У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Рисквый заработок..


Рисквый заработок..

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Perihelion1
Распишешь своё мнение?!

0

62

Amigokz
Дай мне терпенья и запасись им и ты.. Еще немного!

0

63

20 июл 21:00RUB 5,654.00 Одиночная RUB 5,795.35
Тотал голов - Меньше 4.5

0

64

#378. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 5,795.00

Итоговый коэффициент: 1.013

20 июл 20:45 Ставки LIVE. Футбол. Швейцария. Челлендж-лига. Арау - Волен. Тотал голов : Меньше 4.5. Коэфф.: 1.013

0

65

Perihelion1 написал(а):

Amigokz
Дай мне терпенья и запасись им и ты.. Еще немного!

:dontknow:  :yep:

0

66

20 июл 22:02RUB 5,795.00 Одиночная RUB 5,870.26
Тотал голов - Меньше 4.5

0

67

#379. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 5,870.00

Итоговый коэффициент: 1.025

20 июл 21:25 Ставки LIVE. Теннис. Челленджер тур АТР. Реканати, Италия. Парный разряд. 1/8 финала. С.Карузо/С.Наполитано - Р.Гедин/Х.Мория. Результат, 2-й сет : С.Карузо/С.Наполитано (победа). Коэфф.: 1.025

0

68

20 июл 22:55RUB 5,870.00 Одиночная RUB 6,016.75
Результат, 2-й сет - С.Карузо/С.Наполитано (победа)

0

69

На сегодня все.. :smoke:  вывожу на карту 2000 рублей.. Текущий банк 4017 рублей.. Завтра продолжу

0

70

Amigokz
Теперь то могу написать свое мнение..
Я ставками не первый год интересуюсь.. Но, как я писал в начале, в аналитику и статистику спортивных событий я не углублялся и не интересовался.. Нет времени на это уделять..  И я стал замечать больше на само отношение к заработку на ставках. На самом деле легко слить и на 1.01 кефах.
Я по своему опыту заметил, если я делаю ставки, затем думаю, представляю будущий выигрышь, постоянно считаю на калькуляторе возможные цыфры, вообщем когда голова забита только о возможном предстоящим выигрыше я сливал весь свой банк..

+1

71

Из этого можно сделать небольшой вывод..
1.Нужно соблюдать дисциплину и контроль над самим собой, над своими мыслями.
2.Нужно соблюдать свой личный устав.
3.Не проявлять излишних эмоций.
4.Не строить "воздушные замки" глядя на растущие цыфры своего баланса.
5.Просто хлоднокровно постепенно продолжать свой рост..
Вот к примеру: допустим банк 30000 рублей.. Если каждый день ставить на коэффициент 1.05 вабанком, то за 31 день цыфры в банке будут такие 136141.
Отличный заработок. Думаю это реально.
Еще важно привыкать к таким большим цыфрам.  :smoke:

+3

72

Perihelion1, отличная стратегия, мне самому она по душе) но есть одно но (кроме всех известных) - насколько я знаю, букмекеры не будут выводит выигрыш если после ввода суммы на счет хотя бы один раз не поставили на коэф. 1.5 и более. Так что надо будет один раз так рискнуть.
Если такое правило не везде дайте знать) а так тема зачет, буду следить) УДачи!

Отредактировано ikramov (21.07.2015 08:22)

0

73

ikramov написал(а):

Perihelion1, отличная стратегия, мне самому она по душе) но есть одно но (кроме всех известных) - насколько я знаю, букмекеры не будут выводит выигрыш если после ввода суммы на счет хотя бы один раз не поставили на коэф. 1.5 и более. Так что надо будет один раз так рискнуть.
Если такое правило не везде дайте знать) а так тема зачет, буду следить) УДачи!

Слышал, что только так отыгрываются бонусы. Если на бонусы не соглашался и деньги только свои крутишь, то можешь просто заводить и выводить их хоть вообще не ставя.

+1

74

Draka92 написал(а):

Слышал, что только так отыгрываются бонусы. Если на бонусы не соглашался и деньги только свои крутишь, то можешь просто заводить и выводить их хоть вообще не ставя.

вырезка из правил БК Олимп - Букмекерская контора вправе отказать в снятии денежных средств и/или их выводе иным образом, до тех пор, пока Участник пари (клиент, игрок) не совершит Интернет-ставки на сумму не менее 50 (пятьдесят) % от суммы внесенных на игровой кошелек денежных средств, с коэффициентом не ниже "1,5".

0

75

ikramov написал(а):

вырезка из правил БК Олимп - Букмекерская контора вправе отказать в снятии денежных средств и/или их выводе иным образом, до тех пор, пока Участник пари (клиент, игрок) не совершит Интернет-ставки на сумму не менее 50 (пятьдесят) % от суммы внесенных на игровой кошелек денежных средств, с коэффициентом не ниже "1,5".

Где еще кроме олимпа такое есть ???
Я олимп проходил года 2 назад, тогда такого не было.

0

76

Draka92 написал(а):

Где еще кроме олимпа такое есть ???
Я олимп проходил года 2 назад, тогда такого не было.

У меня счет в Олимпе просто, тоже давно открыл и так остался пока там)  если в других БК таких ограничений нет, то я точно перейду теперь))

0

77

Посмотрел в сети как играют на антиэкспрессах, интересная штука.
Вот если к примеру взять 10 матчей и поставить там 1/2 (победа первой или второй команды) то на нужно чтобы из 10 игр хотя бы одна НЕ ПРОШЛА. А из 10 событий даже если наугад тыкать, думаю на ничью попасть не проблема. Коэф. с таким антиэкспрессом примерно 1.05. Как уже автор писал раньше, если в течении месяца ставить на 1.05 раз в день, то банк будет увеличен в четыре раза.

Если что, такая ставка есть в марафоне.

0

78

Mardox написал(а):

...то на нужно чтобы из 10 игр хотя бы одна НЕ ПРОШЛА. А из 10 событий даже если наугад тыкать, думаю на ничью попасть не проблема...

можете прояснить этот момент - я немного не понял. Спасибо.

Отредактировано ikramov (21.07.2015 14:50)

0

79

ikramov написал(а):

можете прояснить этот момент - я немного не понял. Спасибо.

Отредактировано ikramov (Сегодня 14:50)

Вот по ссылке правила: https://www.marathonbet.com/su/help/bet … cumulator/

Ну вообщем антиэкспресс подразумевает чтобы хотя бы одно событие НЕ СЫГРАЛО. Тогда игрок выиграл.
Если взять 10 событий с кэфом 1.2-1.3 тогда итоговый кэф на антиэкспресс будет 1.05 примерно, в самый раз.

0

80

Mardox написал(а):

Вот по ссылке правила: https://www.marathonbet.com/su/help/bet … cumulator/

Ну вообщем антиэкспресс подразумевает чтобы хотя бы одно событие НЕ СЫГРАЛО. Тогда игрок выиграл.
Если взять 10 событий с кэфом 1.2-1.3 тогда итоговый кэф на антиэкспресс будет 1.05 примерно, в самый раз.

На беларуском Марафоне также такое есть. Вероятность ничьи примерно процентов 30, как с ними не пытаются бороться http://uploads.ru/i/X/y/u/XyuEi.gif

Mardox написал(а):

Как уже автор писал раньше, если в течении месяца ставить на 1.05 раз в день, то банк будет увеличен в четыре раза.

Как быстро с такими успехами могут порезать максимум? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Кстати при достижении какой суммы в месяц/день/неделю наступает порезка максимума ставки? Может кто в курсе этих тонкостей.
УПД. Что если ставить не против ничьи, а против фаворита - не проигрыш аутсайдера или гостя?

Отредактировано LastGrenadier (21.07.2015 20:19)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Рисквый заработок..