У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Тест программы -"РОБОБЕТ"


Тест программы -"РОБОБЕТ"

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

kodvas вполне удачно работает программа, но как и любая прога имеет погрешности) Я бы попробовал на нхл, что то подомное разработать) просто хотел бы узнать какие критерии прога берёт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

42

Kuzma5 написал(а):

kodvas вполне удачно работает программа, но как и любая прога имеет погрешности) Я бы попробовал на нхл, что то подомное разработать) просто хотел бы узнать какие критерии прога берёт.

Как говорят ...цыплят по осени считают...я только начал тестировать...и не мудрено, что до15 декабря могу и слится)))...А с программистами вобще трудно говорить ( даже если это твои близкие родственники))))) ... но пока рано о чем либо говорить...

0

43

Хм, а почему именно до 15 декабря? Или до этого числа будет проходить тестирование проги?

0

44

Я не программист) но изучал статистику, знаком с вероятностями , оценками, распределениями. Я как то делал программы основанные на статистике, и вполне работала система с определённой проходимостью около 60-70%, но потом психанул и удалил иксель...

0

45

kodvas просто скажи по каким критериями она отбирает определённые матчи и исходы?

0

46

я думаю слишком много вопросов ,дайте kodvas потестить спокойно

0

47

Kuzma5 написал(а):

kodvas просто скажи по каким критериями она отбирает определённые матчи и исходы?

Без обид, но с чисто этических соображений, не могу сказать. Пойми,парню 17 лет, он убивает  свое свободное время, ищет закономерности, что то вычисляет..., разрабатывает свою стратегию, а тут папаша на шару.... нате ))))...я пока тестирую и выкладываю здесь результат...если все будет нормально, может он ее продавать будет...это его личное дело...
А так три раза выдало результат...а ты меня уже про высокие материи спрашиваешь..
Давай через месяц посмотрим что будет...самому тоже очень интересно!!!..так, что прости друг, честно не могу больше ничего сказать. Ок? Посмотрим на результат...а дальше если все нормально ...будешь лично с сыном говорить и задавать вопросы ...А пока еще  рано о чем то говорить...результата увы пока нет....Думаю ты понял меня правильно и больше не засоряем тему... :glasses:

0

48

Шутник написал(а):

Хм, а почему именно до 15 декабря? Или до этого числа будет проходить тестирование проги?

Да, 15 числа финишь (если дотяну)

0

49

kodvas Понятно! Больше не буду спрашивать.
Удачно протестировать прогу!  Ждём до 15 декабря. Надеюсь увеличится бюджет как минимум в 7 раз!  8-)

+1

50

Kuzma5 написал(а):

kodvas Понятно! Больше не буду спрашивать.
Удачно протестировать прогу!  Ждём до 15 декабря. Надеюсь увеличится бюджет как минимум в 7 раз!

Спасибо за понимание...слово сдержу - если все будет нормально пообщаетеся..что да как.. :writing:

+1

51

kodvas написал(а):

Basketball1.Armani JM- Partizan P2 4.00

65:69 (12:14, 19:5, 25:20, 9:30) ++++

Ахренеть :cool:  :flag:

0

52

:cool:

0

53

Cтавки с проги №№ 6-8 которые в зачет не идут, но все же решил выложить, так как  впервые вижу подряд такую сладкую тройцу %-) :

Basketball
6.Rakvere Tarvas - TTU Kalev P1 9.00
Romania1
7.Otelul - Sportul St. P2 8.5
Peru PD
8.Cienciano-Nacional de Iquitos P2 9.00

0

54

Жесть )
Взял экспрессом, но с форами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif коэф. вышел 7,2

kodvas написал(а):

которые в зачет не идут

При подсчете их не учитывать?

0

55

Шутник написал(а):

При подсчете их не учитывать?

Нет не учитывать! В зачет идут только первые 5( или меньше)..но для себя по 5$ бросил ординарами :glasses:

0

56

7-8 это футбол что-ли? Пост №53...

[mod] Да [/mod]

0

57

kodvas написал(а):

3.Zagreb - Cibalia P2 4.5

к сожалению счёт 1:1 .......

0

58

kodvas написал(а):

2.Lombard Papa - Ujpest  P1 2.3

минус.....

0

59

Dordrecht - Helmond P2 2.6---10
Lombard Papa - Ujpest  P1 2.3---10
Zagreb - Cibalia P2 4.5---10
Armani JM- Partizan P2 4.00+++30
MODO Hockey - HV 71 P2 2.20---10

Итог 4-ого дня: -10
Общий итог тестирования: +83,2

0

60

Ждём прогнозы на сегодня,  :writing:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Тест программы -"РОБОБЕТ"