У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия нечетных перекрытий


Стратегия нечетных перекрытий

Сообщений 41 страница 60 из 133

1

Футбол.
Одиночные или комбинированные ставки на следующие исходы: ТБ3,5, тотал: нечетный,  результат матча : ничья, точный счет 2:0(02). 

При комбинировании, величина ставки высчитывается калькулятором вилок.
Одна единица - 100 рублей.
Без привязки к конкретной БК.

Определенного банка нет.
Первый этап - сделать ставки на 10 матчей без убытков.

+1

41

Подкорректируем финансовую состовляющую.
Возьмем вирт.  сумму 10 тыщ и будем ее наживать :)

1.Дания. Суперлига. Виборг - Эсбьорг

- тотал нечетный@1,97 - 250 рублей
- результат матча ничья@3.4 - 100 рублей

0

42

Klin написал(а):

Подкорректируем финансовую состовляющую.
Возьмем вирт.  сумму 10 тыщ и будем ее наживать

1.Дания. Суперлига. Виборг - Эсбьорг

- тотал нечетный@1,97 - 250 рублей
- результат матча ничья@3.4 - 100 рублей

А не думал делать такую неполную вилку, конечно риск присутствует огромный но все же, можно всем форумом подумать как обезопасить себя от поражения, в общем допустим пример.

Сегодня играет Кубань - Уфа.
Коэффициенты на игру такие: П1 - 1,73     X - 3,30     П2 - 5,50

Банк: 100 Рублей:
Вводим кафы в онлайн калькулятор, он нам выдает, что надо поставить такую сумму:

На победу Кубани: 66 Рублей
На ничью ставим: 34 Рубля

Если один из этих исходов сработает мы получим 12 рублей в банк.

Правило жесткое лидер должен обязательно играть дома, и он должен быть ярко выражен, что бы не проиграть все деньги, если есть мысли как довести неполную вилку до полной то скажите

0

43

DIMMY23 написал(а):

А не думал делать такую неполную вилку, конечно риск присутствует огромный но все же, можно всем форумом подумать как обезопасить себя от поражения, в общем допустим пример.

Сегодня играет Кубань - Уфа.
Коэффициенты на игру такие: П1 - 1,73     X - 3,30     П2 - 5,50

Банк: 100 Рублей:
Вводим кафы в онлайн калькулятор, он нам выдает, что надо поставить такую сумму:

На победу Кубани: 66 Рублей
На ничью ставим: 34 Рубля

Если один из этих исходов сработает мы получим 12 рублей в банк.

Правило жесткое лидер должен обязательно играть дома, и он должен быть ярко выражен, что бы не проиграть все деньги, если есть мысли как довести неполную вилку до полной то скажите

Хорошо, в принципе это тоже самое, что ставить на 1х Кубани сто рублей - получиться должно также примерно 12 рублей. Вот допустим счет 1-1, а на 92 минуте у Уфы реализуется штрафной или пенальти и мы в минусе, нам придется делать десять плюсовых ставок чтобы отбить один минус. По кэфам и шансу - эта тактика такая же, как ставить на минуте 85 матча, что последний гол никто.
У автора темы - идея получше. Потому что если просто прикинуть шансы то половина матчей заканчивается на нечетный тотал плюс еще треть на ничью из всех матчей. Нечетных ничьих в природе не бывает. Поэтому шанс выигрыша или прохода у него, если брать грубо, то около 80-85% (50%+33.3%).
Может быть еще стоит обращать внимание на предыдущие встречи команд. Вполне может быть какая-то закономерность чет/нечет.  С такими кэфами, как на чет/нечет достаточно чтобы из 3 игр заходило 2, чтобы быть всегда в плюсе.

0

44

DIMMY23 написал(а):

А не думал делать такую неполную вилку, конечно риск присутствует огромный но все же, можно всем форумом подумать как обезопасить себя от поражения, в общем допустим пример.

Сегодня играет Кубань - Уфа.
Коэффициенты на игру такие: П1 - 1,73     X - 3,30     П2 - 5,50

Банк: 100 Рублей:
Вводим кафы в онлайн калькулятор, он нам выдает, что надо поставить такую сумму:

На победу Кубани: 66 Рублей
На ничью ставим: 34 Рубля

Если один из этих исходов сработает мы получим 12 рублей в банк.

Правило жесткое лидер должен обязательно играть дома, и он должен быть ярко выражен, что бы не проиграть все деньги, если есть мысли как довести неполную вилку до полной то скажите

Я посмотрел, что если поставить на непроигрыш Кубани 100 рублей выйдет 17 прибыли. Это даже выгоднее и проще, чем еще и вилочным калькулятором сидеть и сумму ставки высчитывать)

0

45

Если ставить отдельно ничью и отдельно победу одной из команд - в этом случае придется дважды заплатить маржу.

По ставкам на ярко выраженного домашнего фаворита я вел тему здесь года полтора назад - она мне не понравилась: дистанция показала ее несостоятельность.

0

46

Klin написал(а):

Если ставить отдельно ничью и отдельно победу одной из команд - в этом случае придется дважды заплатить маржу.

По ставкам на ярко выраженного домашнего фаворита я вел тему здесь года полтора назад - она мне не понравилась: дистанция показала ее несостоятельность.

Отдельно ничья и победа даже финансово такая ставка не выгодна, так как выгоднее поставить на непроигрыш. Выгодно только если на п1 кеф выше 2ух, и на ничью выше 2ух, но и в этом случае лучше смотреться непроигрыш (1х, х2). Выгоднее ставить дубль только ставки на таймы - на то, что тотал первого тайма больше второго примерно 3.5 и что тоталы второго и первого равны - около 3.
А если выбирать матчи, где спокойно играют - не дерби, с планируемым небольшим тоталом, где обычно не забивают на последних минутах - можно ставить с 80' до 85' последний гол - никто.

0

47

Если кому то что то выгодно, значит это кому то другому приносит убыток...  Существует множество способов выгодно слить на ставках свои денюжки, но их обсуждение не могут вместиться в рамки одной темы...

0

48

xfffgb

Отредактировано mwxl (06.08.2015 23:53)

0

49

Удача любит смелых...

1.Дания. Суперлига. Виборг - Эсбьорг 2:1 "нечет" +248
"ничья" - 100

0

50

2. Товарищеский матч.  Лутон Таун - Уоллсол
Тотал нечетный. @1.87 - 500 рублей
Результат матча ничья@3.4 - 100 рублей
ТБ3.5@3.00 - 100 рублей

+1

51

2. Товарищеский матч. Лутон Таун -
Уоллсол 0:1
"нечет" +435

"ничья" -100
ТБ3,5 -100

0

52

3. Мексика. Апертура. Чьяпас - Санта Лагуна
-тотал нечетный@1.91 -250 рублей
-резулььат матча ничья@ 3.4 -150 рублей
-ТБ3,5 @300-100 рублец

0

53

3. Мексика. Апертура. Чьяпас - Санта Лагуна 2:1
"Нечет" +228
"Ничья" -150
ТБ3.5 -100

0

54

4. Швейцария. Первая лига. Винтертур - Вохлен.

- тотал нечетный@1.9 - 500 рублей
- результат матча ничья@3.7 - 200 рублей
-ТБ3.5@2.6 - 150 рублей

+1

55

Klin, приветствую! Тоже слежу за темой - подход для меня очень необычный, интересно! Хотел спросить, ты упомянул пару раз критерии отбора - можешь прописать эти критерии дополнительно (если конечно они отдельно еще не были озвучены, точнее описаны). Благодарю!

0

56

Уже писал...

На самом деле, принципы отбора матчей до конца не определены и корректируются постоянно. Сейчас схема не так уж и хитра. Мы ищем матчи, в которых преимущество команд не особо не выражено. Изначально я отталкивался только от коэффициентов, сейчас добавляю и собственное мнение. Нам нужны матчи  примерно одинаковых по силе противников. Таким способом мы немного повышаем шансы на ничью или минимальную победу в один гол.
Далее мы выбираем матчи на ТМ. Чем меньше - тем лучше. Конечно, мизерные тоталы угадать очень сложно, поэтому я стараюсь угадать хотя бы ТМ3,5. Это делается опять таки для повышения прохода наших ставок, об этом я уже писал. Повторюсь.
Если матч закончится на ТМ3,5 то результаты комбинации ставок "нечет" и "ничья" могут быть:
0:0 - прошел
1:0-прошел
0:1-прошел
2:0-непрошел
0:2-непрошел
1:1-прошел
1:2-прошел
2:1-прошел
3:0- прошел
0:3 - прошел
Т.е 8 результатов нам подходят и всего 2-нет.

Для того, чтобы избежать проигрышей из за непредсказуемых высокиз тоталов, сейчас я пытаюсь добавить в комбинацию ставку ТБ3.5. Кэф на такой исход часто высок, что дает возможность эксперементировать.
Я  играю преимущественно более менее знакомые чемпы. Чего ждать от африканских, например, команд - не известно. Много непредсказуемых матчей выходит в молодежке, чешских и некоторых других чемпионатах - я их пропускаю.
Есть еще мелкие моменты. Не знаю насколько они значимы, но иногда я на них обращаю внимание: четность предыдущих выступлений команд, четность тоталов в их очных встречах....

Сложнее всего с фин. системой, щас пробую объединить три разных исхода с неким подобием 2-6... Играть лучше как минимум в двух конторах - изменение кэфа даже на 0.01 сильно ощущается. Самые высокие кэфы на нечеты винлайне  и sбобете, ничьи - в одинхубете и марике.

Если тестовая обкатка на виртуальных деньгах, а после и на реальных покажет хорошие результаты, опишу все более четко и красиво.

0

57

Важно не делать много ставок в один день. Идеально - один день - один матч.

0

58

Klin написал(а):

4. Швейцария. Первая лига. Винтертур - Вохлен.

- тотал нечетный@1.9 - 500 рублей
- результат матча ничья@3.7 - 200 рублей
-ТБ3.5@2.6 - 150 рублей

Может я чего-то не понимаю, но случай ТБ 3.5 не покроет же сумму ставки? почему на 3,7 200 руб., а на 2,6 только 150?

И еще, что значит "фин. стратегия на подобие 2-б"?

Отредактировано ikramov (03.08.2015 19:39)

0

59

4. Швейцария. Первая лига.
Винтертур - Вохлен 0:0
"нечет"  -500
"ничья" +540
ТБ3.5@ - 150

0

60

Фин. стратегия в том виде, какая она сейчас есть.
За основу взята система 2-6 (читать "два-шесть"). Тем кто не знаком с данной системой предлагаю воспользоваться гуглом. 
Так как мы используем три разных ставки, то и вести будем параллельно три цикла. Я немного видоизменил систему.
Во первых, мы не высчитываем предполагаемую прибыль, а используем числовой ряд как обычные множители.
Во вторых я поменял значения прогрессии.
Для "нечета", как для наиболее "легкой" ставки ряд стал таким: 1-2-2-5-8-15. "Ничья" и "ТБ" у нас идет по более высокому коэффициенту, поэтому и ряд более щадящий: 1-1-1.5-2-2-2.5. 

Я начал тест с агрессивной тактики, разделив весь банк на три ставки по одному циклу: нечеты начал с 2,5%, ничьи и тоталы с 1%

Идеально, если в каждом цикле у нас будет проходить две ставки из шести: банк будет расти как на дрожжах. Однако, жизнь показывает, что идеального вокруг мало, поэтому попробуем взглянуть трезво.

Если принять  проходимость нечетов за 50% (я рассчитываю на более высокие значения), то по этой ставке уйти в минус сложновато. Но даже, если у нас и случиться шесть четных счетов подряд, частично проигрыш должны компенсировать перекрывающие циклы.  Если нечеты будут идти хорошо, то не вижу необходимости в обязательном порядке доводить циклы ничьи и ТБ до конечных двух побед. Можно исключить ТБ и играть двумя циклами. В общем, время покажет...

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия нечетных перекрытий