиция в рейтинге WTA) не иначе как откровенным провалом не назовешь. А вот в 1-м раунде Уимблдона Ана Иванович особых проблем не испытала. Ее оппонентка, Йифань Ксю, взяла всего два гейма: 6:1 и 6:1 в пользу сербской теннисистки.

Сама сербка с оптимизмом смотрит на свои перспективы в пригороде Лондона:

«Я проиграла во втором раунде турнира в Бирмингеме, но теперь понимаю, что та неудача взбодрила меня и подтолкнула к работе. После ряда тренировок я добилась успеха и наконец-то сумела привыкнуть к покрытию. Моя игра вышла на новый уровень. Впереди меня ждет матч с Маттек-Сэндс. Это уже действительно настоящее испытание. Я знаю эту теннисистку давно, потому понимаю, что меня ожидает».

Статистика личных встреч насчитывает всего две схватки, причем обе пришлись на Mutua Madrid Open. В 2011 году выиграла американка – 0:6, 6:4, 6:4. В 2013 году Иванович взяла реванш – 6:7, 6:3, 6:2. Таким образом, счет 1:1, но главное, что можно вытянуть из этих поединков – высокую вероятность очередного верхового тотала.

0

106

Ты не отсюда strategiistavok.ru инфу копируешь случайно?

0

107

AleRo написал(а):

Ты не отсюда strategiistavok.ru инфу копируешь случайно?

На твоем сайте в первый раз. Если ты на счет последнего матча про Иванович, то даже твой сайт инфу слизнул из БК Леон, это там прогноз я взял.
На счет прогнозов, я уже говорил, что инфу беру из разных источников. Сайты прогнозов, как наши , так и зарубежные, плюс просадки кф и официальные сайты команд и лиг. В процентах примерно 60/40 своя/чужая.

0

108

Выдалась свободная минутка, выложу пару ставок, которые на сегодня считаю хорошими.

07.11.15 15:30 Теннис. Элит Трофи WTA. Чжухай. Китай. Пары. Hard. Лян Чень/Ван Яфань - Янс-Игнацик К./Клепач А. П1 кф. 1.9

Первая пара сыграннее и довольно не плохо выступает последнее время. Вторая пара вместе играет редко и не совсем удачно. Я думаю здесь П1.

07.11.15 12:00 Теннис. Турнир ATP. Хуахин. Таиланд. Hard. Ито Т. - Робэр С. П1 кф. 1.9
У японца лучше форма, выше рейтинг. Опыта хватает обоим теннисистам, но француз уже староват. Я за П1

Спасибо, за внимание) http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

109

Ты ещё в армейке?

0

110

Так точно)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Просто прогнозы, не более