У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bets

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Уже пару дней как маниторю один сайтик с бесплатными прогнозами статистика куда лучше чем на многих платниках, буду мониторить его вместе с вами поскольку мне до конца месяца абсолютно не*чего делать. Ставки только на НБА, 1 прогноз в день бывают и по два но реже, прогнозы на нем выкладываются позно.

Отредактировано demen (15.01.2015 14:00)

0

2

А можно сайт в личку?

0

3

Amigokz написал(а):

А можно сайт в личку?

упс ошибка 404)))) ага, нечего не получишь http://uploads.ru/i/i/k/l/iklsm.gif ставь не боись "я так уже сто раз делал))))"

для пущей достоверности чтобы не быть голословным, подсчитал все это дело с 1-го января 2014 по наши дни)))) было сделано 124 ставки +10 (не провереных) побед 93 проигрышей 31 +/- (те 10 непровереных) короче 75%.
За год там был перерыв с марта по декабрь то-ть 8 месяцев, следовательно 124 ставки были сделаны в период 4,5 месяца.

0

4

А поделиться с общественностью?   :|

0

5

еще 1-н, от*вяжитесь, я же написал будем маниторить вместе, до конца месяца я ни куда не денусью.

P.S. запомните этот текст: размещение ссылок строго запрещено правилами форума

завтра будет еще 1-н сайтичег, таже ситуация 1, 2 прогноза в день хороший статс, только ставки на футбол
есть еще варианты с тениссом но намного скудные, нужна сортировка.

0

6

demen написал(а):

Уже пару дней как маниторю один сайтик с бесплатными прогнозами

Если там бесплатно выкладывают, почему бы не поделиться. Что-то здесь не чисто!?

0

7

эй поцыки с аватарками медведей идите уже спать, или вы как и я ждете начала матча???

Amigokz

Что-то здесь не чисто!?

хотелось бы узнать твое мнение "почему здесь пахнет жареным!!!"

0

8

Amigokz написал(а):

Что-то здесь не чисто!?

Ну конечно, чел зарегистрированный почти год дает бесплатную выкладку для мониторинга. Это как-то подозрительно.
Куда лучше "верняки" от новичков сайта. Тем более если они стоят 5 тыс. Ага http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

9

demen написал(а):

хотелось бы узнать твое мнение "почему здесь пахнет жареным!!!"

Z1GA написал(а):

Ну конечно, чел зарегистрированный почти год дает бесплатную выкладку для мониторинга. Это как-то подозрительно.
Куда лучше "верняки" от новичков сайта. Тем более если они стоят 5 тыс. Ага

Я про то что сайты где берёт прогнозы demen,выкладывают БЕСПЛАТНО.  Что случится если demen покажет эти сайты?  Они перестанут выкладывать прогнозы бесплатно?

+1

10

да нечего не случиться! я просто не хочу выкладывать ссылку. Наконец то нашел что то стоящее из всего что видел за все эти годы что этим занимаюсь. Сайт есть и да он бесплатный все выше перечисленное мною правда, нету не какого подвоха и надувательства, да и зачем мне писать неправду???

А поделиться с общественностью?


так я вот и делюсь

вот он и первый луз чародеи - ракеты, 2(-8.5)@1.90
сайтБ 0/1
Просто нету слов по этой игре, обидно что всю ночь не спал смотрел это убожество. В составе Хьюстона был чел который вообще нечего не делал по его выражению лица было видно что он и бегать нехочет)))

Отредактировано demen (15.01.2015 14:03)

-1

11

demen написал(а):

да нечего не случиться! я просто не хочу выкладывать ссылку. Наконец то нашел что то стоящее из всего что видел за все эти годы что этим занимаюсь. Сайт есть и да он бесплатный все выше перечисленное мною правда, нету не какого подвоха и надувательства, да и зачем мне писать неправду???

так я вот и делюсь

вот он и первый луз Orlando Magic - Houston Rockets, 2(-8.5)@1.90
сайтБ 0/1
Просто нету слов по этой игре, обидно что всю ночь не спал смотрел это убожество. В составе Хьюстона был чел который вообще нечего не делал по его выражению лица было видно что он и бегать нехочет)))

Если быть честным, то вчера это была самая заманушная ставка из всей линии.

0

12

Whiteballer написал(а):

Если быть честным, то вчера это была самая заманушная ставка из всей линии.

и я о том же, тем более что ротация состава была в орландо, да не ожидалось такой игры от них.

0

13

demen написал(а):

и я о том же, тем более что ротация состава была в орландо, да не ожидалось такой игры от них.

Это спорт, пора уже привыкнуть к неожидонностям. А сайт выкладывает 1 прогноз в день ?

0

14

demen написал(а):

побед 93 проигрышей 31 +/-

Вот тут подвох. Не бывает такого прохода на НБА. Это знают все.

0

15

смотря какие были коэфициенты

0

16

Вот тут подвох. Не бывает такого прохода на НБА. Это знают все.

а может чел который их пишет знает больше нашего!!!

смотря какие были коэфициенты

все 1.9

Отредактировано demen (15.01.2015 14:04)

0

17

как и говорил мониторим 2 ресурса

сайтФ реал М     Атлетико М  тб 2.5

0

18

demen написал(а):

а может чел который их пишет знает больше нашего!!!

Больше нашего может и знает, но вот уж точно не больше буков.  На более или менее  какой либо дистанции 75+% на кфы даже 1.9 не будет  ни у кого. Это известно всем. А кто говорит об обратно - априори обманывает. Если кто то и имеет такой проход  постоянно - то ему явно не нудно вести бесплатный блог....

Вообщем посмотреть конечно никто не мешает бесплатно)) Я и сам с удовольствием присмотрюсь к теме, все таки всегда в поисках хороших ресурсов) Но на первый взгляд тут подвох именно в проценте побед заявленном. На дистанции при кф 1.9 процент прохода будет не более 60%.
Если парень реально шарит в НБА то в данной теме к концу сезона нба будет около 58% прохода. Если парень не шарит в НБА то тема закроется в течении 2-х месяцев) Это мой прогноз)))
Но все же буду только рад, если получится найти хороший ресурс.

0

19

demen написал(а):

было 2 прогноза но 2-й решил не писать, зря
2-ми соб-нно такие и есть на ИТ игроков

а может чел который их пишет знает больше нашего!!!

все 1.9

1. Почему выдал прогноз на который ставили меньше, а не тот на который была ставка больше ?! Ведь логично предположить что на который ставка больше в том более уверен.
2. НБА - это шоу. Знаешь не знаешь о нём, но тут очень сильно зависишь от удачи.
3. Невозможно что бы все прогнозы были с коэффицентом 1,9. Линия не идеальна и бывает 1,88-1,92; 1,87-1,93 и др

Но впрочем если всё бесплатно, то смотрим и наблюдаем не за прошлыми ставками, а настоящими, выкидываем всю прошлую стату.

0

20

По мне так кф в НБА не так важен, я вообще не понимаю как можно анализировать этих ребят когд такое на площадке творится

0