У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )


Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

VladimirSM написал(а):

Ронни, как раз может вылететь в любой момент =) хоть и лучший снукерист, но он очень сильно зависит от настроя, настроения и психологических факторов... если он не захочет играть то проиграет ) в этом году уже проигрывал тому же Дэвису, Эбдону ... вообщем не топам, с О'Брайном в натяжку сыграл ))) но сегодня думаю выйграет

Это вроде как первый в этом году рейтинговый турнир.  Топы не должны отлетать. Хотя, посмотрим =)

0

82

Draka92 написал(а):

+++++++
04.02.15 19:00 Футбол. Кубок Португальской лиги. Сетубал - Боавишта Ф1(-1) кф 2.34

http://se.uploads.ru/uw62S.jpg
БК 1ХБЕТ, рекомендуемая сумма ставки 5%

Перед последним туром , расклад такой , что 3 команды борятся за выход из группы. Это Спортинг, Сетубал, Белененсеш.
Турнирная таблица

Спортинг уже закончил свое выступление, и теперь в качестве зрителя будет наблюдать за противостоянием :
Сетубал - Боавишта и Гимарайнш - Белененсеш. Сетубалу и Беленесеншу нужно обязательно побеждать своих оппонентов, которые уже потеряли шансы на выход из группы. В таких турнирах, когда команды теряют все шансы тренеры выставляют играть резервистов. Боавишта не исключение, и играть будут игроки не основного состава. Сетубал выставит основу. Если и Сетубал и Беленесенш победят, то при равенстве очков учитываются личные встречи и разница мячей. Между собой команды сыграли 2:2 , значит если победят оба коллектива, то будут смотреть разницу мячей. Сейчас преимущество у Сетубала в 1 мяч, значит, чтобы пройти дальше им нужно побеждать резервистов Боавишты и смотреть , чтобы Белененсеш не обошел их по мячам. Выигрывать нужно минимум в 1 мяч.

Draka92 если не сложно, можешь редактировать посты отмечая цветом или плюсиками что прогноз прошел. как тут допустим сетубал выиграл 3-0.

Отредактировано Sergeistich (06.02.2015 10:26)

0

83

Я это и делаю всегда. Просто решил дождаться окончания регби и сразу 5 ставок отметить, чтобы по одной не писать.

+1

84

Draka92 написал(а):

06.02.15 11:40 Футбол. Австралия. Ньюкасл Джетс - Брисбен Роар Ф2(-1) кф 2.1

БК 1ХБЕТ, рекомендуемая сумма ставки 3%

На Hunter Stadium в Нькасле в матче 16 тура встретятся Ньюкасл Джетс и Брисбен Роар.

После выездного поражения 0:7 от Аделайда Юнайтед у владельца Нькасл Джетс Натана Тинклера лопнуло терпение, и главный тренер Филл Стабинс сделал почти 100 % ротацию состава. С частью игроков был расторгнут контракт, в том числе и с капитаном Jaliens, других перевели в резерв. Марк Биригитти (ГК) (по кредиту - ФК Варезе), 4. Кью Ялинс (опущено), 6. Эйдриан Мадаши (опущено), 7. Херонимо (выпущен ), 9. Джоэл Гриффитс (опущен), 14. Билли CELESKI (опущено), 23. Дэвид Карни (опущено).
Нькасл Джетс не богатый клуб, и вместо ушедших из клуба игроков подписали любителей из Лиги Западного Брисбена и включили в состав игроков из резерва: Джесс Ванстраттан (ГК) (новый подписания), 3. Тейлор Реган (повышение), 10. Трэвис COOPER (новый подписания), 19. Митч Купер (повышение), 21. Даниэль Маллен (новый подписания), 22. Ли KI-JE (новая цифровая подпись), 26. Николай Кобурном (повышение). Стоит сказать, что Нькаслу Джетс сегодня также не смогут помочь травмированный Джеймс Виргили (голеностоп - 8 недель).

У Брисбер Роар наоборот после травмы вернулись в строй основной вратарь Michael Theo и нападающий Thomas Broich.

Составы на игру :

Один из австралийских сайтов прогнозирует победу гостей 3:1

Рефери: Крис Бит
Помощники Райан Галлахер, Ли Pigram
Местное время 19:40
Погода : +22 С , облачно

На самом деле это не тренер задумал перестановку в команде. У хозяев слишком большие долги перед федерацией (FFA) им дали 14 дней для оплаты, иначе могут лишится лицензии для игры в А-лиге. Ну и небольшие сомнения из за того что не будет двух основных нападающих у гостей: Энрике и Пептратос, а так же нового преобретения форварда Калудеровича.

0

85

Возможно. Спорить не буду. С английским у меня на троечку. Приходится доверять гугл переводу. У гостей вроде будут все те, кто играл в прошлом матче, где они победили 3:2

+1

86

Draka92 написал(а):

VladimirSM написал(а):

    Ронни, как раз может вылететь в любой момент =) хоть и лучший снукерист, но он очень сильно зависит от настроя, настроения и психологических факторов... если он не захочет играть то проиграет ) в этом году уже проигрывал тому же Дэвису, Эбдону ... вообщем не топам, с О'Брайном в натяжку сыграл ))) но сегодня думаю выйграет

Это вроде как первый в этом году рейтинговый турнир.  Топы не должны отлетать. Хотя, посмотрим =)

Экспресс зашел как по маслу.

0

87

Draka92 написал(а):

Я это и делаю всегда. Просто решил дождаться окончания регби и сразу 5 ставок отметить, чтобы по одной не писать.

Все понятно. Тогда ждем. Спс. Выделю маленький банк под твои ставки. Удачи!

+1

88

VladimirSM написал(а):

На самом деле это не тренер задумал перестановку в команде.

Так я и написал, что по инициативе владельца Натана Тинклера.
Про долги не видел нигде, перевел как проблемы. Но то , что финансовые не знал. Теперь все понятно. Денег нет, зарплату не платят, играть не хотят, проигрывают 0:7. В принципе да, игроков которые бунтуют продать, долги выплатить и заканчивать сезон с теми кто есть. Единственный выход. Теперь все встало по полочкам.

0

89

Draka92 написал(а):

VladimirSM написал(а):

    На самом деле это не тренер задумал перестановку в команде.

Так я и написал, что по инициативе владельца Натана Тинклера.
Про долги не видел нигде, перевел как проблемы. Но то , что финансовые не знал. Теперь все понятно. Денег нет, зарплату не платят, играть не хотят, проигрывают 0:7. В принципе да, игроков которые бунтуют продать, долги выплатить и заканчивать сезон с теми кто есть. Единственный выход. Теперь все встало по полочкам.

Отскочили они капец. Автогол на 93 минуте )))

0

90

Sergeistich написал(а):

Отскочили они капец. Автогол на 93 минуте )))

Ага =) Это Австралия, там такое часто)) Я поэтому и играл 3%

0

91

Cказалось отсутствие нападающих у Брисбена. Но возврат лучше, чем пройгрышь =)

0

92

хороший каппер Bobic =))) сам у него иногда беру

+1

93

VladimirSM написал(а):

хороший каппер Bobic =))) сам у него иногда беру

ага, некоторые наши сайты переводят его прогнозы и выдают их как свои инсайды =) Я в комментах им писал зачем прогнозы за инсайды выдаете , а они комменты удаляют =)

0

94

драка привет , а почему результаты не выкладываешь?

0

95

красавец

0

96

Popan vs Bukmeker написал(а):

красавец

Сглазишь) Да и рано говорить, я не сделал и сотни ставок еще в этой теме.

0

97

я в лайве вчера наколотил с 200р 9000штук
вывел

0

98

Popan vs Bukmeker написал(а):

я в лайве вчера наколотил с 200р 9000штук
вывел

Рад за тебя )

0

99

Draka92 написал(а):

07.02.2015 21:00 Футбол. Перу. Кубок Инки. Спорт Уанкайо - Альянса Лима П1 кф.1.85

БК Бетсити, БК 10 Бет, рекомендуемая сумма ставки 5%

Опять понравился прогноз все от того же Бобика.
Цитирую :
"Спорт Уанкайо построили хорошую команду в этом году. Приобрели несколько хороших опытных игроков: Полузащитника Медине из клуба Union Comercio , лучшего бомбардира того же Union Comercio  Meza Cuadra. Также некоторых хороших игроков из Леона и Cienciano. Теперь у команды появились амбиции для разных турниров. Кубок Инка является хорошим шансом для этого.

Что касается Альянса Лима, то эта команда 3 дня назад играла в Кубке Либертадорес, где проиграла 0:4 Хуракану. После поражения болельщики очень негативно высказывались в сторону команды, игроков, тренера. Попечительский совет принял решение уволить главного тренера Sanguinetti.

В сегодняшней игре Альянса Лима сыграют без тренера и скорее всего полузапасным составом. Мотивация и преимущество на стороне хозяев. Матч пройдет на высоте 3260 на уровнем моря. Это на руку хозяевам. Также будет еще ответная игра, поэтому решать ее нужно уже в первом матче."

Блин. Уведомление не пришло на почту. Ставку прозевал эту.

0

100

Перерыв, счет 1:2. Очень интересно сейчас понаблюдать. Арока не забивала больше гола за игру 20 матчей подряд)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )