У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Такие дела...


Такие дела...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте. Может быть немного не по теме, но не знал в какой раздел написать....

Короче говоря, мне 25 лет, то есть уже играть разрешено. В футболе тоже не плохо разбираюсь, если бы ставил деньги, был бы в плюсе и зарабатывал бы деньги.
Но проблема в том, что я панически боюсь регистрироваться в букмекерских конторах по интернету (даже в самых проверенных, типа ВильямХилла и Winlinebet, Марафон и тд..). А будок нет в городе...
Я боюсь отправлять скрин паспорта с данными! Не покидает ощущение, что могут не честные люди взять кредит на меня и прочее мошеничество...
А вдруг контора, в которую я отошлю скан своего паспрта, лет через 5 не будет уже существовать? Куда денутся все паспортные данные тех людей, которые отправляли им свои данные? Ведь конторы не будет соответственно и спроса с них не будет. Где гарантии, что не будет потом никаких последствий?
В наше время очень много мошенников!
И насколько безопасно отправлять букмекерам свои паспорта? Это разве законно?

Прошу не тролить, для меня это важная тема. Всем спасибо.

-1

2

guppero написал(а):

Здравствуйте. Может быть немного не по теме, но не знал в какой раздел написать....

Короче говоря, мне 25 лет, то есть уже играть разрешено. В футболе тоже не плохо разбираюсь, если бы ставил деньги, был бы в плюсе и зарабатывал бы деньги.
Но проблема в том, что я панически боюсь регистрироваться в букмекерских конторах по интернету (даже в самых проверенных, типа ВильямХилла и Winlinebet, Марафон и тд..). А будок нет в городе...
Я боюсь отправлять скрин паспорта с данными! Не покидает ощущение, что могут не честные люди взять кредит на меня и прочее мошеничество...
А вдруг контора, в которую я отошлю скан своего паспрта, лет через 5 не будет уже существовать? Куда денутся все паспортные данные тех людей, которые отправляли им свои данные? Ведь конторы не будет соответственно и спроса с них не будет. Где гарантии, что не будет потом никаких последствий?
В наше время очень много мошенников!
И насколько безопасно отправлять букмекерам свои паспорта? Это разве законно?

Прошу не тролить, для меня это важная тема. Всем спасибо.

К чему всё это ?! Если уж так думать, то можно дальше продалжать: не стоит покупать сим-карты, так как не известно куда уходят данные паспортные, к тому же нас ещё и прослушивают. Не стоит оформлять машину на себя, регистрировать брак, сдавать документы в военкомат, отдавать документы работодателю, в пенсионном фонде и в налоговой документы оформлять, не лезти не в какие банки. К тому же нас поди читают сейчас с ФСБ.
А если серьёзно, то и пусть куда нибудь данные утекут, мне скрывать нечего допустим, всплувут где хуже будет только тем от кого утекли. Возьмут кредит на моё имя, ты попробуй докажи что я взял, это очень сложно сделать, если вообще возможно.

0

3

ПАНИКА  :canthearyou:

-1

4

guppero написал(а):

Здравствуйте. Может быть немного не по теме, но не знал в какой раздел написать....

Короче говоря, мне 25 лет, то есть уже играть разрешено. В футболе тоже не плохо разбираюсь, если бы ставил деньги, был бы в плюсе и зарабатывал бы деньги.
Но проблема в том, что я панически боюсь регистрироваться в букмекерских конторах по интернету (даже в самых проверенных, типа ВильямХилла и Winlinebet, Марафон и тд..). А будок нет в городе...
Я боюсь отправлять скрин паспорта с данными! Не покидает ощущение, что могут не честные люди взять кредит на меня и прочее мошеничество...
А вдруг контора, в которую я отошлю скан своего паспрта, лет через 5 не будет уже существовать? Куда денутся все паспортные данные тех людей, которые отправляли им свои данные? Ведь конторы не будет соответственно и спроса с них не будет. Где гарантии, что не будет потом никаких последствий?
В наше время очень много мошенников!
И насколько безопасно отправлять букмекерам свои паспорта? Это разве законно?

Прошу не тролить, для меня это важная тема. Всем спасибо.

В моей жизни был случай. Сразу после окончания техникума пошел я брать кредит. Мне отказали. Через полгода звонок на сотовый: так и так, мы из ФСБ, отдел по борьбе с экономическими преступлениями, ща к вам машина подъедет представляете как я перепугался изначально  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif ) Оказывается тогда кредит был одобрен, но нечистый на руку менеджер оформил его под мое имя (имея все копии и, соответственно, данные документов). Я и знать об этом не знал, а менеджер уехал в понятную сторону. САМИ нашли, САМИ доказали, САМИ сообщили. Я как бы в шоке был тогда.

Копия документа не имеет юридической силы. Даже оригинал без его владельца - это просто бумажка. Волноваться стоило бы в конце 90-х, начале 2000-х, сейчас механизм доказательств подобного рода махинаций выработан на отлично.

А переживать за конторы-гиганты типа WH не стоит. Они были до нас и останутся после.

0

5

Это точно, если копия ноториально не заверена, то это лишь клочок бумажки.

0

6

guppero
25 лет тебе, а уже столько тараканов в голове! Тебе не играть надо, а в больничку обратится. http://kolobok.us/smiles/user/mr47_01.gif

0

7

То есть можно не переживать за это? Хочу играть в Winlinebet, им можно доверять?

0

8

Чувак ты в России живешь, это намного опасней чем регится в забугорных конторах!

+1

9

CyberLan
http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

10

guppero написал(а):

То есть можно не переживать за это? Хочу играть в Winlinebet, им можно доверять?

В плане скана паспорта - думаю, что можно доверять.
По другим критериям - не знаю, мой опыт сотрудничества с этой конторой не большой.

0

11

guppero
Если Ip-шник не врет про город твоего проживания, то там много будок контор

0

12

да ну ,  бред какой то...

0

13

Klin написал(а):

guppero
Если Ip-шник не врет про город твоего проживания, то там много будок контор

Я не в городе живу, а в посёлке. В самом городе то есть пара будок, но мне до них 50 км...

0

14

Из всего вышесказанного, я так понимаю, что ОЧЕНЬ трудно будет взять кредит по паспорту без моего присутствия?

0

15

guppero
Хочешь совет? Не играй никогда в БК, если нет шальных денег! Проиграешь 100%!
http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

16

opa написал(а):

guppero
Хочешь совет? Не играй никогда в БК, если нет шальных денег! Проиграешь 100%!

Лучше в БК играть, чем грузчиком работать! А вообще вопрос в другом был...

-1

17

guppero написал(а):

Лучше в БК играть, чем грузчиком работать! А вообще вопрос в другом был...

Ты так и не понял? Я не про грузчика, я про деньги!
http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

18

guppero
Я работаю вахтовым методом и часто сталкиваюсь с тем, что без моего личного присутствия супруге даже с генеральной доверенностью на руках кое-откуда посылают, по вопросам менее важным чем кредит. Я думаю это ОЧЕНЬ нелегко сделать по скриншоту. Если очень беспокоишься, нарисуй заметную надпись "Копия" на скриншоте в текстовом редакторе, такую, чтоб и видна была и ничего не скрывала. "Стереть" ее будет сложновато.

+1

19

Klin написал(а):

guppero
Я работаю вахтовым методом и часто сталкиваюсь с тем, что без моего личного присутствия супруге даже с генеральной доверенностью на руках кое-откуда посылают, по вопросам менее важным чем кредит. Я думаю это ОЧЕНЬ нелегко сделать по скриншоту. Если очень беспокоишься, нарисуй заметную надпись "Копия" на скриншоте в текстовом редакторе, такую, чтоб и видна была и ничего не скрывала. "Стереть" ее будет сложновато.

Спасибо!

0

20

Ваще умора. Что за чушь,автор темы несёт?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Такие дела...