У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Шелковый путь 1,02


Шелковый путь 1,02

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

partizan написал(а):

так нельзя утверждать т.к. нет обратного доказательства. Каждому свое. Кто то и на низких кэфах зарабатывает, делая по две ставки в неделю, а кто то колотит по несколько ставок в день на большие кэфы, а третьи всегда сливают и стратегия (в том числе и фин. стратегия) здесь ни причем.

Да, но нам нужна стратегия которая будет приводить к успеху, конечно на низких кафах можно играть при большом банке, но риск большой, а тут нужно, нечто среднее, что бы оставаться в плюсе, нужно искать букмекерские дыры в кф

0

42

DIMMY23 написал(а):

Да, но нам нужна стратегия которая будет приводить к успеху, конечно на низких кафах можно играть при большом банке, но риск большой, а тут нужно, нечто среднее, что бы оставаться в плюсе, нужно искать букмекерские дыры в кф

Я пусть и не так давно занимаюсь ставками, но заметил такую вещь, что как таковых дыр особо нету, всегда есть подвох, редко бывают матчи хорошие, а если ждать нормальную прибыль, то и ставить придется на редкие матчи крупно, что грозит профукать много денег, если не иметь очень крупный банк, чтобы иметь возможность ставить не более 5% от банка, единственное стоящее это бить линию, пока не просел кф, но это надо делать быстро и умеючи)
Ни одна стратегия не даст плюс, если не иметь хорошие прогнозы. Ну а что касается маленьких кф, вполне, возможно и тут получить успех, просто нужно развить правильно в себе финансовую линию, а чтобы понять что тебе подходит, старайся бить в одну точку и займись чем-нибудь одним, хочешь маленькими кф(до 1,4), хочешь большими(3,5+), хочешь средними(1,4-3,5), проделай кучу ставок, в идеале 1000 хотя бы) ну а потом посмотри что из этого вышло и как лучше подобрать финансовую стратегию под эти ставки, возможно, можно будет обойтись и фиксированной ставкой, где- то может подойдет догон на компенсацию, а может и простой догон, если минусов не бывает больше 3 подряд в основном, но не более 4-5 шагов и ты будешь в плюсе на этом. Это сложная работа, а может и вовсе забросишь это дело или найдешь хорошие прогнозы и не будешь вообще парится, а просто будешь проставлять за каким-нибудь хорошим прогнозистом, правда у них часто линия уезжает в первые минуты, и выгодно ли на дистанции за ними ставить тоже будет известно лишь спустя время

0

43

Draka92 написал(а):

Точные прогнозы на футбол - 2

Интересная тема, но мало кто играет на таких банках как он

0

44

da1 написал(а):

Я пусть и не так давно занимаюсь ставками, но заметил такую вещь, что как таковых дыр особо нету, всегда есть подвох, редко бывают матчи хорошие, а если ждать нормальную прибыль, то и ставить придется на редкие матчи крупно, что грозит профукать много денег, если не иметь очень крупный банк, чтобы иметь возможность ставить не более 5% от банка, единственное стоящее это бить линию, пока не просел кф, но это надо делать быстро и умеючи)
Ни одна стратегия не даст плюс, если не иметь хорошие прогнозы. Ну а что касается маленьких кф, вполне, возможно и тут получить успех, просто нужно развить правильно в себе финансовую линию, а чтобы понять что тебе подходит, старайся бить в одну точку и займись чем-нибудь одним, хочешь маленькими кф(до 1,4), хочешь большими(3,5+), хочешь средними(1,4-3,5), проделай кучу ставок, в идеале 1000 хотя бы) ну а потом посмотри что из этого вышло и как лучше подобрать финансовую стратегию под эти ставки, возможно, можно будет обойтись и фиксированной ставкой, где- то может подойдет догон на компенсацию, а может и простой догон, если минусов не бывает больше 3 подряд в основном, но не более 4-5 шагов и ты будешь в плюсе на этом. Это сложная работа, а может и вовсе забросишь это дело или найдешь хорошие прогнозы и не будешь вообще парится, а просто будешь проставлять за каким-нибудь хорошим прогнозистом, правда у них часто линия уезжает в первые минуты, и выгодно ли на дистанции за ними ставить тоже будет известно лишь спустя время

В ставках уже полгода, много, че перепробовал и искал договорные матчи, и пытался на ЖБ играть и своих и покупных, но как правило все что ты кому то отдаешь, это все в пустую, на низких кафах можно играть, но делать нужно аккуратно и грамотно имея финансовую стратегию, очень долгое занятие, и догон здесь не поможет, есть одна стратегия на ЧЕТ-НЕЧЕТ в баскетболе я писал ранее на 2 и 3 четверть ставить и играть матчи где была первая четверть ЧЕТ, лучше играть на НЕЧЕТ, так как большая вероятность что выпадет, и играть матчи в разное время. если банк на 6 догонов это вполне достаточно будет, хотя то же есть риск

0

45

с догонами на чет-нечет ничего путного не выйдет, ну не сейчас, так через пол года, через год, через два, попадешь на такую жесткую серию, что можно будет слить не один банк(с учетом того, что ты его делил на несколько, дабы это догон). Это даже хуже чем играть по низким кф, чтобы заработать даже 50 рублей, а кф как правило 1,9, не больше на данные события, то надо иметь банк 4376р на 6 догонов, собственно, уже человек писал один по этому поводу, я с ним абсолютно согласен-> Ссылка

0

46

da1 написал(а):

с догонами на чет-нечет ничего путного не выйдет, ну не сейчас, так через пол года, через год, через два, попадешь на такую жесткую серию, что можно будет слить не один банк(с учетом того, что ты его делил на несколько, дабы это догон). Это даже хуже чем играть по низким кф, чтобы заработать даже 50 рублей, а кф как правило 1,9, не больше на данные события, то надо иметь банк 4376р на 6 догонов, собственно, уже человек писал один по этому поводу, я с ним абсолютно согласен-> Ссылка

Ты говоришь мне, я ее на реальные деньги опробовал, и поставил около 300 ставок по данной стратегии, просто пока нету банка весомого, что бы играть по данной стратегии, а так она вполне даже рабочая, хотя есть один нюанс, на что попало по ней лучше не ставить!

0

47

дык чет-нечет это и есть что попало, высчитывать раньше как они играли больше на чет или на нечет, вообще не имеет значения, это все пустышка, ибо каждая четверть- вот что важно, у каждой четверти вероятность одна- 50%( так что тут речи о что попало быть не может) и это хорошо что на большие деньги не играл, впрочем хозяин-барин, поступай как знаешь, могу пожелать только удачи, да вечной, в таком деле, это единственное что может спасти)

0

48

Неееее тут я имею ввиду ограничение по чемпионатам, что надо выбирать Лиги которые идут пока сезон есть

0

49

DIMMY23 написал(а):

В ставках уже полгода...

тогда всё ясно

0

50

Итак друзья мои игра на низких коэффициентах имеет право на жизнь, но что бы достичь высот надо делать шаги по ставкам, и в общем все это привязывать к стратегии, если честно я не очень люблю долго усидчиво играть, решил продолжить тему, только теперь цель будет такая, букмекер боится всегда тех людей которые играют на высокие коэффициенты, но не боится людей которые играют ВА-БАНКОМ, потому что из 100 случаев игры ва банком 98 процентов случаем заканчиваются сливом банка, тем более играя на крупные коэффициенты, я же постараюсь делать экспресс на коэф 2.0, таким образом, что события должны будут проходить на 80%, Игра называется разрушители миф, сможем ли мы стать счастливчиками, дойти до нашей цели в 1.000.000 млн, или же превратимся в Класс, Битва против букмекера только мы и он,

ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО ПРОСМАТРИВАЕТ ЭТУ ТЕМУ НЕ МОЛЧАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧЕТКО ПРОАНАЛИЗИРОВАННЫЕ ВИДЫ СПОРТА, ТО ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ НАГНУТЬ БУКМЕКЕРА, ПУТЬ НАЧНЕМ с 30RUB

1. 30 RUB ( начальный банк )
2. 60 RUB
3. 120 RUB
4. 240 RUB
5. 480 RUB
6. 960 RUB
7. 1920 RUB
8. 3840 RUB
9. 7680 RUB
10. 15360 RUB
11. 30720 RUB
12. 61440 RUB
13. 122880 RUB
14. 245760 RUB
15. 491520 RUB
16. 983040 RUB
17. 1966080 RUB

0

51

17 ставок - ошибаться нельзя поехали,

Ставка #1 Теннис. ATP. Галле
Роджер Федерер (Швц) - Иво Карлович (Хор) 2-й сет (20.06.2015 | 14:15) Тотал 12.5 М 2,46 не рассчитано
Результат:
Время расчёта:
Продать купон 30 RUB 2,46 Не рассчитано

0

52

DIMMY23
Удачи

0

53

Первая ставка в аут, попробуем начать заново, что то странная игра два сета подряд по 7-6 будет

0

54

DIMMY23 написал(а):

попробуем начать заново,

ждемсссс....

0

55

Итак первая ставка пошла на каф 2,0

Ставка #1 Тип ставки: Экспресс
Игра Ставка Коэффициент Статус
Теннис. Уимблдон. Квалификация
Гуидо Андреоцци (Арг) - Райан Харрисон (США) 2-й сет (22.06.2015 | 20:45) Тотал 12.5 М 1,19 выигрыш
Результат: 0:1 (4:6) (1212221212)
Время расчёта: 22.06.2015 (22:16)
Теннис. Уимблдон. Квалификация
Алдин Сеткич (БиГ) - Аслан Карацев (Рос) 3-й сет (22.06.2015 | 20:00) Тотал 9.5 Б 1,75 выигрыш
Результат: 0:0 (6:7) (2112212121212)
Время расчёта: 22.06.2015 (21:57)
10 RUB 2,0825 выигрыш

Выигрыш: 20,83 RUB ( Первый этап пройден, теперь переходим на второй этап ) Цель 100.000 RUB с 10 RUB

0

56

Вторая ставка ушла минус, готовиться бомба ребят, через 2 дня анализа думаю начну тестировать здесь стратегию! Так же на небольшие коэффициенты

0

57

Привет DIMMY23
Удачи)
Задал только что вопрос, похожий на твою тему, поэтому буду следить с удовольствием.

Отредактировано Hurricane (25.06.2015 02:53)

0

58

если есть идеи как такую тактику на низких коэффициентах привязать к ФИНАНСОВОЙ И СПОРТИВНОЙ стратегии то пишите в комментариях.

После того,как поднимаю первонач.сумму в 5-8 раз(срок около 3х недель 1-2 ставки в день),делю всё на 3 части и продолжаю по новой каждую часть до общего увеличения в 60-100 раз.(В твоём случае до 4000 руб.).На это у меня уходит около 2х месяцев.
Далее можно начинать с 50 руб.(к примеру).

Написал это ,прочтя пару первых твоих постов.Далее уже вижу.что у тебя резко появлюятся всё новые и новые идеи.Буквально каждый день.Так не годится.Стратегия должна "вынашиваться".Бывает я думаю над очередной"фишкой" неделями.днём и ночью(реально).и только потом ,постепенно начинают вырисовываться кое-какие детали.нюансы.Я эту идею обсасываю со всех сторон .никаких пробных счетов,никаких фантиков -зачем время тратить на пробы.и лишь когда идея созрела и по кол-ву ставок и по финансам и будут ли это ставки заранее или в лайве.только тогда я беру реальные деньги и ставлю.И уже не смотрю -пройдёт или не пройдёт.Пройдёт обязательно.Т.к.все нюансы,все подводные камни были прокручены в голове не одну сотню раз.Ну,это я пишу,как я работаю над своей стратегией.и далее уже -над тактикой.А у тебя получается каждый день::с утра- так.к вечеру -может быть так,на завтра -может так,на послезавтра -а вот так.ещё раз повторюсь -так делать нельзя.Где.т я уже писал.что слишком частое смена стратегий подразумевает вообще отсутствие оной.Удачи.

Отредактировано Тамада (25.06.2015 09:42)

+1

59

Тамада

А у тебя получается каждый день::с утра- так.к вечеру -может быть так,на завтра -может так,на послезавтра

Это точно, автор реально "бешеный"  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

60

Пока скажу так с 10 Рублей за 2 дня сделал 300 Рублей, потом выложу ставки, играю по стратегии, стратегию выкладывать не буду! Просто покажу вам результат

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Шелковый путь 1,02