У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )


Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

+++ за отличное оформление!!! Будем думать, что в дальнейшем тема не будет брошена, а прогнозы окажутся высокого уровня!!!

0

2

Klin написал(а):

+++ за отличное оформление!!! Будем думать, что в дальнейшем тема не будет брошена, а прогнозы окажутся высокого уровня!!!

Бросать не буду, но и часто прогнозов не будет т.к. на это нужно время.)

0

3

Тоже плюсую за оформление, очень информативно

0

4

Draka92 +1
Ловил ничью в лайве http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

+1

5

норм прогноз, единственное что судья встречи крайне удачлив к данди юнайтед а вот гамильтон судит когда как а в остальном анализ гуд!!

+1

6

DEADLINE написал(а):

норм прогноз, единственное что судья встречи крайне удачлив к данди юнайтед а вот гамильтон судит когда как а в остальном анализ гуд!!

Матч начинался в 5:45 утра по местному времени, проспал,проснулся на последние 5 минут http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif
Видел только как Гамильтон давил в конце)))

0

7

Если приглядеться, на картинке из спойлера можно увидеть как мужчина постарше пытается приобнять и расположить к себе усатого красавца помоложе, который строит из себя недотрогу.  :surprise:

0

8

Whiteballer написал(а):

Если приглядеться, на картинке из спойлера можно увидеть как мужчина постарше пытается приобнять и расположить к себе усатого красавца помоложе, который строит из себя недотрогу.  :surprise:

:D

0

9

Поздравляю! Сам на бристоле поднял, упорный матч был

+1

10

Да, на классе победили. Больше хотели)

0

11

Draka92 написал(а):

П.С. пока писал, кф просел не много.

В обратку пошло. Наверное в ничью сгоняют.

0

12

Ни одного человека на трибуне))))))))
Пока Ивуар лучше, создают моменты. Шведы никакие.

0

13

Первое

0

14

Draka92 написал(а):

. То есть будет что-то на подобии шоу. На сколько я наблюдателен, такие матчи обычно заканчиваются в ничью, либо победой стороны, которая организовывает событие.

ТБ! Очевидно, и кэф наверное, соответствующий

0

15

Klin написал(а):

ТБ! Очевидно, и кэф наверное, соответствующий

На равные шансы дают тотал 3.5 и 3.25 . Не знаю, могут и 2:1 сыграть например. А могут и 2:2. А могут и 4:4. Поэтому я не знаю если честно.

0

16

Klin написал(а):

ТБ! Очевидно, и кэф наверное, соответствующий

Да прав был. ТБ пробивается еще в 1 тайме,  20 минута , счет 2:1

0

17

Draka92
Ставлю +
Спасибо,  за труд. Надеюсь на дистанции будем в профите.

+1

18

Дай Бог что бы инфа из сети оказалась правдивой))) А вообще по сути твои посты всегда по делу и полезны!!! Дак и дальше держать!!!!!!!!!!!!! :flag:

+1

19

Anuar написал(а):

Draka92
Ставлю +
Спасибо,  за труд. Надеюсь на дистанции будем в профите.

Лексус написал(а):

Дай Бог что бы инфа из сети оказалась правдивой))) А вообще по сути твои посты всегда по делу и полезны!!! Дак и дальше держать!!!!!!!!!!!!!

Спасибо , друзья, за поддержку. =)) Стараюсь над каждым прогнозом)

0

20

Сетубал очень не хило прогружают, кф падает на глазах. Уже на фору (0) 1.73

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )