У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )


Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

У меня уже сыграло, Насьонал 1 бол брал)
Draka92  спасибо!

+1

102

Anuar написал(а):

У меня уже сыграло, Насьонал 1 бол брал)
Draka92  спасибо!

Незачто. но я не сторонник тоталов. =)

0

103

Вот уже и 2-2
Вот это поворот. 3-2

Отредактировано Sergeistich (08.02.2015 20:40)

0

104

Прикольно, с 0:2, 3:2. Нежданчик конечно. Ладно,бывает.

0

105

Ребята веселят не многочисленную публику, 3:3 =))

0

106

Арока трешку закидывала последний раз 14 апреля ) На удачный матч попали)

0

107

Draka92 написал(а):

09.02.2015 19:15 Футбол. Чемпионат ОАЭ. Аль Васл Дубай - Аль Айн П2 кф. 1.84

БК 1ХБЕТ, рекомендуемая сумма ставки 5%

Гости едут побеждать. Аль Айн прямые претенденты на чемпионство, от 1 места их отделяет 3 очка. Но при этом они имеют 2 игры в запасе. Аль Айн находится в превосходной форме, в регулярке не проигрывают 6 матчей подряд в 5 из которых одерживали победы. Из кубков они вылетели, чтобы полностью сосредоточится на чемпионате. В составе имеют более классных и опытных игроков поигравших в европейских чемпионатах. Сейчас им очень нужно выиграть. Плюс это матч реванш : 10 января в кубке они уступили Аль Васл 0:1 , но я сомневаюсь , что в том матче они прилагали большие усилия для победы.

По личкам в чемпионате полное преимущество гостей: 5-0-0.

Draka92
Как часто будешь прогнозы выкладывать? Чтобы не прозевать.

0

108

Sergeistich написал(а):

Draka92
Как часто будешь прогнозы выкладывать? Чтобы не прозевать.

Sergeistich
Второй месяц веду тему) Думаю видно, что выкладывать пытаюсь, как можно чаще. Также и буду продолжать. Да согласен, оповещение на форуме косячит, не знаю с чем это связано. Если действительно есть интерес к прогнозам и теме, то могу вручную дублировать сообщения на почту, мне не сложно.

0

109

Draka92 написал(а):

Sergeistich
Второй месяц веду тему) Думаю видно, что выкладывать пытаюсь, как можно чаще. Также и буду продолжать. Да согласен, оповещение на форуме косячит, не знаю с чем это связано. Если действительно есть интерес к прогнозам и теме, то могу вручную дублировать сообщения на почту, мне не сложно.

Спасибо большое. Почту отправил в личку.

0

110

В Антальи идет дождь с грозой, не могут никак начать матч.  По прогнозу ближе к вечеру должна погода нормализоваться.

0

111

Draka92 написал(а):

В Антальи идет дождь с грозой, не могут никак начать матч.  По прогнозу ближе к вечеру должна погода нормализоваться.

по ходу игру перенесли на завтра

0

112

Gagarinz написал(а):

по ходу игру перенесли на завтра

На сайте ИТФ снова матчи Антальи появились в режиме отслеживания лайв, дата 11 число. Скоро начнут значит.

блин, я по своей дате смотрел, у меня то 11 число. А везде еще 10, да значит наверное завтра сыграют

0

113

Кэф как быстро проседает. Я сразу заскочил, но уже по 2,01.

0

114

Не могу млять понять че с теннисом из экспресса. Матчи у мужчин этого турнира идут, а  Жаои Као (Кит) - Лукас Гомес (Мек) не понять, то переносят, то вообще из линии убирают. На сайте итф вообще со вчерашнего дня убрали этот турнир.

0

115

Draka92 написал(а):

Не могу млять понять че с теннисом из экспресса. Матчи у мужчин этого турнира идут, а  Жаои Као (Кит) - Лукас Гомес (Мек) не понять, то переносят, то вообще из линии убирают. На сайте итф вообще со вчерашнего дня убрали этот турнир.

На ITF есть данный турнир, но по матчам нет результатов, данный матч должен сегодня по графику пройти на 5 корте последним, но дело в том что даже нет результата первого матча Jeremy JAHN -  Antoine HOANG на этом корте нету. После них должны играть Germain GIGOUNON [1]   -  Altug CELIKBILEK, а потом уже Гомес. Начало игр было на 13:30.

+1

116

VladimirSM написал(а):

На ITF есть данный турнир, но по матчам нет результатов, данный матч должен сегодня по графику пройти на 5 корте последним, но дело в том что даже нет результата первого матча Jeremy JAHN -  Antoine HOANG на этом корте нету. После них должны играть Germain GIGOUNON [1]   -  Altug CELIKBILEK, а потом уже Гомес. Начало игр было на 13:30.

На бетсити пишут матч в 10.30 12.02.15

0

117

Неужели Теннис из экспресса начали играть !!!

0

118

Draka92 написал(а):

14.02 18.30 Гандбол. Чемпионат Сербии. Црвена Звезда Белград - ГК Джуговиц П2 2,1

БК 1ХБЕТ, рекомендуемая сумма ставки 3%

Инсайд слизал с одного из наших ресурсов. А почему нет ? Хороший инсайд, че бы не слизать)) Тем более , что они стыривают их из за бугра у хороших каперов)

Црвена Звезда Белград испытывает кадровый дефицит из-за травм игроков, из-за которого даже отказалась от участия в традиционном турнире в Валево, что подтверждают слова главного тренера команды Ненада Перуничича.

Во время зимней паузы Црвену Звезду покинуло несколько игроков: Brajovic, Alčaković и Protic. В субботу игра с лидером осенней части - ГК Джуговиц. Хороший коэффициент на победу гостей, чтобы попробовать небольшой ставкой.

У меня нет счета на 1xbet. А на бетсити может этот матч появится?

0

119

Sergeistich написал(а):

У меня нет счета на 1xbet. А на бетсити может этот матч появится?

Он там и есть и был, кф 2.05

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А, ссори. Я думал речь про футбол. Гандбола там нет. Гандбол есть только на Бет 365 и на БК 1хбет. На бетсити не знаю появится или нет, а если и появится будет за 1.7.

0

120

Draka92 написал(а):

Он там и есть и был, кф 2.05

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А, ссори. Я думал речь про футбол. Гандбола там нет. Гандбол есть только на Бет 365 и на БК 1хбет. На бетсити не знаю появится или нет, а если и появится будет за 1.7.

На 365бет поставил. Кф 1,85.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )