У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » pro tennis - bet . jimdo . com


pro tennis - bet . jimdo . com

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Предлагаю собрать складчину на неплохой ресурс. Ценник приемлемый. Все прогнозы идут с описанием. По каждой ставке чел отписывает в твиттере, за сайтом следит и обновляет все вовремя. В скайпе отвечает на все вопросы. Ставки есть в пинакле, а значит и во всех остальных БК. Думаю, стоит попробовать.
Есть 2 типа прогнозов: простые и прогнозы с высокими кефами. В принципе, они друг друга дополняют, поэтому, думаю, возьмем обе подписки сразу. Простые оплачиваются по времени (неделя/2 недели/месяц/2 месяца), а прогнозы с высокими кефами по числу винов (1/10/20/30). Конечно, чем больше сразу взять тем выгоднее, но пока можно и ограничиться, особенно если нужного числа человек в складчину не наберется.

Статистика

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0507/h_1430997292_9640881_3ee1503c43.png

Цены:
Простые прогнозы: 7 DAYS - € 17 | 14 DAYS - € 27 | 30 DAYS - €42 | 60 DAYS - € 69
Прогнозы с высокими кефами: 1 WINS - € 10 | 10 WINS - € 80 | 20 WINS - € 120 | 30 WINS - € 150

В складчине участвуют:
Roco
providar
fox4ts

[mod]Разрешено администрацией (JINIS)[/mod]

Отредактировано Roco (13.05.2015 00:17)

+1

21

providar написал(а):

Это довольно серьезное обвинение, так то. Не красиво кого либо обвинять, не зная ничего.
на данный момент количество людей в складчине - 3 человека. за прогнозы заплачено 7800р одним человеком. По моему логично что следующих 5 вошедших человек, внесут свою долю оплатившему, в этот момент в складчине станет 6 человек по 1300р, и новых уже не примем.

Хотя по опыту - 5 человек не наберется и тот кто заплатил заплатит например 3900а все остальные 3 по 1300... Так о каком обогощении речь то?

Есть конечно второй вариант, ждать пока не наберется 6 человек... Но ждать придется вероятно неделями - так как как видите - пока лишь 3 человека набралось.

Так что о том что не красиво, судить вам. Научитесь, мягко говоря, для начала, следить за собой.

Возможно я перегнул, вы все верно написали про расклад. Но роко так не описал, поэтому и читается это иначе - банально с любого желающего по 1300 руб. Прошу извинить если мои догадки не совпали с желанием roco.
Буду продолжать брать сам только обычную подписку.

0

22

Всем привет ! Кто еще берет подписку с этого сайта ? Как там ситуация ?

0

23

Roco
Складчина еще актуальна?

0

24

свем привет ! хотел бы найти складчину ..... пишите если чё )

0

25

Владимир90 написал(а):

свем привет ! хотел бы найти складчину ..... пишите если чё )

Так там подписка стоит тыс с копейками в месяц еще и с гарантией прибыли. На такие ресурсы нет смысла создавать складчины, можно самому закупиться без проблем

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » pro tennis - bet . jimdo . com