У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )


Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Draka92 написал(а):

Сегодня мини инсайд.
Состоится матч 3-го по значимости турнира в Португалии, групповой этап Кубка лиги.  В чемпионате в этом году у Гимарайнша очень приличные перспективы не только на Лигу Европы, но и даже на Лигу чемпионов. Смысла тратить силы на никому не нужный турнир нет. Тем более это групповой этап, много матчей, а первый матч Гимарайнш уже проиграл. Также думает и главный тренер  Гимарайнша и откровенно решил забить на такой сомнительный турнир и включил в заявку в основном запасных и дублеров. Из основных только вратарь и полузащитник Кафу. А вот Сетубал заявил на этот матч практически всех основных, то есть хозяева экономить силы не собираются. При таких раскладах они должны идти явными фаворитами. Гимарайнш не блещет на выезде, учитывая матч в кубке лиги - 1 ничья и 3 поражения в 4-х последних матчах.

отличный мини инсайд, спасибо. плюсую за инфу :cool:

+1

22

Draka92 написал(а):

21.01.15 20:15 Футбол. Португалия. Кубок лиги.Групповой этап. Витория Сетубал - Витория Гимарайнш Ф1(0) кф 2.15

Успел взять за 1.93. Спасибо вам, и удачи дальше!

+1

23

Roml написал(а):

Успел взять за 1.93. Спасибо вам, и удачи дальше!

Пожалуйста, рад помочь =)

0

24

Брага – Порту 1X 1.79 1:1
Сетубал – Гимарайнш Сетубал (победа) 2.75 2:0

Спасибо за прогнозы!
Можно как нибудь подписаться, что бы они приходили на почту?

Отредактировано Gagarinz (22.01.2015 14:25)

0

25

Gagarinz написал(а):

Спасибо за прогнозы!
Можно как нибудь подписаться, что бы они приходили на почту?

Пожалуйста)

Подписаться можно только на тему. Чтобы сразу прогнозы приходили на почту такого на форуме нет.

0

26

Draka92 написал(а):

Подписаться можно только на тему

Как это сделать объясни ( дураку)
упс извини догнал как подписаться)))
За раннее благодарен
      Егор Гагарин :jumping:

Отредактировано Gagarinz (22.01.2015 15:35)

0

27

Мужики и не мужики!!! Форумчане! Хочу пару слов об инсайде Сетубал-Гимараеш.Со стороны Драки это был НАСТОЯЩИЙ и РЕАЛЬНЫЙ ИНСАЙД.Если бы таких постов и инсайдов было бы больше от всех пользователей этого форума то мы бы ВСЕ были бы гораздо богаче.И пох-й этот крисис в стране!!!!!!!!! А Вам УВАЖАЕМЫЙ Драка ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

28

Короче отвечу тебе, был чистейший договорной матч полосатый черт был заряжен до предела две левые пенки пожряд + красаня, затем отмена гола гемора в доп время , инсайд чистейший согласен полностью, драке респект неожидал такого, пока идет неплохо- молодец - подписался!

+1

29

Лексус написал(а):

Мужики и не мужики!!! Форумчане! Хочу пару слов об инсайде Сетубал-Гимараеш.Со стороны Драки это был НАСТОЯЩИЙ и РЕАЛЬНЫЙ ИНСАЙД.Если бы таких постов и инсайдов было бы больше от всех пользователей этого форума то мы бы ВСЕ были бы гораздо богаче.И пох-й этот крисис в стране!!!!!!!!! А Вам УВАЖАЕМЫЙ Драка ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Popan vs Bukmeker написал(а):

Короче отвечу тебе, был чистейший договорной матч полосатый черт был заряжен до предела две левые пенки пожряд + красаня, затем отмена гола гемора в доп время , инсайд чистейший согласен полностью, драке респект неожидал такого, пока идет неплохо- молодец - подписался!

Про то , что судья был куплен этого я не знал. Но обратил внимание, когда в 1 тайме после углового в штрафной мяч попал в руку оторванную от тела футболисту Сетубала, т.е чистый пенальти, судья не поставил на точку, хотя за такое в 9 из 10 свистят.  Второй тайм я к сожалению не смотрел, уснул в перерыве.

Хочу сказать, что прогнозы которые я выкладываю, это просто прогнозы. Доступа к секретной информации у меня нет. Я просто читаю новости, лазию по сайтам команд, читаю других прогнозистов на разных сайтах, мониторю движение линии, или просто нахожу интересный матч и работаю над ним. На все у меня уходит от часа до пяти часов. То , что я наткнулся на этот матч, это случайность. Я увидел прогруз по линии, и начал искать информацию, и наткнулся на то , что гости будут играть вторым составом. Больше я ничего не знал.

0

30

И еще, в первом тайме был гол Гемарайнше отменен боковым судьей из за офсайда, на повторе офсайда не было.
Да скорее всего с судьями поработали.

0

31

В первом тайме был отменен гол , во втором был отменен гол  в доп время, три чистых пенальти в сторону сетубала было не поставлено. Ну и то , что я описал выше про то как тащил сетубал заряженный рефер.
Разумеется ты не знал об этом, но проанализировал грамотно увидев прогруз линии, когда прогруз идет доги часто стреляют. Будем далее наблюдать за твоим творчеством.

0

32

ИМХО насчет финансовых проблем спорт бойз да и вообще любого клуба иногда эта новость чересчур перекашивает рынок, где то была реплика по поводу матча Пантракикос - ОФИ там тоже говорилось о бедственном положении ОФИ что у них угроза расформирования, итог матча оказался мягко говоря не тем что ожидали вынос хозяев 0-4

Отредактировано DEADLINE (23.01.2015 09:44)

0

33

DEADLINE написал(а):

ИМХО насчет финансовых проблем спорт бойз да и вообще любого клуба иногда эта новость чересчур перекашивает рынок, где то была реплика по поводу матча Пантракикос - ОФИ там тоже говорилось о бедственном положении ОФИ что у них угроза расформирования, итог матча оказался мягко говоря не тем что ожидали вынос хозяев 0-4

Здесь я отталкивался больше от желания Тигров выиграть, нежели от финансового положения Спорт Бойс. Финансовое положение - это как подкрепление. Я смотрел подробный обзор матча Блуминг - Спорт Бойс, и скажу что Спорт Бойс не забивали 3-4 раза 100% моменты, а именно выходы 1 на 1 плюс добивание по пустым воротам. Выноса здесь не будет, но ничья вполне возможна. Поэтому я и играю 3%.

0

34

На отсечке 5 км ( 1 круг )  Колонья на 1 месте, Легков на 5. Разница  14.2 секунды.

0

35

да там все проеп

0

36

После 10 км ( 2 круга) Колонья первый, Легков третий, разница 18,5 секунды. Ставка зашла на 99%. =))

0

37

фига я гоню
на легкова поставил вместо колоньи))))))) перепутал бухоЙ)

0

38

Popan vs Bukmeker написал(а):

фига я гоню
на легкова поставил вместо колоньи))))))) перепутал бухоЙ)

Что сказать, хренова) Кф. не смутил когда ставку делал ?

+1

39

ни капли я по лайву стаивл_)))

0

40

в лайве Туркменистан U21 - Финляндия U21
                                                                                            основное время ТМ 1.5

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )