У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Гандикаппер dyagilev.lucky


Гандикаппер dyagilev.lucky

Сообщений 201 страница 220 из 284

201

Давай ЕЩЕ

0

202

ПоБОЛЬШЕ ДАВАЙ. ДАВАЙ Все СОЛЬЕМ.

0

203

экстримальные ставочки, надо сказать :hobo:

0

204

Автор, ну хоть при таком раскладе раскрой тайну своей стратегии?!

0

205

Отключался от интернета... Сейчас расскажу, тема бомба... Чай допью, только выбирался к интернету...

0

206

Я уверен никому в голову такая идея не приходила, но нужно всегда иметь свежую голову и не впадать в ТИЛЬТ... Блин рассказать нет колеблюсь...

0

207

Да простят меня все те, кто начал ставить с Египта... Но раскрыв тайну свою в открытом доступе, я уверен что я сделаю ошибку. Давайте узкому кругу людей расскажу....  Или лучше опобликую сообщение так, чтобы зарегистрированные только видели.

Отредактировано dyagilev.lucky (27.07.2015 07:23)

0

208

Вообщем пойду до 11:00 Мск на работу.
В 11:30 примерно, по Мск приду и раскрою тайну... Пока скажу что для этой стратегии требуется %% человека. У меня его нету, он появится ... августа поэтому жду лучших времен, а то что я учинил лузовую серию, это тоже некое объяснение стратегии... Кому то покажется бредом, но тот кто так подумает пусть трижды подумает... Жду ваши догадки по стратегии... Пишите до 11:00 Мск тут в теме, с удовольствием почитаю...

Отредактировано dyagilev.lucky (27.07.2015 07:33)

0

209

В идеале для стратегии "Дягилева" подходит MARATHONBET, но там прием осуществляется очень долго, поэтому ФОНБЕТ считаю самым оптимальным вариантом...

Отредактировано dyagilev.lucky (27.07.2015 07:40)

0

210

Заинтреговал...

0

211

riba81 написал(а):

Заинтреговал...

Пока что пустословие и как показала практика полоса минусовая тоже имеет место быть.

0

212

Ага. Время тянет. Интригует. Потом какую-нибудь чушь предложит.

0

213

Я пришел. Хотел изображение приложить. Однако интернет только через планшет. Выложу в текстовом формате...

0

214

Вот некоторые цитаты, которые меня мотивируют:
"Проблема игроков на ставках в том, что они не знают своих реальных шансов на победу".
"Летом букмекеры едут в Майами, а игроки остаются дома есть снег".
"Самая большая ошибка в жизни: выигранная ставка на спорт в раннем возрасте"...

Отредактировано dyagilev.lucky (27.07.2015 12:29)

+1

215

Как то так, какие были ошибки поправил, печатал с планшета.
Субботняя серия поражений была связано так сказать с "тильтом", я перестал гнуть свою линию и начал думать что сегодня день попана, и тупо ставил на то, что они ставят, в итоге вы видели сами сколько лузов... Надо по жизни Гнуть свою линию тогда будет успех...

0

216

Чтобы текст был виден не поленитесь зарегестрироваться на этом форуме и оставив одно сообщение вы сможете прочитать этот скрытый текст.

0

217

dyagilev.lucky написал(а):

Я уверен никому в голову такая идея не приходила, но нужно всегда иметь свежую голову и не впадать в ТИЛЬТ... Блин рассказать нет колеблюсь...

ты реально думаешь, что не приходила такая идея?  :D

а если серьезно, то на короткой дистанции (около 100 ставок) можешь получить плюс, даже возможно солидный, но уже после 150 ты уйдешь в ноль или в минус. Аналогично, можно ставить на большие коэффициенты (не путать с нереально большими) НО все равно без качественного отбора не обойтись.
А еще интересно, как ты будешь делать ставки, если суммы будут большими (для каждого они свои конечно) при этом основываясь на мнении другого человека, не известного тебе.

Хотя, ради справедливости надо сказать, что это стратегия, как и любая другая имеет право на жизнь...

0

218

dyagilev.lucky написал(а):

человек дают тотал матча меньше 156,5, а матч уже идет и в лайве тал поднялся до 167,5 я также  ставлю обратный его прогноз, и в итоге тотал матча был 153. Я снова выиграл.

???

0

219

Партизан:
Я дал условие чтобы каждая ставка была по 30 рублей. И сам для себя также сделал определенную постоянную цифру.

Samson:
Он поставил на тотал матча 156,5 БОЛЬШЕ.
Когда я увидел его прогноз, шла 14 минута матча, и там тотал поднялся до 167,5 я на него и поставил. В итоге тотал был, 153. Короче ему не повезло.

0

220

dyagilev.lucky написал(а):

захожу на сайт "ВПРОГНОЗЕ" смотрю в ЧАТЕ у них дикие маты, кто-то "тянет" Доминику Цибулкову, кто то материт Рафу Надаля

Зайди на Лайв Тв , это самый трешовый сайт в сети с попанами и игроманами. Есть над чем посмеяться

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Гандикаппер dyagilev.lucky