У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тотал на бейсбол


Тотал на бейсбол

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

allaudi написал(а):

Молодой человек, может хватит пустословия.
У вас в подписи цитата
Если тебе плюют в спину значит ты впереди..
вам "плюют" в лицо, и не потому, что Вы такой плохой, Ваши человеческие качества неизвестны, а из-за какого-то желания навязать свою правоту.
Играете по какой-то непонятной системе, обоснования к ставкам нет, анализа нет, максимум это статистика по Бетсити.
Поверь без обид, все уважающие капперы тебе дают совет - заведи свою тему, протестируй ее минимум 5-6 месяцув, напиши к топовым ставкам хотя бы пару предложений, и люди сами потянутся и будут ставить за тобой. И тогда возможно, хобби-беттинг для тебя мьанет еще и заработком.

а я обязан чем то кому то, большинстгов ставок без обоснования,так что смиритесь с тем что дается, хотя тут выкладываться не будет ничего кому надо тот найдет способы как все проверить -)) все в гостевике он у админа

0

42

Amigokz написал(а):

Жаль конечно, хороший проход был по твоим ставкам, ТОЛЬКО ЕСЛИ СТАВИТЬ ОБРАТКИ (противоположные исходы, твоих исходов)   
Адьёс Амиго

полный бред, ставь в обратку и будет тебе счастье, купи дог и поставь в обратку и сразу милиардер

0

43

caper2013 написал(а):

а я обязан чем то кому то, большинстгов ставок без обоснования,так что смиритесь с тем что дается, хотя тут выкладываться не будет ничего кому надо тот найдет способы как все проверить -)) все в гостевике он у админа

Раз ты продаёшь свои прогнозы, значит ты обязан предоставить хотя бы обоснование того или иного исхода... А так это видится все равно что пальцем в небо. Зачем с этим мириться? ?? Даже на данный момент твои прогнозы показывают топтание на месте, но чем дальше тем это топтание уйдет в минус, т.к. это уже наблюдается. Соответственно по твоим прогнозам ты не стоишь того, за что стоит покупать у тебя прогнозы. А по твоим сообщением наблюдается высокомерие, противоречие, проблемы с грамматикой,враньё. К тому же ты очень печёшся за свои выложенные прогнозы, якобы все начнут ставить по ним, хотя на деле это очень опасно, почему? См.выше.
Вот allaudi будет для тебя примером. Создана тема, выкладываются прогнозы с описанием на каждый прогноз,покзана дистанция. И все это было бесплатно. Чел реально показал свою работу и за что стоит брать у него подписку 100500раз. От него же открылась тема по подписке на его прогнозы, чел доказал свою компетентность в беттинге, соответственно к нему таких претензий как к тебе нет.

Отредактировано Amigokz (14.04.2015 19:58)

-1

44

у меня нет возможности давать описание  к 20 прогнозам в день, и даже те кто продают в 90 процентах не дают описания, я сам спрашивал у них. а они посылали вежливо, и ничего, а что касается высокомерия, вы сами интелектом не блещете, зато показываете свою воспитанность и хамство, есть тут деятель один и не один даже
а что касается топтания на месте так время покажет, главное не минус, если даже есть плюс то это хорошо
сами будьте политкоректны и будет счастье, если вы любому каперу который продает прогнозы напишите критику любую и перход на чисности вас быстро лишат подписки  и еще дадут сдачу хороршую в вашем же тоне... вы  бы в реале в лицо сказали бы мне все что тут  пишите...

0

45

Amigokz написал(а):

Отредактировано Amigokz (14.04.2015 17:58)

basketball-picks .eu  эти прогнозы что с описанием ? вот именно а один тут деятель  без ум а от них потому что барыжит ими,  хотя это вата полная, щас проход 50 на 50 а скоро будет слив, я их проклял приогнорзы с капером и продавцом

Отредактировано caper2013 (17.04.2015 19:42)

-1

46

Amigokz
caper2013
не надоело вам сраться?
Пусть выкладывает прогнозы, кто в теме, тот и так сделает выводы. а кто нет,туда им и дорога...

0

47

Pikavika написал(а):

Amigokz
caper2013
не надоело вам сраться?
Пусть выкладывает прогнозы, кто в теме, тот и так сделает выводы. а кто нет,туда им и дорога...

"... Только ветер обрывки письма разметал." (В. Высоцкий)

0

48

caper2013 написал(а):

basketball-picks .eu  эти прогнозы что с описанием ? вот именно а один тут деятель  без ум а от них потому что барыжит ими,  хотя это вата полная, щас проход 50 на 50 а скоро будет слив, я их проклял приогнорзы с капером и продавцом

Отредактировано caper2013 (Вчера 22:42)

Согласен, у этого сайта нет описания.НО у них есть дистанция, проверенная, как вы написали-одним деятелем, а этот чел, компетентен в этих делах и на этом форуме зарекомендовал себя. А кто вы и что у вас....???

caper2013 написал(а):

у меня нет возможности давать описание  к 20 прогнозам в день, и даже те кто продают в 90 процентах не дают описания, я сам спрашивал у них. а они посылали вежливо, и ничего, а что касается высокомерия, вы сами интелектом не блещете, зато показываете свою воспитанность и хамство, есть тут деятель один и не один даже
а что касается топтания на месте так время покажет, главное не минус, если даже есть плюс то это хорошо
сами будьте политкоректны и будет счастье, если вы любому каперу который продает прогнозы напишите критику любую и перход на чисности вас быстро лишат подписки  и еще дадут сдачу хороршую в вашем же тоне... вы  бы в реале в лицо сказали бы мне все что тут  пишите...

Пишу только таким как вы (которые регаются сдесь, создают тему с продажей и пишут 70 и т.д.....% проход, я честный правда, купите у меня я гарантирую)К чему было написано "сказать в лицо"? Это изначально было ясно что этого не будет, где ты и где я. Но если у тебя есть огромное желание ,можешь приехать ко мне и я скажу в твоё лицо всё что тут пишу и даже больше :D

+1

49

[ex]срач[/ex]
можно удалять половина сообщений.
Куда смотрит Владимир?

Отредактировано Pikavika (17.04.2015 22:24)

0

50

Amigokz написал(а):

Согласен, у этого сайта нет описания.НО у них есть дистанция, проверенная, как вы написали-одним деятелем, а этот чел, компетентен в этих делах и на этом форуме зарекомендовал себя. А кто вы и что у вас....???

в барыжестве компентен и пирамидах хелпах, а я и создал тему чтоб провериться, тот капер раскручен и все, на дистанции  с прошлого года  посчитай и все будет ясно с ним, е я один а все кто с мной покупал его прогнозы в складчину знают что баскет пиикс фуфло, а кто думает наоброт тот просто не хочети признаться в своей неправоте

0

51

может хватит?

человек готов выкладывать прогнозы, просто наблюдаем и ждем

время покажет

а спорить лучше отправляйтесь в комнату отдыха, либо телефонами обменяйтесь и шлите друг другу смс по ночам

+1

52

Поддерживаю CyberLan-а! Если вам не нравится тема или человек, то проходите мимо. Ваше мнение о нём и его прогнозах мало кого интересует. Вас ставить по его прогнозам никто не заставляет.

+1

53

caper2013 написал(а):

вы  бы в реале в лицо сказали бы мне все что тут  пишите...

Amigokz написал(а):

Это изначально было ясно что этого не будет, где ты и где я. Но если у тебя есть огромное желание ,можешь приехать ко мне и я скажу в твоё лицо всё что тут пишу и даже больше

Вам сколько лет ?! К чему на форуме весь этот детский сад ?!

[ex]caper2013
Amigokz
прекращайте уже срач[/ex]

Моё мнение.

caper2013 написал(а):

у меня нет возможности давать описание  к 20 прогнозам в день, и даже те кто продают в 90 процентах не дают описания

Если система, то согласен, математические просчёты и тому подобное, возможно и нет смысла выкладывать. Если посто лень писать, это уже лень автора, так как можно и вкратце написать, но это уже зависит от совести, проффесионализма и тому подобное самого автора. Конечно, можно не писать, но если есть описание, то у человека больше доверия к каппеу, если он сам неплохо прогнозирует, то может решить ставить или нет по этому прогнозу. Вообщем, что не говори, а то что это плюс капперу, не поспоришь.

caper2013 написал(а):

а что касается высокомерия, вы сами интелектом не блещете, зато показываете свою воспитанность и хамство, есть тут деятель один и не один даже

"Умный никогда не скажет, что он умный".

caper2013 написал(а):

а что касается топтания на месте так время покажет, главное не минус, если даже есть плюс то это хорошо

Если прогнозы бесплатны, то вы правы. Если прогнозы платны, то нужен плюс который перекроет затраты на подписку.

caper2013 написал(а):

сами будьте политкоректны и будет счастье, если вы любому каперу который продает прогнозы напишите критику любую и перход на чисности вас быстро лишат подписки  и еще дадут сдачу хороршую в вашем же тоне

Только мошенники так поступают. Адекватные и честные люди примут любую критику и рассмотрят её.

0

54

fox4ts написал(а):

Поддерживаю CyberLan-а! Если вам не нравится тема или человек, то проходите мимо. Ваше мнение о нём и его прогнозах мало кого интересует. Вас ставить по его прогнозам никто не заставляет.

Дело тут не в человеке, но в теме которую он создал (если Вы не в курсе. В разделе "Платные прогнозы"было создана тема. Цитата:
кто любит баскетбол предлагаю подписку на вип ставки, проходимость 75 процентов кф 1,8-2,1, даю три четыре прогноза в день, в основном тоталы, только до конца недели подписка на месЯц всего 2000 рублей, можно пробывать и по одному активному дню, цена 300 р и тоже до конца недели, далее будет 500 р и 5000 р сооттвественно)
Считаю что всем этим флудом, мы остановили тех кто решил закинуть ему денюжку. Думаю многие с этим согласны.
П.с. Всё,писать в его темах больше не буду. Наблюдаем за его гостевиком.

-1

55

VladimirSM написал(а):

Вам сколько лет ?! К чему на форуме весь этот детский сад ?!

Моё мнение.

Если система, то согласен, математические просчёты и тому подобное, возможно и нет смысла выкладывать. Если посто лень писать, это уже лень автора, так как можно и вкратце написать, но это уже зависит от совести, проффесионализма и тому подобное самого автора. Конечно, можно не писать, но если есть описание, то у человека больше доверия к каппеу, если он сам неплохо прогнозирует, то может решить ставить или нет по этому прогнозу. Вообщем, что не говори, а то что это плюс капперу, не поспоришь.

Если прогнозы бесплатны, то вы правы. Если прогнозы платны, то нужен плюс который перекроет затраты на подписку.

да компьютерные прогнозы, да система, дается гарантия при оплате если она не покажет заявленную проходимость то будут замены прогнорза в этом и суть гарантии, потмоу что проходимость может быть в один месяц 80 проц в другой 50 , и не надо цепляться к словам...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тотал на бейсбол