У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Гандикаппер dyagilev.lucky


Гандикаппер dyagilev.lucky

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

Теннис. Турнир АТР. Гамбург.
11.07.16 15:45 Ян Сатрал - Николас Альмагро.
Играю тотал меньше 21 гейма за коэффициент 2.00 в Марафоне. Не совсем понятно чего тут ждут буки? Альмагро сейчас находится в отличной форме В Женеве на грунте взял титул, с Гоффеном сыграл отлично, навязав тому борьбу в пяти сэтах. Считаю что Николас здесь выиграет ввиду своего мастерства и опыта и будет меньше 21 гейма.

0

282

Теннис. Турнир АТР. Ньюпорт. Трава.
11.07.2016 18:00

Села - Лацко
Ставка: победа Лацко. Коэффициент на победу Лацко 2.29 в марафоне.
В этом матче для меня фаворит Лацко, на уимблдоне дошел до третьего круга,  где проиграл Марину Чиличу, показывал словак неплохой теннис, по крайней мере уж точно никак не хуже чем Дуди Села. Хоть и в данном турнире Дуди Села любит играть и зачастую проходит очень далеко, то учитывая нынешнюю форму словака, мне кажется что после этой игры ракетки он все же зачехлит. Хоть и в 2012 и 2014 годах израильтянин доходил здесь до стадии четвертьфиналов и даже если смотреть историю личных встреч, то увидим превосходство Дуди Селы, но я же все таки здесь вижу победу Лацко, который находится в хорошей форме.

0

283

Отличное возвращение)

0

284

Belyi написал(а):

Отличное возвращение)

Я сдержался и не стал комментировать.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Гандикаппер dyagilev.lucky