У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » pro tennis - bet . jimdo . com


pro tennis - bet . jimdo . com

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Предлагаю собрать складчину на неплохой ресурс. Ценник приемлемый. Все прогнозы идут с описанием. По каждой ставке чел отписывает в твиттере, за сайтом следит и обновляет все вовремя. В скайпе отвечает на все вопросы. Ставки есть в пинакле, а значит и во всех остальных БК. Думаю, стоит попробовать.
Есть 2 типа прогнозов: простые и прогнозы с высокими кефами. В принципе, они друг друга дополняют, поэтому, думаю, возьмем обе подписки сразу. Простые оплачиваются по времени (неделя/2 недели/месяц/2 месяца), а прогнозы с высокими кефами по числу винов (1/10/20/30). Конечно, чем больше сразу взять тем выгоднее, но пока можно и ограничиться, особенно если нужного числа человек в складчину не наберется.

Статистика

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0507/h_1430997292_9640881_3ee1503c43.png

Цены:
Простые прогнозы: 7 DAYS - € 17 | 14 DAYS - € 27 | 30 DAYS - €42 | 60 DAYS - € 69
Прогнозы с высокими кефами: 1 WINS - € 10 | 10 WINS - € 80 | 20 WINS - € 120 | 30 WINS - € 150

В складчине участвуют:
Roco
providar
fox4ts

[mod]Разрешено администрацией (JINIS)[/mod]

Отредактировано Roco (13.05.2015 00:17)

+1

2

Привет Любители Ставок.я С Этой Командой Играю Второй Месяц,могу Сказать,что Всё Белое И Пушистое,есть Только Одна Проблемка,если Вы Будете Делать Ставки Не В Пинакле,а В Других Букмекерских Конторах(бетсити,марафон И Т.д.):они Дают Прогнозы На Целые Числа(тотал Больше 20,21;фора 3,4),если Ставить Меньше(19,5;20,5) То И Кф С 1,7  Становится 1,55,если Больше Брать,то Можно Пролететь,как У Меня И Было В Апреле...
И Ещё,конечно Это Не Моё Дело,но Собирать Складчину На Месячную Подписку За 2690 Это Не Серьёзно Для Мужчины,который Имеет Работу....получается Прогноз За День 90 Рублей.

0

3

moroz2803
Ну, во-первых, я хочу собрать подписку на 2 месяца сразу. А это 60 дней простых прогнозов + 20 винов HIGH ODDS. Это выйдет в 69 + 120 = 189 Евро = 10700 руб.
Во-вторых, участвовать никого не заставляю. Если никто больше не захочет сложиться - не страшно, купим пополам. Просто для некоторых наших форумчан эта сумма довольно серьезная, и вряд ли кто-то будет сам приобретать подписку. Поэтому я как модератор и предлагаю людям помощь, можно и так сказать с какой то стороны. Пару человек будет достаточно. Ну и сбить цену, хоть и немного, тоже не будет лишним.

Отредактировано Roco (07.05.2015 21:59)

+1

4

Добрый день!забыл ещё сказать,что кф чаще всего отличаются в меньшую сторону,вот сегодня дали прогноз 1,74 по факту на бетсити 1,65,статистика у них натуральная,но проценты у вас могут быть меньше на выходе,если конечно вы не на Пинакле.
С наступающим великим праздником......

0

5

moroz2803
Ну я взял за 1.83 на винлайне.
С праздником и вас!

0

6

Сколько сейчас человек?

0

7

Как вы собираетесь предоставлять прогнозы участникам складчины?

0

8

Sergeistich
Через почту

0

9

[ex]Важно
Почти 2 месяца простых прогнозов + 10 винов хай оддс будет стоить 1300 руб. для вас
Кто хочет сложиться - пишите в личку[/ex]

0

10

Roco написал(а):

У меня уже два месяца есть подписка на этот сайт. И хай одс мне не интересны. Банально нет истории этих ставок у них. И после серии лузов вроде не дает их пока. А на обычные я бы взял на 4-5 человек. Что бы одному не платить много

0

11

Sergeistich написал(а):

У меня уже два месяца есть подписка на этот сайт. И хай одс мне не интересны. Банально нет истории этих ставок у них. И после серии лузов вроде не дает их пока. А на обычные я бы взял на 4-5 человек. Что бы одному не платить много

кстати резонное замечание насчет хай оддс. Статы особо по ним нет, может лучше вместо них взять еще 2 месяца обычной подписке - валуйнее кажется будет.

0

12

Sergeistich
fox4ts
Я думаю, чел знает свою работу. После серии лузов он сделал паузу, чтобы качественнее выбирать прогнозы. Я буду ставить и на обычные, и на хай оддс. Думаю, минуса точно не будет. Дело в том, что подписка уже куплена, и могу предложить лишь что есть, 1300 за все прогнозы.

Отредактировано Roco (11.05.2015 23:31)

0

13

Roco написал(а):

Я думаю, чел знает свою работу. После серии лузов он сделал паузу, чтобы качественнее выбирать прогнозы. Я буду ставить и на обычные, и на хай оддс. Думаю, минуса точно не будет. Дело в том, что подписка уже куплена, и могу предложить лишь что есть, 1300 за все прогнозы.

А я, хоть и в подписке, но не буду ставить не на те не на те, точнее буду ставить символически чтобы стату вести.

По опыту - прежде чем ставить - желательно проверить несколько критериев.
а)Время рассылки. Вдруг он рассылает сегодня в час ночи а завтра в 5 вечера? С таким графиком иногда будут пропуски прогнозов, а это не ок.
б)Рост кфов. Вдруг кфы в течении 5 минут после рассылки падают на 20%? Тогда скорее всего подписка станет не рентабельной. Ведь 60% с кф 2 = профит, а 60% с кф 1.8 = минус.
в)Ну и проверить саму манеру прогнозирования. Как он отноистся к луз стрикам? Некторые начинают бить дагоном, некоторые начинают нервничать и лузить больше, некоторые берут перерыв, некоторые спокойно играют дальше.
г)Ну и наконец выработать финансовую стратегию для игры по ставкам.

Хай одс лично мне нравятся больше.  Причина простая - вы смотрите проход. Проход там 30% - много лузов - и вы говорите = ай, плохие прогнозы все дела. Но нужно учитывать что на хай одс  не нужна проходимость.  1 вин отбивает 3-4 луза. А учитывая что мы платим только за вины - все ок.

Вообщем для меня лично первая подписка тестовая. Тестить стоит и хай оддс и обычные. А там посмотрим) Главное в этом деле не спешить - слить всегда успеем.

0

14

providar написал(а):

А я, хоть и в подписке, но не буду ставить не на те не на те, точнее буду ставить символически чтобы стату вести.

По опыту - прежде чем ставить - желательно проверить несколько критериев.
а)Время рассылки. Вдруг он рассылает сегодня в час ночи а завтра в 5 вечера? С таким графиком иногда будут пропуски прогнозов, а это не ок.
б)Рост кфов. Вдруг кфы в течении 5 минут после рассылки падают на 20%? Тогда скорее всего подписка станет не рентабельной. Ведь 60% с кф 2 = профит, а 60% с кф 1.8 = минус.
в)Ну и проверить саму манеру прогнозирования. Как он отноистся к луз стрикам? Некторые начинают бить дагоном, некоторые начинают нервничать и лузить больше, некоторые берут перерыв, некоторые спокойно играют дальше.
г)Ну и наконец выработать финансовую стратегию для игры по ставкам.

Хай одс лично мне нравятся больше.  Причина простая - вы смотрите проход. Проход там 30% - много лузов - и вы говорите = ай, плохие прогнозы все дела. Но нужно учитывать что на хай одс  не нужна проходимость.  1 вин отбивает 3-4 луза. А учитывая что мы платим только за вины - все ок.

Вообщем для меня лично первая подписка тестовая. Тестить стоит и хай оддс и обычные. А там посмотрим) Главное в этом деле не спешить - слить всегда успеем.

Буду придерживаться той же стратегии.
1) время рассылки очень важно, но т.к. чувак вроде из Казани, то значит выход будет днем, но было бы круто, если время будет хотя бы в диапазоне 2-3 часов стабильно.
2) ставки по линии Пинакль дает, так что если ставить на пинке думаю кф не будет быстро проседать.
3) пожалуй самое главное - а то некоторые капперы начинают тильтовать как девочки.

0

15

Roco написал(а):

Sergeistich
fox4ts
Я думаю, чел знает свою работу. После серии лузов он сделал паузу, чтобы качественнее выбирать прогнозы. Я буду ставить и на обычные, и на хай оддс. Думаю, минуса точно не будет. Дело в том, что подписка уже куплена, и могу предложить лишь что есть, 1300 за все прогнозы.

Отредактировано Roco (Вчера 23:31)

Скажу так, вы барыжите а не складчину делаете уже. И это мягко говоря не красиво. Т. Е. Вы их сейчас пытаетесь перепродать за 1300. А смысл в складчине не обогащение одного или двух участников за счёт других, а уменьшение стоимости для каждого участника при увеличении желающих.

-1

16

providar написал(а):

А я, хоть и в подписке, но не буду ставить не на те не на те, точнее буду ставить символически чтобы стату вести.

По опыту - прежде чем ставить - желательно проверить несколько критериев.
а)Время рассылки. Вдруг он рассылает сегодня в час ночи а завтра в 5 вечера? С таким графиком иногда будут пропуски прогнозов, а это не ок.
б)Рост кфов. Вдруг кфы в течении 5 минут после рассылки падают на 20%? Тогда скорее всего подписка станет не рентабельной. Ведь 60% с кф 2 = профит, а 60% с кф 1.8 = минус.
в)Ну и проверить саму манеру прогнозирования. Как он отноистся к луз стрикам? Некторые начинают бить дагоном, некоторые начинают нервничать и лузить больше, некоторые берут перерыв, некоторые спокойно играют дальше.
г)Ну и наконец выработать финансовую стратегию для игры по ставкам.

Хай одс лично мне нравятся больше.  Причина простая - вы смотрите проход. Проход там 30% - много лузов - и вы говорите = ай, плохие прогнозы все дела. Но нужно учитывать что на хай одс  не нужна проходимость.  1 вин отбивает 3-4 луза. А учитывая что мы платим только за вины - все ок.

Вообщем для меня лично первая подписка тестовая. Тестить стоит и хай оддс и обычные. А там посмотрим) Главное в этом деле не спешить - слить всегда успеем.

Время рассылки обычно утром. И минимум до матча 2-3 часа железно. Идет большое обоснование ставки, правда на английском. Кф не садится за 5 минут. Догона нет никакого, не больше 5% на ставку идет.

А по хай одсам нет истории, и 1 вин не отобьет вам 4 луза там. Кф не тянут такое. Еще он вводил экспрессы, но убрал через неделю, т. К. Не пошли толком. Думайте сами ставить или нет.

-1

17

Sergeistich написал(а):

Скажу так, вы барыжите а не складчину делаете уже. И это мягко говоря не красиво. Т. Е. Вы их сейчас пытаетесь перепродать за 1300. А смысл в складчине не обогащение одного или двух участников за счёт других, а уменьшение стоимости для каждого участника при увеличении желающих.

Это довольно серьезное обвинение, так то. Не красиво кого либо обвинять, не зная ничего.
на данный момент количество людей в складчине - 3 человека. за прогнозы заплачено 7800р одним человеком. По моему логично что следующих 5 вошедших человек, внесут свою долю оплатившему, в этот момент в складчине станет 6 человек по 1300р, и новых уже не примем.

Хотя по опыту - 5 человек не наберется и тот кто заплатил заплатит например 3900а все остальные 3 по 1300... Так о каком обогощении речь то?

Есть конечно второй вариант, ждать пока не наберется 6 человек... Но ждать придется вероятно неделями - так как как видите - пока лишь 3 человека набралось.

Так что о том что не красиво, судить вам. Научитесь, мягко говоря, для начала, следить за собой.

0

18

Sergeistich написал(а):

1 вин не отобьет вам 4 луза там. Кф не тянут такое

Вы брали хай одды что утверждаете это?

Sergeistich написал(а):

Думайте сами ставить или нет.

Насчет ставить или нет - уже два участника из трех отписали - что ставить пока не будут, а будут тестировать.

Sergeistich написал(а):

Время рассылки обычно утром.

Откуда вы это придумали? уже второй день рассылка в обеденное время.

0

19

добрый вечер!вот я вчера не предполагал что в 18 часов будет второй прогноз и его пропустил....а он прошёл"на тонкого"

0

20

providar написал(а):

Вы брали хай одды что утверждаете это?

Насчет ставить или нет - уже два участника из трех отписали - что ставить пока не будут, а будут тестировать.

Откуда вы это придумали? уже второй день рассылка в обеденное время.

Всего было 13 high odds ставок. Там все кф прописаны - посмотрите. Два прогноза в день это очень редкое исключение и я тоже почти прозевал его вчера. А так в 10-12 часов приходили. Я на время рассылки совсем не жалуюсь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » pro tennis - bet . jimdo . com