У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Шелковый путь 1,02


Шелковый путь 1,02

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

DIMMY23 написал(а):

Просто покажу вам результат

Смысл какой? Это как в Простоквашино. Есть посылка, только я вам ее не отдам. Если рабочая стратегия, в чем я сомневаюсь, то играй на здоровье сам. Видели уже таких энтузиастов.

0

62

Очередная интрига. 
Автору можно сказать, Давай ДоСвИДаНиЯ! Или нет?!

0

63

Добрый день уважаемые друзья, итак как я и говорил, играю по стратегии, ИГРАЛ, но она требует доработок причем существенных, остановился пока на теннисе, так как этот вид спорта меня привлекает, плюс действительно можно попробовать поднять свой банк и остаться в плюсе.  Итак поехали, у нас имеются несколько турниров под эгидой ATP или ITF не важно, распишем правило ставки и как на по ней играть, я же в свою очередь начну ее наверное здесь тестировать и посмотрим, что нам эта стратегия даст на длинной дистанции, минус или же плюс.

Игра на 40-40 НЕТ. ( кф: от 1,06-1,33 MAX) мы же будем играть на коэф 1,3 не меньше, объясняю почему, потому что игра будет происходить ФЛЕТОМ, догон может быть один и то если ты уверен в подающем, НО ИГРАЯ ДОГОНОМ Я СЛИЛ БАНК, хотя этого бы не произошло играя ФЛЭТОМ, так как на 1 проигранную ставку выходят серии по 6 выигрышей и так далее, что принципе не плохо, все равно в плюс уходишь.

1. Играть можно на любой теннис женский/мужской ( но я не советую брать ЖЕНСКИЙ, так как они играют непонятно как и принципе их тяжело анализировать )
2. Первые два гейма не играть, так как там по статистике 40-40 ДА случаются частенько, из за того, что соперники не вкатываются должным образом в игру и совершают ошибки,
3. Даже если серия достигнет 4 неудач, в любом случае вы потом отыграйтесь не ИДИТЕ В ДОГОН, не пытайтесь противоположную ставку делать.
4. Третий сет то же желательно пропустить
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ СТАВИТЬ НЕ НА ВСЕ ГЕЙМЫ А НА ГЕЙМЫ СИЛЬНЕЙШЕГО В МАТЧЕ.

Почему же нельзя играть догоном, потому что коэф 1,33 вам не даст сделать 15 шагов или 50 или 100, в общем Буки ставят лимит, лимиты от 5.000 RUB до 500 000 RUB в зависимости от турнира, но там где 500.000 там и каф 1,06 а нам это не подходит. Итак посмотрим что из этого выйдет если у кого есть предложения пишите

Отредактировано DIMMY23 (29.06.2015 17:34)

0

64

Все ставки не буду писать буду писать только начальный банк дня, фото ставок прилагать и банк в конце дня, поехали эксперимент начинается

0

65

Итак мой БАНК НА СЕГОДНЯ РАВЕН 50 RUB
Игра начинается

Отредактировано DIMMY23 (29.06.2015 19:44)

0

66

Тема этих стратегий ЗАКРЫТА

0

67

Решил снова немного сделать лесенку

Итак цель выиграть в 30 ставках на Live с коэффициентом: 1,33
В день мы будем делать 10 ставок
Сегодня начнем и в среду закончим, а может и раньше )))) посмотрим как получиться лесенка, кто хочет присоединяйтесь
Поехали лесенку начинаем с 10 рублей:

Ставка #1
Футбол. Суперкубок Германии
ФК Вольфсбург - Бавария (Мюнхен) (01.08.2015 | 21:15) П2 1,12 не рассчитано
ПСЖ (Париж) - ФК Лион (01.08.2015 | 21:45) Фора 2 3.5 1,22 не рассчитано

Поставлено: 10,35 RUB 1,3664
Выигрыш:

0

68

пробовал шелковый путь: с 10 руб за три дня сделал 33 руб(9 выирышей подряд, 10я ставка сгорела),

0

69

потом воодушевился, подумал что можно просто поставить побольше, отбить свое и играть чисто на выигранные. Закинул 70 руб, и первая же ставка прогорела))))

0

70

теперь вот побаиваюсь ставить крупнее))

0

71

почитал эту лухту сделал 2 е первых ставки кф1.05  по 10$ и они обе слили теперь вопрос сколько же мне нужно выиграть ставок чтобы отыграться? спасибо друг отличная стратегия

0

72

kingchess написал(а):

почитал эту лухту сделал 2 е первых ставки кф1.05  по 10$ и они обе слили теперь вопрос сколько же мне нужно выиграть ставок чтобы отыграться? спасибо друг отличная стратегия

проще брать высокие кефы про прогрузу и то больше вероятность что будет выход.

0

73

По мне кефы меньше 1.7 неиграбельны. ИМХО. Хотя с другой стороны, кеф - это всего лишь отношение риск/прибыль. Вон Паталогия в соседней теме вроде поднимает на мини кефах, хоть я и не слежу сам, но на других форумах все равно мало чего хорошего пишут. Поэтому каждый выбирает свою стратегию, и по ней играет и зарабатывает.

Отредактировано Roco (08.09.2015 22:48)

0

74

Хочу попробывать нечто подобное.
Банк 2000.
задача 6 ставок в день коэфф 1.1(по началу без риска)
должно получиться 3500,
1000 -выйгрыш в день или за сеанс. 500 -отложение в побочный банк.
Таким образом можно проигрывать 1 из пяти сеансов чтоб быть в плюсе...т.е. сохранять начальный банк 2000, а далее по мере увеличения побочного банка можно и увеличивать и основной банк. и выделять из побочного меньшую часть, сначала 50, затем, 40, 30, 20, и дойти до 10%..

0

75

Вы что хреново читать умеете? я сделал 2е ставки на кф. 1.05 при этом в лайве при щетах 2:0 и втором тайме и все! в одной ничья во второй слились! а теперь задайте себе вопрос особенно автор последнего сообщения если у Вас на второй ставке Ваша 1000 улетит сколько потом ставок нужно сделать чтобы с начало ее вернуть а потом думать о прибыли!
P.S этот сайт я нашел вчера пока еще разбираюсь что к чему и как тему открыть. В течении двух месяц каждый день я обхватывал все события с кф<1.2 в тенисе и баскетболе и воолеееболе а отдельно обхватывал футбол кф<1.3 Моей задачей было узнать можно ли играть против фаворитов обхватывая весь день ординарными на большие кф. тен. бас. и валик это 4+ фут. 10+ и вот что получилось исходя из собраной мной статистики:

0

76

может, ТЫ хреново пишешь?

0

77

Roco написал(а):

но на других форумах все равно мало чего хорошего пишут

на каких ?

Roco написал(а):

Вон Паталогия в соседней теме вроде поднимает на мини кефах,

можно ссылку на тему ?

kingchess написал(а):

и вот что получилось исходя из собраной мной статистики:

что все-таки  получилось ?

0

78

kingchess написал(а):

Вы что хреново читать умеете? я сделал 2е ставки на кф. 1.05 при этом в лайве при щетах 2:0 и втором тайме и все! в одной ничья во второй слились! а теперь задайте себе вопрос особенно автор последнего сообщения если у Вас на второй ставке Ваша 1000 улетит сколько потом ставок нужно сделать чтобы с начало ее вернуть а потом думать о прибыли!

никто не говорит что будет легко... и 1,05-1,1 очень часто проигрывают, нужно следить за событием..

Отредактировано sharps (09.09.2015 14:47)

0

79

так вот не дорасказал ИТОГ: при кф. 1.2 и ниже за два прошедших месяца при ставках как на победу фаворита так и на победу аутсайдера банк получается меньше первоначального не зависимо от вида спорта!

0

80

я 100 за раз поставил. и не сиграло пару. даже с кофом 1,01 вот несколько:

дата : время событие : исход коэф. результат
3.09.15 18:00 Футбол. Сербия. Суперлига. ОФК Белград - Ягодина : 1X 1.05 0:2
13.09.15 16:00 Регби-лиг. Донкастер Найтс - Дьюсбери Рэмс : Победа 2 1.04 33:20
Гандбол. Мужчины. Венгрия. NB1. Балатонфюреди - Бальмазуивароши : 1X 1.01 22:23

и еще много с 1,06-1,1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Шелковый путь 1,02