У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » Вторая лига (Д3) Беларусь*


Вторая лига (Д3) Беларусь*

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Круг моих друзей не очень спортивен. Мне компанию составляют только у телика (особенно на просмотрах матчей Лиги Чемпионов или чемпов мира и Европы. С пивком-ужас просто в каком количестве! но это мы понимаем лишь на завтра. С разными прибамбасами под пивко, и т.д. и т.п.)  или при походе на стадион. На работе же у всех загрузка такая, что не продыхнуть, там совсем не до футбола.

0

42

большое колличество пива разбивает желудок ,убивает печень,а почки-лучше водки ,и то полезней есль в нормальных дозах
а так у тебя рацион любимый фантиками,они все одинаковы что в москве и в лондоне,ну и в гомеле
выезды гостевые считаете,и рейтинг есть ,а дратся на выезде приходилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

43

otmorozok написал(а):

дратся на выезде приходилось

Не-а, мы же мирные люди, и наш бронепоезд стоит на запАсном пути. У нас всё цивилизованно. Главное- получить удовольствие и не мешать другим получать удовольствие.

0

44

замечательно,когда купим этот ТЭРДУП «Гомельжелдортранс» азарт буш пресс-аташе,за одно и фанов гомеля переманишь болеть за нашу
команду :cool:

0

45

азарт подопечнные скор товарняк грать будут 25-29 января вродя у вас ,типо поле искуственное с Днепром Смоленск http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

Спасибо за инфу. Знаю, что Днепр Смоленск сейчас в Гомеле на сборах предсезонки. И из-за проблем мозырской Славии именно Днепр будет играть в предсезонном товарищеском турнире. Плюс хозяева ФК Гомель, солигорский Шахтёр и Парус из С.-Петербурга (?). На Гомель хочу сходить, но из-за занятости на работе попадаю только на последний тур в воскресенье. Два матча при такой погоде не выдержу. Но именно с Днепром Гомель и будет играть в воскресенье.
Может, удастся узнать какие новости и по Желдортрансу. Буду активно крутиться в болельщицких кругах.

otmorozok написал(а):

азарт подопечнные скор товарняк грать будут 25-29 января вродя у вас ,типо поле искуственное с Днепром Смоленск

Не представляю, как они смогут сыграть товарняк со Смоленском, когда тем придётся играть в турнире 3 игры за 5 дней.

0

47

Никакой чёткости в организации даже в выщке. Вчера вечером прочитал, что Днепр Смоленск уже не играет в гомельском турнире. Как-то оказалась там любительская украинская команда Полесье, которая сегодня в матче открытия турнира влетела солигорскому Шахтёру 0:8. Чем это плохо? А то, что даже в воскресенье я не поуду на матч родного Гомеля с таким соперником. А значит, и новостей у меня не будет.

0

48

воскресенье ИДИ в14-00 по бел,время http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

49

Так и не удалось выбраться на футбол. Неожиданный звонок и необходимость идти помочь тёще. Без этого никак. Зато хоть биатлон с великолепной Дашей Домрачевой в масс-старте посмотрел.
По футболу жалею, уже друзья, с которыми собирался идти отзвонили и рассказали подробности. Но такова жизнь. Футбол футболом, а семья, родня, друзья, особенно если им нужна моя помощь, это-святое!

0

50

29.01.2012 16-30 подопечные играют с днепром смоленск,посмотри команду расскажешь чо по чем http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

51

otmorozok написал(а):

29.01.2012 16-30 подопечные играют с днепром смоленск,посмотри команду расскажешь чо по чем

otmorozok, это исключено. Я не являюсь болельщиком Желдортранса. Только как гомельчанин интересуюсь результатами гомельских команд. И не только в футболе. Но не более того. Единственная родная команда, представляющая для меня интерес- это ФК Гомель. О Желдортрансе с интересом почитаю новости, на форумах, чуток что есть в прессе. И всё. Со временем ситуация становится всё напряжённее. Так что с гораздо большим интересом и удовольствием я посижу на этом сайте, попрогнозирую, почитаю. А за Желдортрансом буду наблюдать, по-немногу болеть. Ведь всё равно на всех не хватит. И ЖД как организация для меня очень далека, чтобы испытывать к ней какие-то чувства.

0

52

Слонимский "Коммунальник" на грани ликвидации
Судьба слонимского "Коммунальника" повисла на волоске. Команда, игравшая когда-то в высшей лиге, в текущем году, возможно, прекратит свое существование.

Слухи о том, что команда находится на грани развала, поползли еще в конце прошлого года, когда "Коммунальник" вместе с главным тренером Леонидом Савицким покинуло десять игроков: Илья Савицкий, Алексей Сакович, Николай Стрижков, Илья Виторский, Юрий Кособуко, Павел Баскаков, Максим Маненок, Кирилл Гарост, Валерий Ломако и Вячеслав Попков.

В интервью Football.by Леонид Савицкий заявил: "Команда практически распалась еще в прошлом году. Если бы я не попал на прием к Геннадию Невыгласу и он при мне не переговорил бы с губернатором области Семеном Шапиро, то "Коммунальника" уже не было бы. Мне это, кстати, потом ставили в укор, мол, на каком основании, зачем я ходил к Невыгласу. То есть в Слониме тогда практически в приказном порядке удержали команду от распада. И то сказали: живите, если сможете. А что будет сейчас - непонятно. Мне кажется, что руководству города на фоне "Белтрансгаза", может быть, даже и удобно избавиться от команды. В тренерских кругах поговаривают, что на уровне области решается вопрос о том, какую команду оставить - "Белкард" или "Коммунальник".

Дальнейшая судьба "Белкарда" также неизвестна. Команда надеется на то, что ее все же оставят в первой лиге. Это возможно лишь в том случае, если какой-либо из коллективов второго дивизиона откажется от участия в нем. Но на это место претендует и "Белтрансгаз", который также желает получить "халявное" повышение. Если же "Белкард" окончательно опустят в низшую лигу, команда рискует остаться без финансирования. Как сообщили нам в клубе, руководство ОАО "Белкард" считает более целесообразно вкладывать деньги в развитие местной женской футбольной команды "Нива-Белкард", которая выступает в высшей лиге белорусского чемпионата.

Однако вернемся к "Коммунальнику". Как рассказал Football.by начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Слонимского райисполкома Геннадий Леонов, вопрос о судьбе клуба, находящегося на балансе городского бюджета, действительно обсуждается. В том числе и вместе с начальником Управления физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома Вячеславом Апановичем. Рассматриваются два варианта: ликвидировать команду либо убрать из штатного расписания клуба несколько ставок, чтобы вписаться по средствам в бюджет. Решение об этом официально будет вынесено не ранее 6 февраля.

Пока же оставшиеся в команде футболисты тренируются по индивидуальному плану. Под руководством второго тренера занимаются лишь девять игроков. По словам все того же Геннадия Леонова, лишь два-три из них способны усилить какой-либо из других коллективов. То есть, если даже потенциально команду удастся сохранить, то кто за нее будет играть?

Так какое же решение примут местные чиновники: оставить команду и пригласить в ее состав, как минимум, десять новичков, в том числе и главного тренера, либо все же расформировать? Вопрос кажется риторическим. Однако не будем пока никого хоронить заранее, подождем официального решения.

0

53

туда ему и дорога, аминь http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

54

"Вертикаль" из Калинковичей так и не допустили к участию во второй лиге чемпионата страны 2012. Причина - клуб не успел погасить долги перед АБФФ за прошлый год. Роковыми для команды оказались два часа.

Статья

Ранее Football.by уже сообщал о том, что 10 апреля в Минске в Доме футбола состоялась жеребьевка календаря чемпионата страны среди команд второй лиги. К участию в нем было допущено 20 клубов. В списке отсутствовала "Вертикаль". Чуть позже главный тренер этой команды Леонид Змушко сообщил, что они не успели погасить прошлогодний долг перед АБФФ за заявочный взнос. Спонсоров нашли, необходимую сумму собрали, и, казалось, можно было уже облегченно вздохнуть. Но не тут-то было. Команде дали время на погашение долга до начала заседания в Доме футбола, однако в банке вовремя сумму перевести не смогли. Получилось, что заседание началось в 12.00, а деньги были перечислены в 14.00. И несмотря на то, что долги фактически уже погашены, представители федерации не желают идти на компромисс.

- Мы уже не знаем куда обращаться, - говорит главный тренер "Вертикаль" Леонид Змушко. - Сегодня ездил на очередную конференцию АБФФ, думал вопрос решится. Но в федерации снова ссылаются на то, что деньги пришли на два часа позже. Хотя там же велась речь, что еще имеются команды-должники за 2009 год. А мы шестнадцать лет выступали в чемпионате страны, ни разу у нас долгов не было. Да, сейчас такая ситуация непростая. Но долг-то мы погасили. Тем не менее, ни в какую нас не хотят заявлять. Говорят, мол, 42 тура будет. Может, действительно, все из-за того, что команд во второй лиге много? Просто обидно. Команда тренировалась, 25 игроков теперь сидят в ожидании... Просто плюнули в федерации на них, не говоря уже о болельщиках.

- Так сегодня же Сергей Румас говорил о том, что вторую лигу планируют расширить до тридцати команд. А тут, выходит, двадцать первая лишняя?
- Да, в следующем сезоне хотят тридцать заявить. Но если говорить о текущей ситуации, то где сорок туров, там и сорок два. Мы же шестнадцать лет в футболе, начинали вместе с теперешними грандами: в 1996 году с БАТЭ, с МПКЦ - ныне "Славией"... Ныне тяжелые времена, но из этой ситуации мы начали выкарабкиваться, а нас взяли и зарубили. Сейчас люди вообще отвернутся от футбола.

- Кстати, что теперь будут делать игроки?
- Команда у нас любительская. Но все равно, людям мы деньги платили. Неделя до чемпионата - средства мы нашли, пообещали зарплату футболистам, а сейчас что, действительно, делать? Что мне им говорить? И все из-за этих двух часов... Мы же звонили в федерацию, говорили, что спонсора нашли, собрали деньги. Осталось перевести их. Все зависело от того, как быстро они дойдут. Не пришли они в 12 часов, но дошли в 14. Однако все же долги мы погасили. Можно ведь было пойти на компромисс, нам на встречу.

- Вы, кстати, упомянули в самом начале беседы, что имеются перед федерацией должники с 2009 года...
- Сегодня об этом шел разговор. Докладывал, кажется, бухгалтер, что имеются команды, которые должны деньги федерации еще с 2009 года. Но тут дело не в этом. Поймите, в маленьких городах никакой отрады, кроме футбольной команды. Люди неделю отработали, пришли посмотреть на какой-то спортивный праздник. Одна была отдушина у людей и ту забрали.

- Когда вас предупредили, что в случае непогашения долга, последуют санкции?
- 5 апреля мы сами позвонили в федерацию и сообщили, что спонсоры у нас нашлись, скоро деньги соберем. Нам ответили, что дадут срок до вторника. Во вторник ранним утром я позвонил в федерацию, предупредил, что может быть в банке не успеют деньги перевести. Случается же, что операция проходит пять минут, а бывает и пять-десять часов. При этом я не поехал на жеребьевку, а сидел в банке, ждал и торопил сотрудников.

- Все же, что теперь будете делать? Заявитесь на область?
- Область - это уже не то. Несмотря на тяжелое финансовое состояние, команда готовилась именно к чемпионату Беларуси. У нас были ежедневные тренировки. Спарринги тяжело провести было. У нас играть пока негде, а на выезды особо не поездишь. Искусственных полей рядом не так и много. Вот завтра в Хойники собирались, договорились сыграть товарищеский матч с "Ведричем-97"... А теперь, если заявляться на область, мне кажется, что все рухнет. Вы же знаете, что разрушить легко, а создать потом команду заново - будет тяжело.

- Еще есть надежда, что проблема разрешиться?
- Надеемся на помощь прессы, в том числе и вашу. Возможно, выступит общественность, наши болельщики напишут письмо в федерацию. Тем более, что официального подтверждения об отказе мы не получили. Поэтому будем бороться до конца...

0

55

ох и жарко будет в этом сезоне во 2-й лиге!!!!!
21 команда будет бороться за выход !!!!!! Мой прогноз 1 место -Белтрансгаз ,2 -место Гомельжелдортранс

                      1 тур
.. Орша - Неман (Мосты)
.. Клеческ (Клецк) - Минск-2    
.. Коммунальник (Слоним) - Белкард (Гродно)
.. Забудова (Молодечно) - Ислочь (Минский р-он)
.. Миоры - Гомельжелдортранс
.. Осиповичи - Белтрансгаз (Слоним)
.. Смолевичи - Барановичи
.. Динамо-2 (Минск) - Жлобин
.. Витебск-2 - Ливадия (Дзержинск)
22.04.2012 16:00 Днепр-2 (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)

0

56

Результаты 1-го тура....
Орша - Неман (Мосты) 1:2
.. Клеческ (Клецк) - Минск-2 1:0
.. Коммунальник (Слоним) - Белкард (Гродно) 2:1
.. Миоры - Гомельжелдортранс 1:4
.. Осиповичи - Белтрансгаз (Слоним) 0:3
.. Смолевичи - Барановичи 6:0
.. Динамо-2 (Минск) - Жлобин 0:2
.. Витебск-2 - Ливадия (Дзержинск) 1:2
21.04.2012 17:00 Ислочь (Минский р-он) - Забудова (Молодечно) 0:1
22.04.2012 16:00 Днепр-2 (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск) 3:2

http://s019.radikal.ru/i642/1204/62/64fff2dbab86.jpg

2 тур
29.04.2012 Неман (Мосты) - Ливадия (Дзержинск) -:-
29.04.2012 Жлобин - Витебск-2 -:-
29.04.2012 Барановичи - Динамо-2 (Минск) -:-
29.04.2012 Белтрансгаз (Слоним) - Смолевичи -:-
29.04.2012 Гомельжелдортранс - Осиповичи -:-
29.04.2012 Ислочь (Минский р-он) - Миоры -:-
29.04.2012 Белкард (Гродно) - Забудова (Молодечно) -:-
29.04.2012 Минск-2 - Коммунальник (Слоним) -:-
29.04.2012 Звезда-БГУ (Минск) - Клеческ (Клецк) -:-
29.04.2012 Орша - Днепр-2 (Могилев) -:-

0

57

Дик Хантер написал(а):

.. Смолевичи - Барановичи 6:0

Смотрю Барановичи в кризисе даже и во второй Лиге. Уверен, что команда скоро и закончит выступление в чемпионате.
Смолевичи под руководством Пунтуса начали довольно неплохо. http://uploads.ru/i/m/B/l/mBlCj.gif

0

58

ну тута макс ты не прав,судить по одной игре не стоит.при том попасть под каток в первой игре :tomato:
Смолевичи по бюджету самая богатая команда в д3.огнетушитель заявил что за 2 года они выйдут в вышку
так что баранки себя покажут,за пятое поборятся

0

59

otmorozok написал(а):

Смолевичи по бюджету самая богатая команда в д3

с чего такие выводы?

0

60

otmorozok написал(а):

Смолевичи по бюджету самая богатая команда в д3.огнетушитель заявил что за 2 года они выйдут в вышку
так что баранки себя покажут,за пятое поборятся

Смолевичи - молодая команда. У команды игра заладилась ещё в середине прошлого сезона. Тогда Смолевичи с последнего место выбрались вверх турнирной таблицы.
Был на матче прошлого сезона Забудова Молодечно - Смолевичи. Молодечно тогда фаваритом был. Занимала команда тогда 5-ое место, Смолевичи последнее. Сыграли 2:2. Причём гости были намного сильнее.

Посмотрим за Барановичами. Просто в Первой Лиге они проигрывали всем, кому не лень.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » Вторая лига (Д3) Беларусь*