У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теория выигрыша ставки на спорт.


Теория выигрыша ставки на спорт.

Сообщений 61 страница 80 из 83

1

Знаю теорию по которой выигрываю деньги Готов помочь вам поднять ваш банк я даю вам прогноз вы ставите свои деньги. На мой прогноз который я вам даю. Вопрос зачем мне это все надо и зачем я буду вам давать хорошие прогнозы? После того как я дам вам прогноз вы поставите сумму ставки допустим 50 р ставка сыграла и после выигрыша вы мне должны перевести часть выигрыша (тоесть 50 р вы поставили я дал вам прогноз или прогнозы вы выиграли деньги 50 р которые вы поставили они ваши. А вот выигрыш который я помог вам наиграть мы делим 50 на 50 и вам выгодно и мне выгодно. Если после 1 ставки когда вы выиграете подумаете что это было совпадение и в след или мне просто повезло что ставка сыграла и вы забираете себе весь выигрыш дело ваше тогда добавляю в чс и не буду давать вам больше прогнозы.
http://se.uploads.ru/t/XqU5F.jpg
http://se.uploads.ru/t/SAbHR.jpg

Могу так же показать скрины со своего счета или показать демонстрацию экрана что это мои скрины и могу еще показать много выигршных.

Отредактировано IgorScorpioKick (11.02.2015 11:59)

-1

61

providar написал(а):

ВСе просто здорово, я очень повеселился)   ТСУ - спасибо искреннее, а всем читателям кто на полном серьезе добавлялся в скайп к нему - ну не будьте вы наивными лохами) Поймите уже что кнопки БАБЛО в интернете вы не найдете - все эти люди, которы вот так вылазят - школьники которые пытаются заработать 50 рублей на булочку....   Реальные живые заработки на  ставках - это до 20-30% от банка в месяц, да и то если вы умеете сами хорошо прогнозировать, или пользуетесь каким либо ресурсом с нормальной репутацией.. А все эти выигрыши миллионов с 50 рублей, да что там далеко ходить, 70% проходимости даже при кфах 2+ и 200% в месяц - уже развод чистой воды.

Хотел по тролить не много парня) В скайп он так и не добавился)

0

62

Draka92 написал(а):

Хотел по тролить не много парня) В скайп он так и не добавился)

Про тебя ясное  дело, ты опытный)) Но вот некоторые новички, как пне показалось, вполне серьезно к теме отнеслись)

0

63

providar написал(а):

Про тебя ясное  дело, ты опытный)) Но вот некоторые новички, как пне показалось, вполне серьезно к теме отнеслись)

Да нее. Вряд ли серьезно кто то тему принял. Повеселил он нас сегодня на славу. Думал мы чуть подольше покуражимся. А тут бац и усе, кина не будет  :D

0

64

В продолжении темы) Вчера прислал он мне вечером прогнозы)))

http://se.uploads.ru/wJRqG.png

Отредактировано maksuxa (12.02.2015 21:54)

0

65

Наконец смог вставить фото)))

0

66

И тут сегодня от него получаю письмецо)))
Вставляю "языком оригинала")))
"Ах ты Зайка забрал весь выигрышь себе пидорас ну подавись им за пивом хохол превосходный."
Теперь я понимаю как у него было 80 проходов подряд и кэфы по 30)))) Нужно парню рассказать, что в прессах нужно что бы все события проходили)

+2

67

Что-то вставилось не так)))) Видать цензура на сайте)))

0

68

Привет.
Что бы не создавать новых тем решил написать в этой, да и название темы подходящее.
Размышление: ясно, что на маленьких коэффициентах далеко не уедешь или правильно сказать у большинства не получается. С одной стороны и понятно, что бы так играть необходимо большая дистанция выигрышей, а при проигрыше долго отыгрываться, но я не об этом. Посмотрел видео одного, по его словам, каппера который делает ставки только в лайве, только на футбол. А перед игрой делает анализ, рисунок игры и если игра проходит так, как он думал, то делает ставку, причем, как сам он утверждает, ставку делает с запасом т.е. по анализу должна победить команда Б и агра идет в этом напрадлении то ставка будет с форой или Х2,ПРИ этом кэф будет небольшим, поэтому он ставит большие суммы. Под этот стиль игры можно подобрать различные фин. стратегии.
Сам, по началу отнеся к этому скептически, но решил попробовать, выделил банк под это дело. Ставил на футбол, баскетбол и хоккей и всё смотрел в лайве. За два дня прирост составил 70%. ради справедливости надо сказать, что суммы ставок были по 20%, но через пару выигрышей, ставил всю сумму которую выиграл до этого.
И вот возник вопрос - может кто из форумчан так играет, как давно, какие результаты?

0

69

После весьма эпичного слива в начале февраля, когда азарт захлестнул меня и я самым попанским образом быстро слил крупную сумму своего из банка пришла необходимость отыгрыша. Основной принцип по которому было решено играть основывается как раз на низких кэфах. Играю в лайве, часто экспрессами из двух событий. Общий коэффициент редко получается выше 1.7 (обычно около 1,5). За "рабочую сессию" делаю около около 10-15 ставок, проход иногда получается 100%, если же не заходят 2-3 ставки подряд стараюсь делать перерыв. В качестве фин. составляющей использую видоизмененный метод Д'Аламбера, т.е. при проигрыше сумма ставки увеличивается на определенную величину, при чем выигрышная сумма ставки ставится снова в полном объеме до трех побед подряд.
За месяц такой игры получил прибыль 50% банка, но говорить о успешности или, наоборот, слишком рано. Прежде нужно вернуть потерянные ранее деньги, а после чего уже сделаем выводы.

0

70

и матчи при этом смотришь живую?

0

71

Александр, если еще актуально, вот неплохой сайт http://vulkanstavka24.com/stavka-sport/

0

72

IgorScorpioKick написал(а):

Знаю теорию по которой выигрываю деньги Готов помочь вам поднять ваш банк я даю вам прогноз вы ставите свои деньги. На мой прогноз который я вам даю. Вопрос зачем мне это все надо и зачем я буду вам давать хорошие прогнозы? После того как я дам вам прогноз вы поставите сумму ставки допустим 50 р ставка сыграла и после выигрыша вы мне должны перевести часть выигрыша (тоесть 50 р вы поставили я дал вам прогноз или прогнозы вы выиграли деньги 50 р которые вы поставили они ваши. А вот выигрыш который я помог вам наиграть мы делим 50 на 50 и вам выгодно и мне выгодно. Если после 1 ставки когда вы выиграете подумаете что это было совпадение и в след или мне просто повезло что ставка сыграла и вы забираете себе весь выигрыш дело ваше тогда добавляю в чс и не буду давать вам больше прогнозы.

Могу так же показать скрины со своего счета или показать демонстрацию экрана что это мои скрины и могу еще показать много выигршных.

Отредактировано IgorScorpioKick (11.02.2015 08:59)

Я тока вот вот подоходный налог платил,не выгодно)

0

73

Vadim25 написал(а):

Я тока вот вот подоходный налог платил,не выгодно)

Сколько выводил, и на что ? Что за контора ? Налоговая сама прислала уведомление ?

0

74

VladimirSM написал(а):

должна победить

У меня там тема есть там почитай,отписал более менее подробно.так коротко контора пари матч и марафон и вильям Хилл,иногда левые какие то мелькают,вывожу деньги 1-3 раза в год суммы разные,как накопится за год или пока не порежут до безнадёжности суммы ставок.нет не сами,тут парнишку присанули знакомого,и от греха подальше я решил с ними рассчитаться за последний вывод средств,расчитался в итоге за несколько лет.ну я спросил а вы бы мне вообще когда нибудь прислали бы уведомления по этой теме,говорят вполне возможно если бы на круглую сумму продал машину или квартиру или дачу,вообщем что то,то вполне возможно что и прислали бы.
Подоходный налог

Отредактировано Vadim25 (20.01.2016 19:25)

0

75

я выводил из  конторы Fonbet bkfonbet.com/ru/ больше года деньги - никаких уведомлений не было

0

76

ritop написал(а):

я выводил из  конторы Fonbet bkfonbet.com/ru/ больше года деньги - никаких уведомлений не было

у тебя и законы могут отличаться)))

0

77

Пацаны, вы вообще о чем трете? http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

78

IgorScorpioKick

готов попробовать

-1

79

IgorScorpioKick

cgfcb,j

Отредактировано AZUK (09.10.2016 14:16)

-1

80

AZUK написал(а):

IgorScorpioKick

готов попробовать

Лучше перечисли эти деньги в фонд форума  http://uploads.ru/i/V/W/P/VWPMu.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теория выигрыша ставки на спорт.