У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » dagon na total C-N na futbol


dagon na total C-N na futbol

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Хорошо то что здесь два исхода и не нужно особо париться в выборе игр. Что то в ней есть.

0

22

Anuar написал(а):

Хорошо то что здесь два исхода и не нужно особо париться в выборе игр. Что то в ней есть.

Самое главное что коэффициенты еще адекватные. А то грустно смотреть когда люди на 1.3-1.5 ставят.
Эту стратегию бы еще немного обмозговать, чтобы еще более безопасно играть было.

0

23

мне видится, что для 7 шагов  - 10 видов шаблонов  - не актуально, так как в каждом из них присутствует либо чёт, либо нечёт.
Как вариант  к примеру - двигаться по шаблонам полностью - при проигрыше повышать ставку на 300, а при выигрыше понижать на 200,
или  же повышать на 200 и понижать на 150.

0

24

в идеале нужно ставить перед  матчем, ставя после 60 минуты матча ты автоматически ставишь и на изменение счета, что влияет на вероятность проходимости ставки.

0

25

SAWA написал(а):

1000-2000-4000-8000-16000-32000-64000= 127 000   !!!!

Что бы заработать банк 100% надо выиграть  127 - 140 ставок ! Учитывая что в день можно сыграть около 12 матчей пускай половина (6) будет выигрышной нам надо 23 дня  !!Слить банк хоть раз за месяц точно возможно и на дистанции будет минус!!!

Мое мнение что надо 4 шага 1000-2000-4000-8000= 15000 - это 15 выигрышных матчей около 2 дня и играть сразу 3-4 банками и будет прибыль гораздо больше но и сливы будут чаще сейчас доходил только до 3 шага посмотрим дальше на результаты!!!

Отредактировано SAWA (Вчера 14:48)

Идея хорошая  если играть тремя банками из которых два пройдут а один будет слит, что вполне реально, то мы все равно будем в плюсе, нужно по-пробывать поиграть недельку. Конечно можно обмозговать первоначальную стратегию, то-есть улучшить, коллективный мозг это сила, если есть идеи- делитесь :jumping:

0

26

ну что SAWA  как успехи?

0

27

Alexandr написал(а):

ну что SAWA  как успехи?

Да все супер ! играю на баскете !!!!Каждый раз при выигрыше перехожу на другой шаг ! Банк рассчитал 8 шагов с учетом что кф 1,9 ! Получаеться если у нас совпадет один матч и мы проиграем 4 ставки подряд дальше продолжу догонять следующий! Проиграть два матча подряд думаю нереально потому что каждый идет 1 к 16 ! Пока еще не один не совпал играю сразу на все матчи которые начинаються  главное записывать на какую команду делаешь какой шаг! ! Если проиграю буду догоном догонять следующий матч!
1) нннн
2) чннн
3) чнчн
4) ччнн
5) нчнч
6) ннчч
7) нннч
8) чччн
9) нччч
10) нчнн
11) нччн
12)чннч
13) ннчн
14) ччнч
15) чнчч
16)чччч

В идеале конечно построить все 8 шагов изначально чуть позже этим и займусь их будет очень-очень много)

Отредактировано SAWA (19.04.2015 17:48)

0

28

Alexandr написал(а):

Идея хорошая  если играть тремя банками из которых два пройдут а один будет слит, что вполне реально, то мы все равно будем в плюсе, нужно по-пробывать поиграть недельку. Конечно можно обмозговать первоначальную стратегию, то-есть улучшить, коллективный мозг это сила, если есть идеи- делитесь

Так же проверяю и эту задумку с тремя банками)

0

29

SAWA написал(а):

Да все супер ! играю на баскете !!!!Каждый раз при выигрыше перехожу на другой шаг ! Банк рассчитал 8 шагов с учетом что кф 1,9 ! Получаеться если у нас совпадет один матч и мы проиграем 4 ставки подряд дальше продолжу догонять следующий! Проиграть два матча подряд думаю нереально потому что каждый идет 1 к 16 ! Пока еще не один не совпал играю сразу на все матчи которые начинаються  главное записывать на какую команду делаешь какой шаг! ! Если проиграю буду догоном догонять следующий матч!
1) нннн
2) чннн
3) чнчн
4) ччнн
5) нчнч
6) ннчч
7) нннч
8) чччн
9) нччч
10) нчнн
11) нччн
12)чннч
13) ннчн
14) ччнч
15) чнчч
16)чччч

В идеале конечно построить все 8 шагов изначально чуть позже этим и займусь их будет очень-очень много)

Отредактировано SAWA (Сегодня 17:48)

Чет не понял. Зачем тебе 16 серий по 4 шага?

+1

30

Mardox написал(а):

Чет не понял. Зачем тебе 16 серий по 4 шага?

ЭТО ДЛЯ БАСКЕТБОЛА ПО 4 ШАГА НАЧИНАЮ С ПЕРВОГО И ВНИЗ ! 16 СЕРИИ - ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ИСХОДЫ !

Отредактировано SAWA (19.04.2015 19:13)

0

31

SAWA написал(а):

ЭТО ДЛЯ БАСКЕТБОЛА ПО 4 ШАГА НАЧИНАЮ С ПЕРВОГО И ВНИЗ ! 16 СЕРИИ - ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ИСХОДЫ !

Отредактировано SAWA (Сегодня 19:13)

А понял. По четвертям.

0

32

Так кэфы в лайве на баскетбол чет/нечет всего 1.85. Если удваивать ставку, уже с 4 шага мы будем в минусе.
Или может вы утраиваете ставку? Но тогда на много шагов денег не хватит.

0

33

Alexandr написал(а):

prikol v tom sto meniaia oceriodnosti nasih totalov mi izbegaem popadania na proigrusnuiu seriu, dlia proigrisa nam nujno oceni silino postoratsa   !!! k primeru esle mi budem igrati toliko odnoi tablitoi to za 300 -400 stavok mi po teorii veroiatnosti popadem na proigrisnuiu seriu i soliom vesi bank, a meniaia posle cajdoi pobedi tablitu mi izbegaem atu seriu. probuite igrati na gostevike v BetCity

:D

-2

34

Кто еще эту стратегию опробовал? Делитесь результатами)

0

35

Mardox написал(а):

Так кэфы в лайве на баскетбол чет/нечет всего 1.85. Если удваивать ставку, уже с 4 шага мы будем в минусе.
Или может вы утраиваете ставку? Но тогда на много шагов денег не хватит.

Cтавки делаем с учетом кф у меня 1,9 (я умножаю последующшую ставку на 2,15  Мой банк-  110-236-507-1090-2343-5037-10830-23284 !!! За три дня + 16%
Максимум доходил до 4 ставки 2 раза!!

Отредактировано SAWA (21.04.2015 20:33)

0

36

SAWA написал(а):

Cтавки делаем с учетом кф у меня 1,9  !!! За три дня + 16%

В какой БК играешь?
Я тут подумал. Ещё неплохая тема, ждем пока 1 и 2 четверти пройдут на чет или нечет, и ставим 3 четверть чет/нечет (смотря как сыграли предыдущие 2 четверти), если не прошло ставим 4 четверть чет/нечет. Если кэф как у меня 1.85, то ставку можно умножить на 2.2. Если обе ставки не прошли, умножаем последнюю ставку на 2.2 и ставим на след матч в котором так же предыдущие 2 четверти были на чет или нечет.

Вероятность что оба выбранные вами матча закончатся в четвертях на Ч Ч Ч Ч или Н Н Н Н, ну очень мизерная. Получается нам нужно всего 4 шага.
Сделал 2 ставки, обе прошли в 4 четверти.

Кто что думает? Интересны мнения.

0

37

Mardox написал(а):

В какой БК играешь?
Я тут подумал. Ещё неплохая тема, ждем пока 1 и 2 четверти пройдут на чет или нечет, и ставим 3 четверть чет/нечет (смотря как сыграли предыдущие 2 четверти), если не прошло ставим 4 четверть чет/нечет. Если кэф как у меня 1.85, то ставку можно умножить на 2.2. Если обе ставки не прошли, умножаем последнюю ставку на 2.2 и ставим на след матч в котором так же предыдущие 2 четверти были на чет или нечет.

Вероятность что оба выбранные вами матча закончатся в четвертях на Ч Ч Ч Ч или Н Н Н Н, ну очень мизерная. Получается нам нужно всего 4 шага.
Сделал 2 ставки, обе прошли в 4 четверти.

Кто что думает? Интересны мнения.

ВСЕ  ЧЧЧЧЧ ИЛИ НННН БЫВАЮТ НЕ ТАК УЖЕ И РЕДКО!!!! И ЖДАТЬ ТАКИХ МАТЧЕЙ МОЖНО ДОЛГО!

Отредактировано SAWA (21.04.2015 21:11)

0

38

895 МАТЧЕЙ
чччч 60
нннн 50
чннн 59
чнчн 60
ччнн 51
нчнч 47
ннчч 50
нннч 58
чччн 63
нччч 49
нчнн 57
нччн 64
чннч 56
ннчн 57
ччнч 66
чнчч 47

0

39

SAWA написал(а):

895 МАТЧЕЙ
чччч 60
нннн 50
чннн 59
чнчн 60
ччнн 51
нчнч 47
ннчч 50
нннч 58
чччн 63
нччч 49
нчнн 57
нччн 64
чннч 56
ннчн 57
ччнч 66
чнчч 47

Где статистику нарыл?
Если следовать по ней, тогда 25% матчей в которых первые две четверти одинаковые, заканчиваются на Ч Ч Ч Ч, Н Н Н Н.
Вроде 25% неудачи не так много. И вероятность наткнутся на 3 матча где все четверти будут одинаковы не так много.

Отредактировано Mardox (21.04.2015 21:19)

0

40

Mardox написал(а):

Где статистику нарыл?
Если следовать по ней, тогда 25% матчей в которых первые две четверти одинаковые, заканчиваются на Ч Ч Ч Ч, Н Н Н Н.
Вроде 25% неудачи не так много. И наткнутся на 3 матча где все четверти будут одинаковы не так много.

Статистику считал сам в ручную))) 14 дней в марте!!! да ты прав 25% но то что пройдут все четверти пройдут  по сценарию  которые мы выбрали 6 % и если мы будем менять их проигрыш будет еще меньше в % и можно не ждать сразу играть все начинающие матчи!!  А два матча подряд воообще мизерный!

Отредактировано SAWA (21.04.2015 21:59)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » dagon na total C-N na futbol