У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bets

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

CyberLan написал(а):

По мне так кф в НБА не так важен, я вообще не понимаю как можно анализировать этих ребят когд такое на площадке творится

Слушал недавно Лекцию одного довольно успешного каппера(ну как успешного, по вашим меркам видимо не совсем успешного, всего лишь 57% при 300+ ставках и средним кф 2+). Он там рассказывал что если прогнозировать НБА в тупую по стате или еще как то шаблонно то будете сливать 100% на дистанции. В нба команда меняет стиль игры за регулярку только по 2-4 раза. Нужно смотерт ьпо текущему атакующему и защитному ситлю, по последним 2-3 играм(не больше), по травмам ключевых игроков(Портленд без Лилларда и Оллдрижа = последнее место в их конференции). Ну и так же - думать как то нешаблонно, не стандартно. Вот примерно так как товарищ в теме "Отмороженная логика" чтоли... Ну и не стеснятся брать аутсайдеров. Но суть была одна. Средний кф менее 2 - проигрышен на дистанции в НБА. Это мнение я уже слышал и не раз.

0

22

реал М     Атлетико М  тб 2.5

сайтФ 1/0

на сайтеБ молчок

0

23

сайтФ Престон - Лейтон  1   к1.7

0

24

сайтБ Вашингтон - Бруклин 1(-9.5) 1.9

0

25

сайтФ Престон - Лейтон  1   к1.7 1/1
сайтБ Вашингтон - Бруклин 1(-9.5) 1.9 0/2

0

26

сайтФ Футбол. Чемпионат Кипра. АПОЭЛ - Отеллос Атиену: Ф2 (2)
                   Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Абердин - ФК Данди: Ф1 (-1)

0

27

сайтФ Палермо - Рома 1Х

нашел еще один ресурс КЛЕВЫЙ 70% прохода ставки на основные виды спорта, то что я искал уже очень долго.
статс с 1.01.2015
НБА 24/9
НХЛ 36/19
теннис 15/4
футбол 66/33

проверять все не хочется (я о кэффах) но самый большой 1.9 самый маленький был в теннисе 1.4 что я нашел (может больше, может меньше)
чтобы было меньше геморроя можно исключить футбол.

Ну что скажите, расписывать мне все это дело?????

0

28

demen написал(а):

сайтФ Палермо - Рома 1Х

нашел еще один ресурс КЛЕВЫЙ 70% прохода ставки на основные виды спорта, то что я искал уже очень долго.
статс с 1.01.2015
НБА 24/9
НХЛ 36/19
теннис 15/4
футбол 66/33

проверять все не хочется (я о кэффах) но самый большой 1.9 самый маленький был в теннисе 1.4 что я нашел (может больше, может меньше)
чтобы было меньше геморроя можно исключить футбол.

Ну что скажите, расписывать мне все это дело?????

Не смотри на старую стату

0

29

demen написал(а):

сайтФ Палермо - Рома 1Х

нашел еще один ресурс КЛЕВЫЙ 70% прохода ставки на основные виды спорта, то что я искал уже очень долго.
статс с 1.01.2015
НБА 24/9
НХЛ 36/19
теннис 15/4
футбол 66/33

проверять все не хочется (я о кэффах) но самый большой 1.9 самый маленький был в теннисе 1.4 что я нашел (может больше, может меньше)
чтобы было меньше геморроя можно исключить футбол.

Ну что скажите, расписывать мне все это дело?????

Расписывать для кого и что с этого толку?  Их и так бесплатно где-то выкладывают

0

30

Допустим стата у них окажется плюсовая. И что потом? Ты перестанешь выкладывать прогнозы?  Или?

0

31

вот, вот...

Amigokz написал(а):

Или?

0

32

Amigokz написал(а):

Расписывать для кого и что с этого толку?  Их и так бесплатно где-то выкладывают

явно не для тебя!!!

Amigokz написал(а):

Допустим стата у них окажется плюсовая. И что потом? Ты перестанешь выкладывать прогнозы?  Или?

твои доводы бессмысленны, я и так знаю что там стата плюсовая, ну кто в здравом уме будет на бесп. прогнозах рисовать стату. По твоему что такое форум??? для меня форум это общение я копирую нашедший материал в интернете сюда чтобы  такие неверующие как ты его просматривали. Если я вылажу ссылку на сайт как ты просишь, зачем мне потом писать эту тему, и основная функция форума для меня будет неинтересна. Прошлый месяц для меня был плюсовой, если напишу профит вы в жизни не поверите, а все началось с прошлой моей темы которая подкинула мне пару идей и осчутилась в забугорном плюсовом профите. в этом месяце часть денег снял, остальные назад вернулись букам, вот из за этого начал искать что ни будь конкретное. Так что извини что нашел для себя что то новое и делюсь с тобой.
И вообще я уверен ты не одним прогнозом другого участника форума не воспользовался, ПОЧЕМУ СОЗДАЕШЬ ТАКОЙ КИПИШ???

0

33

Я вообще рад что нашел этот форум.  Участники  и модерация здесь,толковые ребята!  И прогнозы отличные выдают!

В соседней теме  ситуация чем-то похожа(покажи ,не покажу, но это реально есть)

0

34

Моё мнение:
Если есть какие-то сайты на которых такой +, то почему бы не поделиться, а то что публикуешь именно здесь ты, откуда нам знать что эта инфа именно с тех ресурсов, а не сам ты придумываешь её?
Пока нет конкретных сайтов, то вся инфа, что здесь выкладывается - лишь твоё сугубо личное мнение и точка.

Отредактировано Evgesha (18.01.2015 00:31)

0

35

Evgesha
ты меня так рассмешил!!! ты здесь новичок если бы ты прочитал бы хотя бы %10 материала форума ты бы понял что большинство того же материала это чьи не будь наработки, идеи, мысли касательно ставок. Моя идея в данный момент заключалась в поиске ресурса с норм. проходимостью, я его нашел даже не один и теперь дело за малым нужно на все ставить, но некто тебя не призывает это делать. Если бы я хотел тут писать какие то левые прогнозы я бы "100 пудова" не заикался бы не о каком сайте и писал бы прогнозы на ничейные результаты  с проходимостью в 30% (поверь неплохо получаеться).

сайтФ Футбол. Чемпионат Кипра. АПОЭЛ - Отеллос Атиену: Ф2 (2)
         Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.   Абердин - ФК Данди: Ф1 (-1)
         Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Палермо - Рома: Победа 1-й команды или ничья
         3/2

сайтБ Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Хьюстон - Голден Стэйт: Тотал: Больше (214.5)

0

36

еще 1
сайтБ Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Шарлотт - Индиана: Ф2 (-1.5)

0

37

demen написал(а):

Evgesha
ты меня так рассмешил!!! ты здесь новичок если бы ты прочитал бы хотя бы %10 материала форума ты бы понял что большинство того же материала это чьи не будь наработки, идеи, мысли касательно ставок. Моя идея в данный момент заключалась в поиске ресурса с норм. проходимостью, я его нашел даже не один и теперь дело за малым нужно на все ставить, но некто тебя не призывает это делать. Если бы я хотел тут писать какие то левые прогнозы я бы "100 пудова" не заикался бы не о каком сайте и писал бы прогнозы на ничейные результаты  с проходимостью в 30% (поверь неплохо получаеться).

А ты я уже смотрю прочитал 10% форума)))))))))
Все люди на форуме нормальные и делятся тем, что находят и помогают друг другу, кроме тебя и чела который пытается спихнуть свои недельные экспрессы по 5000  :D

0

38

Походу ты тут единственный ненормальный,

0

39

Ещё раз повторюсь. Если ты покажешь эти бесплатные сайты форумчанам: от этого они перестанут их выкладывать бесплатно? Или просядет кэф? Или что?
А так  1.тебе будет всеобщий респект 2.тут опять же ребята толковые, возможно кто и сталкивался с ними. Проще определить их плюсовость вместе.
Как ты писал,это форум для обсуждения.
А пока что моё мнение таково: нет никаких сайтов. И ты после определенной дистанции скажешь, они перестали выкладывать прогнозы бесплатно. А там уже как ты сам это преподнесешь.

0

40

почему вы двое думаете что вы лучше других??? почему другие форумчане нечего не требуют??? почему здесь нету не одной вашей темы??? с чего такое недоверие??? давай так если 5 членов модерации и администрации запостят + (для меня это будет означать что они тоже хотят получить ссылки) тогда пожалуйста я выложу все!!! но некто кроме вас никто более не нечего не просил, вам больше всего нада!!!
Запомни 5-ть ПЛЮСОВ и ссылки пойдут на всеобщее обозрение, лучше сделаю это по просьбе проверенных парней а не какой то там школате.

сайтБ Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Хьюстон - Голден Стэйт: Тотал: Больше (214.5)
         Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Шарлотт - Индиана: Ф2 (-1.5)
1/3

0