У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )


Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

афигеть неверил что пройдет, не ставил

0

62

по 0-0 первый

0

63

Линкольн забил (  Есть ссылка на трансу ?

0

64

1-0

0

65

много загрузил в этот пресс?

0

66

Popan vs Bukmeker написал(а):

много загрузил в этот пресс?

5%

0

67

у тебя анк 100000р?

0

68

Popan vs Bukmeker написал(а):

у тебя анк 100000р?

Нет. меньше.

0

69

Дело не в банке, а в менеджменте. У меня стоит 1/20 часть от первоначальной суммы. Проиграв ее у меня просто месячная прибыль будет меньше на 5% вот и все. Не нужно на мои прогнозы грузить сумасшедшие суммы.

0

70

походу тапки но смотрим до конца

0

71

второе событие п1 должно залететь, грузить будешь туда?

0

72

Popan vs Bukmeker написал(а):

второе событие п1 должно залететь, грузить будешь туда?

Нет. Январь закончен. Месяц в плюсе.

Может быть отдельно вне статистики поставлю в лайве ставку на Баскетбол Цибона - Крка П2. Хозяева проиграют, там в клубе все плохо.
Но здесь оформлять ничего не буду. Теперь работаем в феврале.

0

73

дРАКА как ты держишся чтобы в лайв не залесть? и ты давно ставишь?

0

74

как ты вобщем проводишь свободное время на выходных, когда монитор под носом и хочется ставить?

0

75

Popan vs Bukmeker написал(а):

дРАКА как ты держишся чтобы в лайв не залесть? и ты давно ставишь?

Popan vs Bukmeker написал(а):

как ты вобщем проводишь свободное время на выходных, когда монитор под носом и хочется ставить?

Начал ставить, чуть раньше чем зарегался на этом форуме, примерно за пол года до регистрации.

Я не держусь, мне не хочется ставить на то, чего я не знаю. Как можно ставить на матч, который не обрабатываешь, наобум ?  Ну да, раньше тоже бывало и в лайв залазил, и ставил наугад. Потом прекратил. Деньги дороже обходятся )

Ну я часто перед монитором нахожусь, и на работе монитор и интернет есть, но я не на сайте БК торчу, а на сайтах с новостями, прогнозами, сайтах разных команд. В контору только зашел, поставил и ушел.

А выходные с девушкой, друзьями, бухаю, отдыхаю ))) На форуме бывает сижу. Бывает на выходных пивандрия наберу, какой нить матч запримечу топовый, поставлю ставку 100 рублей против фаворита на кф 5-7)) сижу болею.) Ну а основные ставки ставлю, когда проанализирую матч какой нить. Трачу от 2 до 5 часов на анализ, поиск инфы или прогноза какого нить хорошего капера. Честно, устаю это все икать, поэтому потом сидеть лупить в лайве сил и желания нет)) Охота встать из за компа и не садится за него до след. дня)

+2

76

На гандбол рынок рушится жесть

0

77

Draka92 написал(а):

На гандбол рынок рушится жесть

После твоей публикации долго была такая ставка активна, я успел не спеша взять.

+1

78

VladimirSM написал(а):

После твоей публикации долго была такая ставка активна, я успел не спеша взять.

Да, часа 2-3 точно не двигалось ничего.
Вчера был подобный матч :
http://se.uploads.ru/KrbZO.jpg

Но увы , проиграли. Хотя грузили на гостей здорово. У хозяев финансовые проблемы, из клуба валят все ведущие игроки и тренер. Я сам хотел ставить на гостей, но увидел когда стало 1.6 на чистую победу и не стал...так бы тоже проиграл, хотя изначально была фора +6.5...кто самый первый начал грузить на фору победил.

0

79

Футбол тоже просаживают. Матч через 3 дня, к началу матча будет  фора на равные шансы +/- 1.5 висеть я думаю. А чистая победа где-то 1.45 будет. А фора -1 где то за 1.65

0

80

Ронни, как раз может вылететь в любой момент =) хоть и лучший снукерист, но он очень сильно зависит от настроя, настроения и психологических факторов... если он не захочет играть то проиграет ) в этом году уже проигрывал тому же Дэвису, Эбдону ... вообщем не топам, с О'Брайном в натяжку сыграл ))) но сегодня думаю выйграет

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )